Перейти к публикации
michael77

Сколько может сейчас стоить новый Land Cruiser 80?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    ребята машине сколько лет ? сколько раз таел снег? сколько раз бетонный гараж тянул в себя сырость влагу? А теперь как вы думаете есть-ли там скрытая корозия металла?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    еще факт машина которая стоит в гараже гниет изнутри быстрее чем та которая стоит на улице и постоянно вентилируется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Ну гаражи разные бывают, может быть она стояла в сухом, отапливаемом гараже. Мы ж достоверно не знаем условий хранения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Кстати авто никак на максимальную комплектацию не тянет - нет всех блокировок, лебедки штатной, второго контура кондиционера, морозильника в бардачке. Хорошая европейская комплектация, но не более...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    только вот цены такой,точно не бывает!!! :LaieA_029: АПП

    Да брось, на автору давно был? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Фары оригинальные. Из неоригинала на авто воздушный фильтр и обвес. Не надо искать черную кошку в комнате где её нет.

    Думаю, Вы просто не видели новый крузер:-)

    Фары родные просто забыли как они выглядят и кенгурятник тоже родной. Такие кенгурятники шли с машинами в коробках упакованные. Эта железяка стоит(стоила) 2860$!

    Зависть берет когда такое видишь.

    Новая стоила в 1997году 64000$.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Фары родные просто забыли как они выглядят и кенгурятник тоже родной. Такие кенгурятники шли с машинами в коробках упакованные. Эта железяка стоит(стоила) 2860$!

    Зависть берет когда такое видишь.

    Новая стоила в 1997году 64000$.

    А вот что точно не родное так это АКБ и клемма минусовая.

    Для специалистов по подкапотным наклейкам могу сказать что у этого автомобиля все на месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    А покупатель (пусть виртуальный) может мне объяснить целеполагание такой покупки ?

    Зарание спасибо :thank: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, "Солнцево"
    • Машина: TLC 80, 1fz fe, 93г., АКПП, силовик, пружины + 4 от DENa, лебедь, шнорк, 35 MТ. Был Тoyota 4runner 130 3VZE/ АКПП,

    Отличный с виду авто, было бы у меня 1,5 ляма взял бы не думая, но уже не для продажи, такие раритеты нужно оставлять себе, хватит тебе и детям останется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscau,СВАО
    • Машина: TLC 100,03 год, Europa

    Полтарашку за 80ку))) С удовольствием посмотрю эту комедию))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: TLC 80

    Отличный с виду авто, было бы у меня 1,5 ляма взял бы не думая, но уже не для продажи, такие раритеты нужно оставлять себе, хватит тебе и детям останется.

    Поддерживаю на все 100%!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    если бы она была дизельной,то я бы точно знал кто ее купил бы хоть сегодня даже за такую цену))

    Рисую вам портрет покупателя.

    Человек когда-то владевший такой машиной, проехавший на ней не одну сотню км в дружбе и согласии, который по причине ее "усталости" и не "имиджевости" сменил ее когда-то на 100/105, который в последствии потом тоже укатал и купил 200 сейчас. И тут на тебе, вот она, первая большая машина, игрушка из прошлого)Деньги ясен пень есть, думать покупать/не покупать человек не будет. Купит)

    Так что удачной продажи, имхо, машина найдет того, кто ее оценит. А торопиться с продажей смысла нет, если столько простояла,то подождет еще)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    если бы она была дизельной,то я бы точно знал кто ее купил бы хоть сегодня даже за такую цену))

    Рисую вам портрет покупателя.

    Человек когда-то владевший такой машиной, проехавший на ней не одну сотню км в дружбе и согласии, который по причине ее "усталости" и не "имиджевости" сменил ее когда-то на 100/105, который в последствии потом тоже укатал и купил 200 сейчас. И тут на тебе, вот она, первая большая машина, игрушка из прошлого)Деньги ясен пень есть, думать покупать/не покупать человек не будет. Купит)

    Так что удачной продажи, имхо, машина найдет того, кто ее оценит. А торопиться с продажей смысла нет, если столько простояла,то подождет еще)

    Не вижу логики у вас. Если у человека ностальгия и бабки имеются, то на кой ему дизель? Он что на налогах и топливе будет экономить? Уж как бензинжектор, да еще и парттайм метет, эхххххххх!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Не вижу логики у вас. Если у человека ностальгия и бабки имеются, то на кой ему дизель? Он что на налогах и топливе будет экономить? Уж как бензинжектор, да еще и парттайм метет, эхххххххх!

    не вижу логики в вашем вопросе.

    1- про дизель, это я написал про конкретного человека, который бы ее точно забрал, будь она дизелякой.

    2- остальное- про человека абстрактного, будущего покупателя.

    так норм?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    В Роллс-Ройсе говорят что если вы спрашиваете сколько он стоит то значит вы не можете себе этого позволить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    А я бы не взял... ровно через год она будет 17 летней машиной со всеми вылезшими болячками и косяками от длительного простоя. И я уверен что косяков будет настолько много, что расстройству не будет предела.

    через месяц надо будет заменить ВСЕ резиновые проклади и сальники, все резиновые детали и уплотнители. все эти годы машина нагревалась и оставыла, соответственно возникали трещины в ЛКП. Ржавчина 100% вылезет и весьма немало. или машину ставить для коллекции в ангар и на ней не ездить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    А в Москве в ТАКИХ гаражах есть отопление? :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    А я бы не взял... ровно через год она будет 17 летней машиной со всеми вылезшими болячками и косяками от длительного простоя. И я уверен что косяков будет настолько много, что расстройству не будет предела.

    через месяц надо будет заменить ВСЕ резиновые проклади и сальники, все резиновые детали и уплотнители. все эти годы машина нагревалась и оставыла, соответственно возникали трещины в ЛКП. Ржавчина 100% вылезет и весьма немало. или машину ставить для коллекции в ангар и на ней не ездить.

    Согласен,покупатель должен быть коллекционером и убрать ее в загашники еще лет на 15-и тогда она реально станет олдтаймером.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    А я бы не взял... ровно через год она будет 17 летней машиной со всеми вылезшими болячками и косяками от длительного простоя. И я уверен что косяков будет настолько много, что расстройству не будет предела.

    через месяц надо будет заменить ВСЕ резиновые проклади и сальники, все резиновые детали и уплотнители. все эти годы машина нагревалась и оставыла, соответственно возникали трещины в ЛКП. Ржавчина 100% вылезет и весьма немало. или машину ставить для коллекции в ангар и на ней не ездить.

    Весьма вероятное развитие событий.Я таким образом шишигу с хранения покупал... Пробег 500 км,машине было 15 лет.

    Точь в точь картина такая была.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.