Перейти к публикации
Angor

У меня друг, алкаш, что предложите?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Пьет, оброс козлинной бородой, с фингалом под глазом, чем ему помочь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМКАДье-Люберцы
    • Машина: TLC100 special 2UZ-FE,гидра,Mercedes...и ещё несколько.

    Пьет, оброс козлинной бородой, с фингалом под глазом, чем ему помочь?

    Для начала прокапать(вывести из состояния),я водителю периодически вызываю наркологога,но это 2-3 месяца и опять запой.А по хорошему надо мозги лечить т.е. ЕМУ пересмотреть взгляды на жизнь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Наркологом! "торпеду" подшить...но как правило у таких людей ничего не нормализуется, если только страх смерти от выпивки не переборет!!Интерес к жизни чел потерял, в себя ушел, внутри себя живёт! КТО его будет вытаскивать?? КОМУ это надо??!! Жизнь у всех своя, и проблемм выше крыши у каждого..... Надо знать подоплёку от чего зАпил..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    такая же фигня. Друг уже 7 лет бухает, не работает. вожу его в больничку раз в 2-3 месяца, он там недельку отлежится, откормится, выходит и через пару недель опять бухать. ни чего не жрёт кроме водки. Один раз даже в голодную кому впал на сутки, я думал коньки отбросит. Но выкорабколся. Через две недели опять забухал. И вот ### ни какие уговоры и прочая фигня на него не действуют. Щас вроде поутих немного, сам. На человека похож стал. Вот и сам не знаю, как помочь? Наверно пока сам башкой своей не дойдёт , хрен чё сделаешь.

    jony

    фигня все эти торпеды, вшивали ему, через двы дня полёт возобновился.

    Изменено пользователем QWERT7330

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Умники, человек пьет уже 4 года. Хотите фотки от и до?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМКАДье-Люберцы
    • Машина: TLC100 special 2UZ-FE,гидра,Mercedes...и ещё несколько.

    Наркологом! "торпеду" подшить...но как правило у таких людей ничего не нормализуется, если только страх смерти от выпивки не переборет!!Интерес к жизни чел потерял, в себя ушел, внутри себя живёт! КТО его будет вытаскивать?? КОМУ это надо??!! Жизнь у всех своя, и проблемм выше крыши у каждого..... Надо знать подоплёку от чего зАпил..

    Не это не прокатит.У меня соседа отвезли,прокапали,закодировали,привезли домой и толку.Разрезал палец,капнул в водку кровь не сворачивается,через 20-ть минут в слюни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    так или иначе

    друг должен понять, что ему гарантированый песдес....

    и как альтернатива этому - не пить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Как вариант.. Один раз сработало.. Отпмсдохай по черному , и сразу к наркологу . Я так своего соседа вытащил , он вернулся в люди , не факт что и у остальных сработает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Почти бесполезное занятие. Вытащить ничуть не легче, чем нарика, может даже сложней- наркоту купить трудней и дороже. Я нескольких пытался вытащить, результат очень слабый- либо убьют в итоге по пьяне, либо сами помрут, либо сгинут в бомжи и тд. Трое друзей завязали- один ехал на машине с охоты, при переправе через реку лед стал трескаться- мгновенно протрезвел и пообещал друзьям не пить, если выживем. Выжили- не пил больше. У другого жена на развод подала- забрала заявление, когда пообещал бросить пить, бросил, но внешность Алкаша осталась... Третий женился- девушка категорически сказала- бросишь пить- пойду замуж. Но это исключения. Многим такие события- по барабану.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Как вариант.. Один раз сработало.. Отпмсдохай по черному , и сразу к наркологу . Я так своего соседа вытащил , он вернулся в люди , не факт что и у остальных сработает...

    Его и так, кто то от########ил, но он не помнит, за что и кто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Его и так, кто то от########ил, но он не помнит, за что и кто.

    Да ты не понял!! Целенаправленная писдюля и презрение , и тогда нарколог сможет сделать свое дело....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг
    • Машина: нет

    Нужно сделать так чтобы интерес к жизни у него появился. Поменять окружение, работу, может даже семью. Начать все сначала но чтоб ему интересно было. Тогда и результат может быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск Московская обл.
    • Машина: GC 5,9 98г.

    Есть проверенный способ, метод Давженко. Помогло на глазах. Если интересно, есть телефон. Работает очень эфективно, капаются в мозгах с помощью лёгкого гипноза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленск
    • Машина: TLK-200.МКПП,2012г.в(TLK-105,80,70.МКПП)

    Один раз дружёк мой от перепоя согласился, что бы я договорился, и закодировать его. Кодировщик поставил условия, после прокалывания, закодирует. А прокапыватся,где? Это только у нас в психодиспансере. Ну что, сутки он там провёл на прокапывании. Его забираю, надо везти к кодировщику. А он там насмотрелся на этих артистов. Кричит. Всё! Не бухаю! Хватило на год. Сейчас опять, льёт в хайло. И уже ни как и ни куда не хочет. И как то ведь ещё умудряется работать, и всё пролазит. Да проблема! Это всё!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Вчерашнее состояние. Сам говорит, что оскотинился. Не знаю поедет в понедельник или нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    короче. у димуры на финаме была передача с врачом-наркологом. там озвучивалось некое лекарство, которое сильно увеличивает срок до следующего срыва и имеет гораздо большую вероятность соскочить с синьки. только типа лекарство это импортное и очень дорогое. ща поищу передачу.

    http://finam.fm/archive-view/7628/

    ПАРХОМЕНКО: Что значит «бесполезно»? Не бесполезно никогда. Слово «бороться» исключаем, лечить можно научно-доказательными методиками, каковых на сегодняшнее время не так много. Их всего лишь две, условно говоря, которые реально помогают. Это обращаться к врачам-профессионалам, понимаете? У нас, к сожалению…

    ДЕМУРА: Практически осталось… А какие это методики?

    ПАРХОМЕНКО: Ну, прежде всего, это некоторое время лечебная изоляция, «лечебная» слово, не насильственное лишение свободы, а лечебная изоляция. Хотя в ряде случаев и не добровольно можно было бы положить. И абсолютно классические, заложенные русскими докторами, русской психиатрией, способы лечения. Понимаете? За последние 30 лет особых открытий нет.

    Пожалуй, прорыв – это пролонгированный нолтрекс, но это дорого, вот на что государство могло бы обратить внимание, здесь помочь каким-то образом, потому что это дорого. Но это дает реальные результаты ремиссии, и люди учатся, и быстро учатся жить трезвыми. Для них не усилие – быть трезвыми.

    ДЕМУРА: Но для этого государство все-таки должно…

    ПАРХОМЕНКО: Да.

    ДЕМУРА: …Встать во главу угла?

    ПАРХОМЕНКО: Здесь бы оно включилось, потому что дорогостоящий препарат, все равно дорого лечиться получается.

    ДЕМУРА: Но возможно?

    ПАРХОМЕНКО: Очень хорошая, зарекомендовавшая себя методика. Я тут не могу заниматься рекламной кампанией, но тем не менее, если бы государство услышало каким-то образом, это было бы просто замечательно.

    ДЕМУРА: Но эффективность этого способа какая, в процентах?

    ПАРХОМЕНКО: Я вам так скажу, я приводил вам статистику ремиссий, не пьют год и более меньше чем 10%, то это гораздо больше чем 50%. Притом, что алкоголизм – болезнь хроническая и прогрессирующая, неизлечимая, это просто неубиенно. Применение пролонгированного нотриксона, наблюдаем за ним 12 лет, дает до 70% в ряде случаев ремиссий.

    ДЕМУРА: В принципе, если государство возьмется, эту программу можно сделать?

    ПАРХОМЕНКО: Абсолютно.

    ДЕМУРА: Спасибо огромное. У нас сегодня в гостях был Олег Викторович Пархоменко, психиатр, главный врач клиники расстройств высшей нервной системы «Роса»; и Вадим Дробиз, директор Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя. Удачи

    Читать полностью:http://finam.fm/archive-view/7628/

    Изменено пользователем ncsimaru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    хм. посмотрел по инету. нифига он не дорогой. всего 5500рублёв, что выскочило в гугле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    А причем здесь Нолтрекс, он от артрита и остеопороза, никак не от бухача. Нашел Дисульфирам, но у него побочек больше, чем у цианида.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Пулю в затылок. Увы. Без вариантов.

    У алкашей сила воли ломается совершенно, сам даже повеситься не сможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Есть у меня ДВА друга, бывших алкаша.

    Одного я сам вытаскивал, уж сколько раз не помню, другого жена вытаскивала, сейчас успешный бизнесмен.

    В общем стал алкашом мой друг за 10 лет, псотепенно опустился от врача-анестезиолога до ... уличного бомжа, со всеми вытекающими.

    Все отвернулись, я не мог, слишком многое нас связывает в этой жизни, в итоге дал ему Последний шанс.

    Так и сказал:

    - Это друг мой, Последний шанс, начнёшь пить- помяну тебя, как покойника и захороню в душе, типа был у меня друг Эдик, до сдох, а жаль, талант был. Тем паче, что ты сдохнешь скоро, у тебя аритмия дичайшая и печень в тазу, да два ножевых по-пьяне и сотряс. ...

    После чего он покорился и повёз я его в платную клинику на 2 недели (это особая история, не так всё просто).

    В итоге за Три последних года были 2 срыва, но сразу звонит мне:

    - Санечка, я заболел, спасай :wow: !

    Везу в клинику (платную), по-тихому, там неделя, это максимум, и человек рождается снова.

    Сейчас трудится на кафедре в ВУЗе (старший лаб), воткнули ему в сердце водитель ритма, встретил вдовушку (одноклассницу), ездит на Крузаке (она подарила) и ... ругается со мной почём зря, на творческие темы! (я щаслиф, как дитя, серьёзно!)

    Но он должен САМ захотеть и увидеть себя со стороны, как перед смертью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.