Перейти к публикации
Angor

У меня друг, алкаш, что предложите?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    ........................................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Моё уважение топик стартеру.

    Единственно правильное решение это обращение к ананимным алкоголикам.

    Так называемые ААшечки. Они подскажут и как эспираль принимать и как мозги прочистить, и как вернуться в общество.

    ДЛЯ ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ :

    Алкоголь и никотин ЛЕГАЛИЗОВАННЫЕ государством наркотики.

    В первой двадцатке наркотических средств ЭТАНОЛ на ПЯТОМ месте.

    Этанол это вино, водка, шампанское, херес, барматуха, пиво . Не важно какой пьётся веселящий напиток и в каком количестве , в итоге со временем это приведёт к зависимости

    Алкоголизм не обратимый процес. Но добиться стадии устойчивой ремиссии можно.

    На первом месте в списке героин. Не буду приводить имена публичных людей, которые сумели слезть с дозы, так что, всё реально. Но лучше не начинать .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Не буду приводить имена публичных людей, которые сумели слезть с дозы

    А что значит слезть с дозы? Сколько они сидели  "на дозе" и на какой?

    И где они с неё слезали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

     

    А что значит слезть с дозы? Сколько они сидели  "на дозе" и на какой?

    И где они с неё слезали?

     1) "доза" это общее понятие определённого количества наркотического вещества.

    Например, у курящих "доза " это в среднем ПАЧКА сигарет.

    ( у меня верхняя панель не активна, поэтому не могу ничего ни выделить, не подчеркнуть, ни смайлик поставить)

    2)"Сколько они сидели "на дозе" и на какой?" Ответ на эти вопросы - истории , длиной в ИХ жизнь.

    3) Кто где.

    Изменено пользователем тошимитцу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Фильм ВВС.

    список составлен в совокупности по нанесению вреда здоровью, скорости привыкания и т.д.

    http://www.youtube.com/watch?v=VaPPafaghdE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

     

     1) "доза" это общее понятие определённого количества наркотического вещества.

    Например, у курящих "доза " это в среднем ПАЧКА сигарет.

    ( у меня верхняя панель не активна, поэтому не могу ничего ни выделить, не подчеркнуть, ни смайлик поставить)

    2)"Сколько они сидели "на дозе" и на какой?" Ответ на эти вопросы - истории , длиной в ИХ жизнь.

    3) Кто где.

    И какова длина их жизни?

    Я просто столкнулся с этой бедой очень плотно, и нет там ничего хорошего. И , практически, слезть невозможно.

    Не пройдя этот скорбный путь,, я бы не рискнул говорить, что то по этой теме.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Сашка умер.

    Соболезную... 

     Но он, наверное, сам выбрал  Свой путь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    А, "Маленький принц",
    Не в тему, конечно. Перечитывал. Наткнулся. 

    Саша, а ты читал "Маленького Принца" в оригинале? Особенно вот это 

     

    Если поглядеть со стороны, это было великолепное зрелище. Движения этой армии подчинялись точнейшему ритму, совсем как в балете. Первыми выступали фонарщики Новой Зеландии и Австралии. Засветив свои огни, они отправлялись спать. За ними наступал черед фонарщиков Китая. Исполнив свой танец, они тоже скрывались за кулисами. Потом приходил черед фонарщиков в России и в Индии. Потом — в Африке и Европе. Затем в Южной Америке, затем в Северной Америке. И никогда они не ошибались, никто не выходил на сцену не вовремя. Да, это было блистательно.

     

    Vu d'un peu loin ça faisait un effet splеndide. Les mouvements de cette armée 

    étaient réglés comme ceux d'un ballet d'opéra. D'abord venait le tour des allumeurs 
    de réverbères de Nouvelle-Zélande et d'Australie. Puis ceux-ci, ayant allumé leurs 
    lampions, s'en allaient dormir. Alors entraient à leur tour dans la danse les 
    allumeurs de réverbères de Chine et de Sibérie. Puis eux aussi s'escamotaient dans 
    les coulisses.
    Alors venait le tour des allumeurs de réverbères de Russie et des Indes. Puis de 
    ceux d'Afrique et d'Europe. Puis de ceux d'Amérique du Sud. Puis de ceux 
    d'Amérique du Nord. Et jamais ils ne se trompaient dans leur ordre d'entrée en 
    scène. C'était grandiose.

    :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: TLC80 VX 1HD-FT 1997

    ....................................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Сашка умер.

     

    Еще одним Сашкой стало меньше. Невесело. Хотя, на самом деле его не было уже раньше, наверно полгода как, а это просто точка в конце предложения.

     

    Не знаю че и сказать - алкоголический суицид, за просто так просранная жизнь, все равно что добровольно в говне утопиться.

    Глубоко извиняюсь, но, если честно, ни жалости ни сочувствия данный факт не вызывает. Как там у Высоцкого: "Когда я вижу сломанные крылья, нет жалости во мне, и неспроста..."

     

    Сам-то как к этому факту относишься?

     

    Вот мать его жалко, это да...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

     

    ни жалости ни сочувствия данный факт не вызывает
       Сашь, но сочувствуют то люди не покойному, ему пофик, а Ангору и близким. Мне отца удалось вытащить, но какой ценой  :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Сашь, но сочувствуют то люди не покойному, ему пофик, а Ангору и близким.

     

    Ну, пожалуй да. Но прежде чем сочувствовать, надо выяснить какие это чувства. Я потому и спросил:

     

     

    Сам-то как к этому факту относишься?

     

    У меня самого кое-кто из знакомых спились до ящика, но мне сочувствовать не надо, т.к. нахрен такие чувства, так можно и врагом народа стать.

     

     

    ЗЫ: Хэмингуэя в оригинале не читал, т.к. не шпрехаю по-аглицки на уровне за ненадобностью оного. Да и в переводе читал кусками на заре юности, кой-что запомнилось но не впечатлило.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Хэмингуэя
    , Это Сент-Экзюпери, а смысл моего опуса в том, что перевод слишком политкоректный. Если в оригинале есть Сибирь и Россия, то в переводе присутствует только Россия. Но это ОФФ и не в этой теме. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Еще одним Сашкой стало меньше. Невесело. Хотя, на самом деле его не было уже раньше, наверно полгода как, а это просто точка в конце предложения.

     

    Не знаю че и сказать - алкоголический суицид, за просто так просранная жизнь, все равно что добровольно в говне утопиться.

    Глубоко извиняюсь, но, если честно, ни жалости ни сочувствия данный факт не вызывает. Как там у Высоцкого: "Когда я вижу сломанные крылья, нет жалости во мне, и неспроста..."

     

    Сам-то как к этому факту относишься?

     

    Вот мать его жалко, это да...

    Да хреново, я себя чувствую. А ты Медведь, не зарекайся, а то всех нахуй и за ###. Никого не жалко, никого. Ты хоть кому то попытайся помочь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Соболезную.... паскудная это тема-друзей хоронить,сам проходил не раз.....  За брата бился тоже.....до последнего.....  это я к тому,что помогать и "биться" за человека надо все равно.  понято, что если он сам выбрал такой путь,то дойдет до "конца".  но ведь у нас есть совесть и сознание того, что мог помочь человеку но из за "здорового" цинизма этого не сделал....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮВАО
    • Машина: Тойота Сурф 1992 2LT LN130

    Еще одним Сашкой стало меньше. Невесело. Хотя, на самом деле его не было уже раньше, наверно полгода как, а это просто точка в конце предложения.

    Не знаю че и сказать - алкоголический суицид, за просто так просранная жизнь, все равно что добровольно в говне утопиться.

    Глубоко извиняюсь, но, если честно, ни жалости ни сочувствия данный факт не вызывает. Как там у Высоцкого: "Когда я вижу сломанные крылья, нет жалости во мне, и .

    Может быть Высоцкий и знал проблему изнутри, но кончил ничуть не лучше Сашка!

    Чего его цитировать???

    Не светоч и не гуру в этом плане...

    А уж всплывшим 5м пунктом вы меня ващще убили...

    имхо сугубое!

    Изменено пользователем Рому@льдыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Да хреново, я себя чувствую. А ты Медведь, не зарекайся, а то всех нахуй и за ###. Никого не жалко, никого. Ты хоть кому то попытайся помочь.

     

     

    Пытался, мля, помочь, одному знакомому. Был послан именно нах.уй, да, именно так: "не твое дело и не лезь! хочу и пью!"

    И мой кореш (типа экстрасенс) тоже пытался одному - в итоге тот повесился нахер - аккурат, сука, на мой день рождения, 35 мне стукнуло, только столы накрыли, и тут один прибегает с выпученными глазами "Хохол повесился!!!" Тоже кстати Сашка его звали. Отжежбля скотина, приходим а он на батарее висит - никогда б не думал что можно лежа удавиться. На шабашке мы работали бригадой, и он с нами, ну и запил там внезапно, дурак. Неделю почти пил, потом видать белочка пришла. Экстрасенс окуел от такого эффекта лечения, хотя был явно ни при чем. Вместо моего ДР получились экспресс-поминки этого дебила, когда его увезли в труповозке, благо стол был накрыт - от истерики ржали как ненормальные всей бригадой. Такая была история...

    И знакомая врачиха- нарколог экстра-класса тоже пыталась (всю жизнь) - говорит что толку, как правило, ноль, просто оттяжка финиша.

     

    Слюни пускать - ойойой, миленький-родненький, да что ж ты с собой творишь-то - не вижу смысла и не умею, для этого наверно надо поменять член на влагалище и сиськи пятый номер приклеить. Да, самое главное, еще мозг ложкой вычерпать, минимум половину.

     

    Важен результат! А как его достичь? Как "Город без наркотиков" нариков лечат, нарушая половину статей УК? привязать в сарае и голодом морить, лупя кнутом? в хер не упиралось еще сесть из-за какого-нибудь говна. Может, у кого-нибудь есть верный рецептик, не 100% ну хотя бы 50? ну хоть 20%? Ау! :applaude: А в ответ тишина, да?  :kukish:  Ну так о чем ваще базар?

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    ну в таком случае нужно расстрельные команды организовывать и вперед страну чистить по пивнушкам,психушкам и домам престарелых..... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.