Перейти к публикации
Limited

Айфон, галакси или НТС помогите выбрать

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    а какой из огрызков в телефонной части лучше? 4, 4с или 5?

    Юзал все варианты, принципиальной разницы по телефонной части не заметил. На 5 ке иногда бывает непонятное кратковременное падение уровня сигнала. Больше похоже на софтверный глючок, надеюсь в следующей прошивке подправят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    Я сам пользую нокиа 6700 классик с момента ее появления. Терял, ломал, топил, переезжал в итоге покупал другую и пользовал дальше. Когда их сняли с производства стал покупать б.у и менять корпус на новый. Очень люблю этот телепон. А жена у меня одна, ( и жена и любовница и бизнес партнер и друг) в одном лице. Пусть поиграется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    Внимательно ознакомившись с данным опусом пришел к мнению, что на данном форуме должны находиться обладатели свежих (до месяца) 200-ок, в самом крайнем случая 150-ок! И со выражением лица типа "ФИ, ПОРТЯНКАМИ-С ВОНЯЕТ" смотреть на всех у кого машина старше полугода!!! Или вообще страшно подумать - ПРЕЖНЕЙ МОДЕЛИ!!!!!

    Блин, появилась МЯЧТА - зайти с динамического, под ником типа "Киска" и т.д. и спросить у братвы какие контрацептивы лучше :ohmy: ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Внимательно ознакомившись с данным опусом пришел к мнению, что на данном форуме должны находиться обладатели свежих (до месяца) 200-ок, в самом крайнем случая 150-ок! И со выражением лица типа "ФИ, ПОРТЯНКАМИ-С ВОНЯЕТ" смотреть на всех у кого машина старше полугода!!! Или вообще страшно подумать - ПРЕЖНЕЙ МОДЕЛИ!!!!!

    Ты предлагаешь покупать БУ телефон с япы или штатов в 3 раза дешевле нового? Потом через 10 лет продавать его здесь на форуме по цене нового? :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: jeep TJ

    И со выражением лица типа "ФИ, ПОРТЯНКАМИ-С ВОНЯЕТ" смотреть на всех у кого машина старше полугода!!! Или вообще страшно подумать - ПРЕЖНЕЙ МОДЕЛИ!!!!!

    Ну а что. Не так давно, когда еще не было андроида и ойфона, на человека, звонящего по лопате, читающего с нее или еще что, смотрели, как на идиота - ведь есть небольшие удобные телефоны. А потом маркетологи объяснили, что лопата должна быть у каждого, и что на тех, кто без лопаты - надо смотреть с легким презрением. И народ смотрит, причем 3/4 понятия не имеют, что с этой лопатой делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Айфон- небольшой и очень удобный телефон. Никакой лопатости и тд- не вижу. На нем очень комфортно смотреть странички в интернете, даж на форуме я стал больше быть благодаря айфону, люди , которые кроме звонков ничем не пользующиеся- с айфоном начинают использовать приложения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: jeep TJ

    Не, спорить неинтересно - сто раз уже все по профильным форумам пройдено. Про то, что на 4" удобно смотреть странички - тем более.

    Просто интересно смотреть, как люди, избежавшие маркетинга в плане машин, с радостью окунаются в маркетинг телефонный :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Просто интересно смотреть, как люди, избежавшие маркетинга в плане машин, с радостью окунаются в маркетинг телефонный

    А с чего такой вывод? Я к примеру телевизор вообще не смотрю и радио не слушаю - маркетингом не окучен. И первый айфон у меня появился тогда, когда о нем вообще мало кто чего знал в России. Без джейла он не жил вообще и имел кучу ограничений, но даже в том виде он на меня произвел неизгладимое впечатление, которое до сих пор не прошло ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,Малоярославец
    • Машина: Toyota HiLux Surf KZN130 SSR Limited , Honda prelude.

    А была возможность попробовать любой айфон? Или фраза для связки слов? :)

    у жены айфон .3 . 4с я юзал а .на 5й смотрю как на гамно(имхо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: jeep TJ
    А с чего такой вывод?

    Ну, во-первых, понятно, что есть некоторое количество пользователей, которые дошли до необходимости таких девайсов сами.

    А во-вторых, я не только про айфон говорю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    у жены айфон .3 . 4с я юзал а .на 5й смотрю как на гамно(имхо)

    Ну если имхо, то пусть гавно ;) На то оно и имхо.

    Многие считают и крузак гавном и пользователей оных придурками, которым денег не хватило на Гелен или придурками, которые купили дорогуще гавно, а не классный Корандо :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    никчемный спор))

    у всех плюсы и минусы..ну мне вот нравится по картинке, качеству и звуку гэлакси (сам жду премьеры следующего), но..я пока сложно себе представляю,Как я буду с ним гонять на выезды. он не маленький..+ бампер защитный= большая лопата. Не в каждый карман,а сумки носить не люблю, потому кстати,сам не пользуюсь планшетами)

    аппле в этом плане удобнее, так как меньше по размерам,но имеет ряд других минусо для меня, начиная от тех,что я уже означал,и заканчивая тем, что мне не нужна еще одна зарядка в машине)

    Андроид/айос/бада..да пофиг,ко всему привыкаешь за пару-тройку дней.Я вообще старый поклонник симбиана, со времен нокии 6630 и n-gage)но ничего, привык к андроиду.

    так что по мне,имеет смысл заморачиваться именно на удобстве коммутации нового аппарата и всего того остального,что уже есть в доме/машине.

    что до 5-й, афона, не нравится тупо форма экрана, у 4с нравится) но на 5-м камера интереснее снимает. У айфона и флагманских самсунгов есть большой плюс для девушек ( и не только)- нереальное кол-во доп аксессуаров, начиная от чехлов, заканчивая аудиосистемами.

    Если бы нокие не слила симбиан,я бы наверно так на нокии и сидел бы до сих пор)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    А с чего такой вывод? Я к примеру телевизор вообще не смотрю и радио не слушаю - маркетингом не окучен. И первый айфон у меня появился тогда, когда о нем вообще мало кто чего знал в России. Без джейла он не жил вообще и имел кучу ограничений, но даже в том виде он на меня произвел неизгладимое впечатление, которое до сих пор не прошло ;)

    Вот и я покрутил Айфон сына, и он на меня произвел противоположное неизгладимое впечатление.

    И еще один пример- подходит сосед вот у меня Айфон 5, а у тебя на Галакси-2 вот такая программа и еще вот другая, а как мне ее установить, а по чему у меня она такая дорогая, а у тебя халявная, и понеслась. :biggrin:

    Изменено пользователем Tomat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Вот и я покрутил Айфон сына, и он на меня произвел противоположное неизгладимое впечатление. И еще один пример- подходит сосед вот у меня Айфон 5, а у тебя на Галакси-2 вот такая программа и еще вот другая, а как мне ее установить, а по чему у меня она такая дорогая, а у тебя халявная, и понеслась.

    Аналогичное ситуация была у хорошего знакомого. Позарился на дешевизну - купил андроид, а сам дуб - дубом, вообще ничего не и может сам настроить. Пришлось ему все настраивать и ставить софт. Потом доступ к "телу" был ограничен и он совсем заскучал. Я ему сказал - не жопься и купи нормальный смартфон для людей! Прислушался и купил iphone 4S, причем до сих пор на нем и ко мне за помощью не обращается - сам со всем разобрался. Так что ... тут больше проблема в драйвере hands.sys ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Если бы нокие не слила симбиан,я бы наверно так на нокии и сидел бы до сих пор)

    Золотые слова :buzz: были времена когда я гнался за флагманами нокии-остановился на N-8. А потом понял, фотик кянон есть, планшет есть, если уж очень прижало на своей нокии я и почту проверить могу, и фотки сделать, и на форуме посидеть. Пришел к выводу что мухи отдельно-котлеты отдельно, телефон на 97 % пользую для звонков. Но любимую жену побаловать надо :friends: я за гэлакси 4.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Так что ... тут больше проблема в драйвере hands.sys ;)

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Вот и я покрутил Айфон сына, и он на меня произвел противоположное неизгладимое впечатление.

    И еще один пример- подходит сосед вот у меня Айфон 5, а у тебя на Галакси-2 вот такая программа и еще вот другая, а как мне ее установить, а по чему у меня она такая дорогая, а у тебя халявная, и понеслась. :biggrin:

    Халява- она в мышеловке... Поясню- пилоты всего мира используют айпады в качестве навигационного прибора в самолетах, причем не просто навигатор, а еще шире- типа навигационного компьютера. Есть прога для этого, платная, стоит 857 руб. Есть она и для андроида, бесплатная. Но андроидом никто не пользуется. Почему?

    Потому что платная программа постоянно обновляется( уже бесплатно) и просто на порядок лучше, без глюков и косяков. А бесплатная- она нафиг не нужна разработчику, она есть - и хрен с ней, косяки в ней никто не исправляет, не обновляет и тд. Поэтому лучше уж я буду на айпаде, пусть что-то платное, но лучше, чем мучится с бесплатным андроидом.

    И еще- минимальная цена навигатора авиационного, размером с айпад( но слабей по возможностям , чем айпад за 25+857р прога) составляет 150 тыс руб....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    пилоты всего мира используют айпады в качестве навигационного прибора в самолетах

    big_smiles_111.gif такую хню даже на серьезных покатушках ни кто не пользует

    Все продвинутые пилоты по глонасу летают big_smiles_111.gif

    Изменено пользователем DIEZEL

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Поясню- пилоты всего мира используют айпады в качестве навигационного прибора в самолетах, причем не просто навигатор, а еще шире- типа навигационного компьютера. Есть прога для этого, платная, стоит 857 руб. Есть она и для андроида, бесплатная.

    Прошу название проги в студию. Платная, бесплатная - звать то ее как?

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Чтож вы все с андроидом то мучаетесь? Что я не так делаю что он у меня с июня работает себе и не глючит. Просто работает. Любые проги ставлю, что не нравится сношу. Есть вообще все что можно себе представить. Понадобился мне как то компас, скачал, вчера камертон захотелось-работает. Навигация любая, ОЗИк, Андрозик, все что пожелаете. Ничего я не ломал, через комп музыку и фильмы только ставлю. Все само прекрасно обновляется. Никаких танцев с бубнами. Все очень просто. А у айфона по нынешним меркам экран маловат. Вообще сейчас ай фон это как верту телефон. Качественный стильный корпус а внутри уже не самая продвинутая начинка. Кстати не забывайте что ай фон в том же китае как и все девайсы изготовлен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.