Перейти к публикации
Angor

У меня друг, алкаш, что предложите?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Пулю в затылок. Увы. Без вариантов.

    У алкашей сила воли ломается совершенно, сам даже повеситься не сможет.

    Те бе бы всех к стенке ставить, как алоизычу.Лучше, конечно генетический мусор генерировать за 250000 рубалей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    Пулю в затылок. Увы. Без вариантов.

    У алкашей сила воли ломается совершенно, сам даже повеситься не сможет.

    Не факт. Один мой знакомый мой пустил себе с двух стволов картечью в голову.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    А причем здесь Нолтрекс, он от артрита и остеопороза, никак не от бухача. Нашел Дисульфирам, но у него побочек больше, чем у цианида.

    налтрексон пролонгированный. пля. расшифровка беседы с голоса шла. если бы тебе было это интересно - ты бы взял и поискал в интернете. у меня это заняло 1.5 минуты. видимо тебе так нужен твой сосед, что тратить на него время - западло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    налтрексон пролонгированный. пля. расшифровка беседы с голоса шла. если бы тебе было это интересно - ты бы взял и поискал в интернете. у меня это заняло 1.5 минуты. видимо тебе так нужен твой сосед, что тратить на него время - западло.

    Он мне не сосед, а друг.Налтрексон стоит 880 рублей, это заняло 2 минуты в поисковике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    17500 цена http://medbrowse.ru/vivitrol-cena/russia видимо ты не то смотришь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    17500 цена http://medbrowse.ru/...rol-cena/russia видимо ты не то смотришь.

    Я тебя уважаю, но мне завтра ехать с этим чудиком за 100 верст и нахрен мне какой то Виветрол по твоей ссылке?

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Андрюх, привет. Ничем не поможешь. Пока сам башкой не поймет бесполезно! Сам мучился с товарищем. Есть опыт. Кстати, в начале августа приеду, посидим в кабачке пообщаемся. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    У меня был друг, Коля. С технаря дружили- не разлей вода. В походы ходили на байдарках, музыкой занимались, авиамоделизмом, строительством первых компов из наборов "сделай сам". Вроде и не алкаш по жизни был. В армию сходили, вернулись, Колян женился...но жена ещё та стерва оказалась, плюс тёща, жил у них, пинали его как мальчика. Тут он и стал подпивать. Развёлся, доча осталась у первой жены. Разменял родительскую хату, уехал в однушку недалеко. Женился второй раз, там баба нормальная оказалась, да только он уже за воротник закладывать стал постоянно- магаз виноводочный на перевом этаже был, в тапочках за бухлом можно было спускатиься. Ещё дочу родили, жена ушла от него, он запил ещё сильнее и всё бы продолжалось довольно долго, если бы не попалась как то на новый год бутылочка палёной водки. Он её по привычке под одну сосисочку угандошил, а на утро у него печёнка отвалилась...мгновенный церроз, жёлтый стал весь, ноги отнялись...Положили в больничку, продали всё, что можно, но через пол года его не стало. Для меня это был шок, как и для многих моих сотоварищей. Ведь ему тогда не было ещё и тридцатника! :( До сих пор иногда мне снится, почему, не знаю. Вроде столько времени прошло.

    К чему это я. К тому, что причиной алкоголизма становится часто не предрасположенность к водке или любовь к бухалову. Часто причины кроются в общественно-нравственных устоях общества, а дальше они же, эти устои додавливают спивающегося человека своим к нему отношением. Змакнутый круг и выхода из него нет, кроме как просто бросить бухать! Оказывается это много проще, чем бросить курить, однако люди настолько слабы духом, что не могут и это в себе побороть. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Привет, приезжай. Повезу его завтра в Хвалынск.Просто мать его жалко. Он не работает, она со своей пенсии оплачивает коммуналку и кормит его. Я сам в успех не верю, но предложил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    а к неупиваемой чаше не возил? я своево друга собираюсь отвести

    последнее средство осталось. дальше хз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    До сих пор иногда мне снится, почему, не знаю. Вроде столько времени прошло.

    Да в том -то и вся проблема, что мы их помним и любим , а они уже давно перестали быть такими. Если бы это нас не касалось , то и хрен с ними , пусть дохнут по подворотням.. , сами свой выбор сделали.... :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    да ничего вы не сделаете. будете кодировать, уговаривать, пугать, ругать. всё. при условии, если оно вам надо. только толку чуть. пока сам не дойдёт. правда, не знаю, какой вывих в подсознании должен случится, чтоб не только бросил, но осознанно.

    вот только даже у близких людей терпение когда-нить заканчивается. что говорить о друзьях и просто неравнодушных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Друган твой потерял цель и смысл в жизни. Если он обретёт их сам или с твоей помощью - будет жить, если не обретёт - будет пить пока не помрёт, он не первый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Склонны к алкоголизму люди у которых есть проблемы с адекватностью... алкоголь усиливает отсутствие адекватности.отсюда эйфория ощущений ( не нужно решать трезвых проблем).. и далее по наклонной. И весь букет. Удачи в лечении друга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    у алкаша есть цель в жизни. ему не надо её подсовывать. У него цель. бухнуть. не важно чего, лиш бы был градус.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Те бе бы всех к стенке ставить, как алоизычу.

    Не, я не кровожадный. Это как раз гуманность и человеколюбие.

    Просто статистика упрямая весчь. Шансов почти ноль. Сам мучается и других мучает.

    Хотя, попробуй, че. Посади его в подвал на цепь, на овощи и воду на месячишка два-три, а по первости кроме воды месяц ничего не давай, пусть пьет и ссыт - отличное промывание. Для духовной пищи дай ему туда Библию, пусть молится. Авось поможет. Не забудь с него бумагу стрясти, что он добровольно согласился, а то подтянут тебя за яйца по поводу частной тюрьмы.

    Таблетки и капельницы это говно, чисто временное средство, а держать этого перца в качестве домашней скотины с полноценным уходом и заботой я думаю тебе будет в напряг. Я б не стал.

    Просто мать его жалко.

    Ото ж. Знаю кучу таких мам, одна (у нее двое таких вот "сыновей") призналась что лучше б они умерли чем так "жить".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    Просто статистика упрямая весчь. Шансов почти ноль
    ну вроде бы по слухам появилось прорывное лекарство, я его тут запостил. прорывное в смысле что позволяет соскочить определенному (высокому) проценту пациентов с синьки. вроде бы на опиаты тоже действует, но с ними сложнее. вообще я не нарколог. я тут название привел. нужен нарколог в тему, чтобы прояснил ситуацию. я так понял что клинические испытания еще не до конца проведены, но статистика очень обнадеживающая.

    ЗЫЖ. я за науку. я в нее верю. я не к пасхе это дело в пику крестопузым, просто недавно и про виагру ни кто ничего не слышал - ан сделали яйцеголовые! ощасливили кучи женщин и мужуков! правда дороговато, но так куле ж...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    У нас раньше был диспансер наркологический, там на лечение гдето месяц, после торпеда на 2 недельки еще там же. потом только на выход. Естественно санаторий был не бесплатный. помогало кому на 3-4 года. кому на 10 лет. Психология меняется за это время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Есть еще бабульки (типа Ванги),слышал про одну,в Оренбургской области.

    Но,сначала он САМ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ!

    Иначе бесполезно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Просто статистика упрямая весчь. Шансов почти ноль.

    Чё-то у меня совсем другая статистика. 50/50 я думаю, хотя реально не смог вытянуть всего двух человек из десяти.

    Кодировка + психологическое давление с моей стороны (на первом этапе по беспределу)., в сумме уходит несколько лет. Что интересно, получаются изредко выпивающие в меру люди. Даже самого удивляет, ведь обычно после кодировки либо совсем не пьют, либо срываются и всё по новой. Кодировать приходится по 2-3 раза, с первого раза никто не перестраивался, уходили в запой после срока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.