Перейти к публикации
Fire(rus)

Sergei SV ,плиз обьясни за что предупреждение ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Название темы ни кого не оскорбляло и не являлось агитацией за гей движение,это просто восемь нолей.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Пункт 4.6 правил "Темы содержащие только ссылку без комментариев, тоже не допускаются."

    если смешно, то в смешилки, если по делу то изволь описать что под ссылкой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    ок,принял ,а почему тему снесли?

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    ее перенесли

    http://www.land-crui...37#entry2173653

    Да,ступил.Зачем только перенесли.там же нет межнациональной розни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Да,ступил.Зачем только перенесли.там же нет межнациональной розни.

    Там вбивается клин между городом и деревней! :biggrin:

    Димон, всё нормально, политика у нас живёт отдельной от бездора жизнью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Нда,Сергей вопрос а "с какого отсутствия секса" Вы мне за общение в личке вкатили 2 предупреждения? Ну так чисто поржать, то, что Вы владелец ресурса я и так понял , а слово йопта не относиться к матерному если что . Вам женица надо )))

    Принял "наказание" чтобы мог принимать личку но и увы ... всё слишком сурово бггг

    :biggrin:

    post-32850-0-81884900-1368130788_thumb.jpg

    post-32850-0-75830800-1368130798_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    Нда,Сергей вопрос а "с какого отсутствия секса" Вы мне за общение в личке вкатили 2 предупреждения? Ну так чисто поржать, то, что Вы владелец ресурса я и так понял , а слово йопта не относиться к матерному если что .

    Да расслабься. На этом форуме давно действует политика двойных стандартов. Когда-то я был модером, и когда мне наглый юзер тупо отхамил в личку (после хамства в форуме и получения предупреждения), я ему просто ответил в личке, что забаню, если тот будет продолжать хамить (тем более модератору). Так меня выставили репрессивным агрессором, тираном можно сказать, и долго мне припоминали эту "тиранию запугивания бедных юзеров" и о том, как я "позорю" форум. А сами при этом очень болезненно реагируют на любые выпады в свою сторону и раздают предупреждения и баны налево и направо. И что самое неприятное, что здесь очень любят копаться в чужой личке, а еще публично обсуждать эту личку. И во всём этом они позора не видят :laugh:. Поэтому я стараюсь ей вообще не пользоваться. Непонятно, какого хрена они называют это "личкой"? Наверное правильнее было бы назвать "публичкой"....... Кстати, на твоём месте я так же не стал бы выкладывать сюда личную переписку, дабы не уподобляться - некрасиво это.

    Изменено пользователем VADUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Да расслабься. На этом форуме давно действует политика двойных стандартов. Когда-то я был модером, и когда мне наглый юзер тупо отхамил в личку (после хамства в форуме и получения предупреждения), я ему просто ответил в личке, что забаню, если тот будет продолжать хамить (тем более модератору). Так меня выставили репрессивным агрессором, тираном можно сказать, и долго мне припоминали эту "тиранию запугивания бедных юзеров". А сами при этом очень болезненно реагируют на любые выпады в свою сторону и раздают баны налево и направо. И что самое неприятное, что здесь очень любят копаться в чужой личке, а еще публично обсуждать эту личку. Поэтому я стараюсь ей вообще не пользоваться. Непонятно, какого хрена они называют это "личкой"? Наверное правильнее было бы назвать "публичкой"....... Кстати, на твоём месте я так же не стал бы выкладывать сюда личную переписку, дабы не уподобляться - некрасиво это.

    Здравствуйте, я выложил не личку , а официальное обращение на почту администрации форума и соответственно ответ. Я попросил его как администратора открыть мою тему, он начал "моросить" . В процессе переписки было употреблено слово йопта. В конце беседы я понял, что человек больше уповается "сделаю, не сделаю" написал ему " Давай досвиданья" , на что и понеслась :biggrin: Все мы пересекаемся на других форумах, но вот так встречаю только ток, даж на Дроме Пифус и Фрагл уже с юмором ко многому относятся ) САша Грей ку-ку :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Бывает перегибаю палку, но в данном случае "корона давит" Серёженьке бггг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    о.... стоило уехать в отпуск и оказывается я пропустил такое)))

    Товарищ @@Пр@вильнЫй раз уж вы занялись хоровым враньем с нашим главным системным оппозиционером, то давайте уж разберемся

    1. Вам выдали ридонли не за 1 слово, а за хамство и неадекват в личке (точнее в обращении к администрации, если вы настаиваете), раз уж мы раскрываем карты то не стесняйтесь своих шедевров

    post-2-0-36175100-1368520270_thumb.jpg

    2. После чего Вы написали оч корректное письмо в администрацию форума (те опять таки мне + всем) с шедевральным заголовком "Сергей СВ *удак как модератор " и текстом достойным обиженной школьницы "Написал в личку ему, он выдал мне бал и 7 дней я не могу ничего сделать. Попросил открыть тему. Он обиделся йопта и вот так. Сделайте так чтоб я мог писать." ну естественно и второй раз в карму получили уже на 7 дней

    3. Вадуса вышибли из модераторов не за запугивание юзверей, а за то, что без мата разговаривать не умел, как модератор - в общем таже причина что и у Вас, результат соответственно тот же, только его в силу "двойных стандартов" никто не трогает, а Вас он тут подставил под удар )))

    4. По поводу чтения лички - пожалуйста конкретные примеры, когда к кому-то в личку кто-то залезал без ведома.

    5. тк мне этот балаган надоел, то думаю на этот раз месяца ридонли будет достаточно, дальше уже только бан насовсем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    только его в силу "двойных стандартов" никто не трогает

    А за что и как меня должны "трогать", если не секрет? Я что-то нарушаю?

    а Вас он тут подставил под удар )))

    Принцип "разделяй и властвуй" в действии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе
    А за что и как меня должны "трогать", если не секрет? Я что-то нарушаю?

    ну например за ЭТО:

    И что самое неприятное, что здесь очень любят копаться в чужой личке, а еще публично обсуждать эту личку. И во всём этом они позора не видят

    Мало того что это обсуждение действий модераторов-администраторов, за что уже можно выписывать в карму, так еще и беспочвенное оскорбление, ибо примеров-доказательств не последовало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470

    :biggrin: как в детском саду! Перенесите в смешилки :sarcastic_hand:

    SergeySV - ангельское терпение :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    Мало того что это обсуждение действий модераторов-администраторов, за что уже можно выписывать в карму, так еще и беспочвенное оскорбление, ибо примеров-доказательств не последовало

    Вообще-то вопрос адресован не вам. Или вы бесплатный общественный адвокат? Или просто очень хочется услужить хозяину форума и по случаю показать лояльность? Верно, в принципе это очень четко согласуется с вашей позицией по поводу стукачества.

    По поводу "обсуждений действий модераторов" - это здесь не обсуждается, ибо говорится в общем относительно практики публичного обсуждения чьей-то лички на форуме. То, что это непорядочно, равно как и стучать друг на друга, вам наверное не понять. Обсуждается это в профильном разделе. Ну а примеры участникам беседы известны. Найти их правда сложно, так как похоже их уже давно стерли (примеры были так же в этом разделе, эта тема касалась моей лички, и я её прекрасно помню). Но с вами это обсуждать мне абсолютно не интересно (как и что либо еще). Адьёс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    Вообще-то вопрос адресован не вам. Или вы бесплатный общественный адвокат? Или просто очень хочется услужить хозяину форума и по случаю показать лояльность? Верно, в принципе это очень четко согласуется с вашей позицией по поводу стукачества. По поводу "обсуждений действий модераторов" - это здесь не обсуждается, ибо говорится в общем относительно практики публичного обсуждения чьей-то лички на форуме. То, что это непорядочно, равно как и стучать друг на друга, вам наверное не понять. Обсуждается это в профильном разделе. Ну а примеры участникам беседы известны. Найти их правда сложно, так как похоже их уже давно стерли (примеры были так же в этом разделе, эта тема касалась моей лички, и я её прекрасно помню). Но с вами это обсуждать мне абсолютно не интересно (как и что либо еще). Адьёс.

    @@VADUS, ну "адьесами" разбрасываться мы все сильны, а вот почувсвтвовать разницу между "копаться в чужой личке" и жалобой в администрацию форума на модератора, который в своих высказываниях от лица форума не может связать 3х слов без мата (с цитатой из его выссказываний), это удел не всех. Напомню - тебя из модераторов выгнали за второе, а первого как раз у нас на форуме еще не было. А если тебе милее общаться терминами типа "стукачество" и "услужить", то это характеризует только тебя, а никак не как не форум.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    @@SergeySV,

    Ну, это всего лишь мнение. Спорить смысла не вижу, да и развивать эту тему (про себя) не было цели, тем более по прошествию многих лет. Просто хотелось показать вам, уважаемые властьимущие, что вы часто сами делаете то, за что корите и наказываете других. Кстати, по поводу так красиво подобранного слова "выгнали" - это произошло тогда, когда я наглядно привел очередной пример того, как администратор, повсюду ратующий за либеральность, наказывает без дела пользователя, причем дает второй штраф явно в нарушение правил форума. И ни одного матерного слова в моих постах тогда небыло (ни в теле форума, ни в модерской конфе, ни в личке).

    Удачи, и простите великодушно, если нарушил Ваш покой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.