Перейти к публикации
genosse

эхолот -какой выбрать

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: карелия
    • Машина: TLC 105

    привет всем...прошу помощи профессионалов.родственнику требуется эхолот, но какой лучше брать? советуют трёхлучевой....надо и по ценнику - бюджетный и по качеству. СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Назарово
    • Машина: тойота сурф LN 130 W 2л-те

    Привет.в свое время я искал тоже ...выбрал хаммибирд-вроде так называется.взял для лодки с мотором. 5 или 4 года назад стоил он вроде около 4х тыс. плюс аккум-р.500рэ.Могу сказать следующее.Никчему брать дорогой. Брать надо с кейсом. и главное --надо точно знать для чего он тебе ему нужен./для рыбы или для изучения рельефа дна.\Хорошо помог мне эхолот когда дружок утопил мотор--искали недолго.хотя и течение.как рентгеном.глубина была 4 метра.Чулым река ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Вятки
    • Машина: Nissan Juke

    Если надумал брать трех лучевой, то смотри, чтоб все три луча работали одновременно. Если мне не изменяет память, то на пиранье, можно включить либо 2 узких луча, либо 1 широкий. Я бы выбрал что то из не дорогих гарминов. И нужно понимать, что эхолотом рыбу не ищут, он для изучения рельефа и навигации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мiнск, Беларусь
    • Машина: TLC74-4,2D-2000 TLC150-2.8TD-2018, VW T5 California

    Lawrance Mark 5X Pro

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO цветной + GPS, Ну очень много цветов, а GPS - очень удобно, для запоминания хороших мест. Можно на досуге "пролистать" весь трек и выделить интересные места и на следующий день вернуться туда и свои карты водоема составлять можно. Из попроще Марки и Пираньи отличные. У LOWRANCов русский язык уже забит и не надо прошивки делать, как у Humminbirdов

    А вообще покури русфишинг.ру Надо понимать для какой ловли нужен эхолот.

    http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=654

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.