Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Фотки классные.

    Приезжай в гости! Велкам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан. г.Павлодар
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 GX-R, 1FZ-F, ручка, блокировка заднего моста ARB, Катки BFGoodrich MUD TERRAIN TA KM2 285/75 R16

    ГрекНН - прошу прошения, но не имею свободного времени. Но за приглашение спасибо большое. Уж лучше Вы к нам. :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 FZJ80L Двигатель: 1FZ-FE
    пока машины готовят

    Это ты про нас, Серег? :))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Уж лучше Вы к нам. :friends:

    Чем лучше?У нас и лес ,и речка(точнее хренова туча того и др.),у вас ?Даже кальян теперь курить запретили официально!!!Так что лучше Вы к нам)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Это ты про нас, Серег? :))))))

    Дааа Света и Вадим, про вас :party: Давайте уже присоеденяйтесь быстреее.... :applaude::buzz:

    Эй аудитория - вот друзья вам и ещё 80ководы появились! Прошу любить и жаловать, они те ещё жиперы, матёрые!

    Изменено пользователем ГрекНН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 FZJ80L Двигатель: 1FZ-FE

    Дааа Света и Вадим, про вас :party: Давайте уже присоеденяйтесь быстреее.... :applaude::buzz:

    Эй аудитория - вот друзья вам и ещё 80ководы появились! Прошу любить и жаловать, они те ещё жиперы, матёрые!

    Ну ты прям в краску вогнал :rolleyes: )))

    Присоединимся обязательно, только отремонтируемся чутка, колеса 35-е уже едут, пружины делают, лифт-комплект, обвес уже заказан. Так что совсем скоро! :)

    Спасибо за теплый приём!!! :friends: С нас :buzz: :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999

    всем привет, нормально так шевелитесь! пора подключаться :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    всем привет, нормально так шевелитесь! пора подключаться :ok:

    Давай, давай! Чем больше, тем лучше! Выше почитай , я ссылку бросил , где будем собираться 20го апреля в Городце. Приезжай , вживую познакомимся :thank::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Скоро 20-ое!!!Поедим мяяяяско? :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Скоро 20-ое!!!Поедим мяяяяско? :russian_ru:

    ты блин, искуситель :) а когда и где планируется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Аксентис,под Городцом!!!20.04.Приезжай,будет :ok: вкусно :applaude: Шашлычок,под коньячок :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Аксентис,под Городцом!!!20.04.Приезжай,будет :ok: вкусно :applaude: Шашлычок,под коньячок :russian_ru:

    Андрюха, вот где будет лагерь:

    Место проведения: Городецкий район Нижегородской области, в районе д.Содомово, Смольковского сельсовета.

    Или так:http://n.maps.yandex.ru/?ll=43.756337%2C56.671587&spn=0.005504%2C0.001412&z=18&l=wmap

    Давайте все приезжайте! Чо с меня надо Андрей? Типа на мясо-жижу, скидываемся , аль как? И где Димос запропостился?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80, 1HD-FT, 97 г.р., VX, МКПП, Cooper STT 33", ComeUp DS 9.5, 2" TJM - продан

    И где Димос запропостился?

    Ниче я не пропастился :no: , тута я, никуды не делся :biggrin:

    Планирую быть обязательно! Если не случится ничего экстраординарного :focus:

    Серег, у тебя как с ремонтом дела обстоят? На чем приедешь?

    Андрюх! Если надо чего прикупить или с собой привести, ты говори, не стесняйся :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Диман рад слышать! С ремонтом нормально, аж настроение сегодня поднялось. Потом расскажу. Что поедете, это превосходно. Чё надо купить с собой- пишите, я как всегда возьму джентельменский набор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Уточняю:

    Координаты базового лагеря «ЖиЖаЖып2013»

    56.40.275

    43.45.426

    Если ехать через Балахну, Заволжье.

    Проезжаем Балахну по указателям «Заволжье», в Заволжье едем до поста ГАИ перед дамбой, у поста поворачиваем на Городец, едем прямо до развилки Ковернино налево, Городец направо, поворачиваем на Городец, метров через 300 круговое движение, на нем поворачиваем налево, на объездную, по объездной едем до указателя (56.38.841, 43.30.749) «Линда» налево, дальше, 15 км., везде по главной до указателя «Погуляйки», сразу после «Погуляек» первый поворот налево (56.39.367, 43.44.394 отмечен «волчатником»), дальше по прямой 2 км. до лагеря.

    Если ехать через Бор.

    По трассе Н.Новгород-Киров, до указателя «Городец» налево, дальше по главной до Городца, на въезде в Городец, перед двумя АЗС, поворачиваем направо, едем до следующего Т-образного перекрестка на котором еще раз поворачиваем налево и по указателю «Линда» прямо, везде по главной (15 км), до указателя «Погуляйки», сразу после «Погуляек» первый поворот налево (56.39.367, 43.44.394 отмечен «волчатником»), дальше по прямой 2 км. до лагеря.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Немного уточню второй маршрут через Бор :russian_ru: Можно проехать двумя дорогами:1-й...По Кировской трассе,проехав р.Линда,в д.Кантаурово (большой перекрёсток с АЗС) - на нём-НАЛЕВО,на Городец!!!Проезжаете по главной дороге -Зиняки,Воронино,Аксентис,Караиха и после него поворачиваете НАПРАВО,через Архипиху (не заезжая в Городец) и немного прохав :no: (Внимание!!!Дорога извилистая),попадаете прямо в Смольки,где упираетесь в основную дорогу из Городца,на этом Т-образном перекрёстке-НАПРАВО)))А там уже совсем рядом до "Погуляек" и НАЛЕВО,на БАЗУ :friends:....И 2-ой...Так же,по Кировской трассе,только налево повернуть на Городец надо не в Кантаурово,а подальше....Проезжаете Шпалозавод,Каликино,Уткино,Шубино,Валки-потом повернёте на Т-образном перекрёстке-НАЛЕВО(на этом перекрёстке ещё АЗС есть) будет ещё указатель на Городец,мимо не проедете))),и по-главной в сторону Городца...Проедете д.Верхнее,Большое покровское,Сормовский пролетарий,Хрипуново,Чернолесскую пустынь,а затем,на Содомово,не доезжая "Погуляек"-НАПРАВО,на базу :friends::buzz::Laie_48::party: Мяско :ok: Возьму :applaude: Мангала только нет...Дров попробую набрать...Я уже не дождусь,что бы приготовить вкусняшки на весеннем свежем воздухе ;):ok:Солнце и хорошая погода-приветствуется :rest:,так что привозите с собой!!! Рады будем ОЧЕНЬ :buzz::applaude::Laie_48:ЖиЖаЖип - название уже неплохое,что то будет ТАМ :guru:

    Изменено пользователем Terkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    @@ГрекНН,

    Серег,а ты участвовать там будешь,или как все присутствующие в этой теме-чисто поглазеть и шашлыкинг ?

    думаю,как мне лучше приехать.

    чето не получается на АТВ поучаствовать,так как 25 у нас большой ,трехдневный поход собирается (более 20 квадров). в зельево на базу Хаскихаус.

    http://forum.atvclub.ru/showthread.php?49831-%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D0%94%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA-%D0%9A%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA-%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE/page167

    поэтому квадр хочу приберечь (не насиловать) именно-для похода.

    наверное на сотке приеду.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    @@ГрекНН,

    Серег,а ты участвовать там будешь,или как все присутствующие в этой теме-чисто поглазеть и шашлыкинг ?

    думаю,как мне лучше приехать.

    чето не получается на АТВ поучаствовать,так как 25 у нас большой ,трехдневный поход собирается (более 20 квадров). в зельево на базу Хаскихаус.

    http://forum.atvclub...Павлово/page167

    поэтому квадр хочу приберечь (не насиловать) именно-для похода.

    наверное на сотке приеду.

    Нее Аднрюх, участвовать не буду! мне 25го в Калужскую область пилить на мероприятие, машину поберечь надо. Но у меня теперь передний мост с блокировкой. надо его опробовать слегка. Так что буду на 80ке. Только поглазеть , как и все. У меня Наталья хотела участвовать в полироли на своём П 3, но со штурманами засада,накануне 19го все наши день рождение Автофорума отмечать будут, все девушки бухать будут ,думаю к соревнованиям не очнутся ещё :ph34r2: . Так что , её участие тоже под вопросом. Но приедем по -любому, ттам у пацанов классно всё. Место хорошее, организация тоже, люди душевные, да и погодка шепчет :buzz: Давай будь тоже, ждём тебя :buzz: На чём приедешь, на том и приедешь. Все наши едут. Надо тойотоводам организовываться чаще, а то у паджероводов вон всё как чётко. А мы чО , хуже? Вчера с паджерами в кафешке отмечали ихний юбилей, было прикольно . Кстати 80ка на этих соревнованиях всёже будет одна участвовать, там два пацана Гена и Володя, жгут не по-детски , они на Бору первое место взяли и призы приличные. Мы с Диманом с ними зазнакомились и к нам пригласили присоеденяться, но они не клубные...Охотники, участвуют для развлечения..Кстати у них машинка чёткая, как у меня точно: карб-араб, но фулл-тайм все блоки...Спринт они проходили просто загляденье, так что бензинка отличный вариант. Я даже загордился.....Ну ничё, у меня теперь тоже, практически все блоки присутствуют :party:

    Изменено пользователем ГрекНН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну
    Мангала только нет...Дров попробую набрать..

    Андрюх ты чО? Мангалы будут, мясо будет , дров я насушил-привезу, не парься!

    И это...надо будет договориться ближе к пятнице , где пересечёмся, своей колонной поедем, ориентировочно в субботу 20го часиков в 7 утра или если хотите в пятницу вечером выдвинимся(бухнуть все сможете :friends::party::buzz: ), мне пох , переночуем там в лагере, короче давайте- созвонимся. Кто чо думает?

    Изменено пользователем ГрекНН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    МОЛОДЧИК!!!Давай созвонимся...Я очень хочу барашка в казане потушить,только мясо надо на рынке брать,а я туда только в субботу попасть смогу)))Так что,либо тебя попрошу за ранее купить(именно барана),либо самому,но тогда колонной в 7 утра прокатиться не смогу и подъеду попозже...Бродяга Марийский на охоту уедет(обычно он мясо брал),так что как то так :russian_ru: надо обдумать :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.