Перейти к публикации
Angor

У меня друг, алкаш, что предложите?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    ТО Владимир 24!.

    Я их повидал достаточно. (выпивающих).

    Почему то они не лишены таланта.Он и член КПСС-это небо и земля.Член не пьет -но и сам как торричеллева пустота.

    Посему: Ангор!Есть силы ,желание,финансы и пр.---помогай,дай ему почитать наши вопли....

    Нет? Посылай ............и как можно скорей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Prado 78 1KZTE, 33-и колесья, лебедка.
    Мне не жалко ни бомжей ни алкашей и нариков - они сами выбрали свой путь эволюции. Вы стали прямоходящим, а он ластоногим - ваши пути разошлись. Вот и все.
    +100500

    Это как самоубийца. Его можно понять, можно осудить.Но это было его решение. А ему уже всё равно. Только другим наука. Помочь можно только до какой-то грани. Потом - :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Сложно это все парни.Заканчиваю вторую поллитру (водки). Какаво?.

    Без козлиной бороды и небритости...

    Ваши мысли???

    ВОООООООООООООООО тема пошла!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Заканчиваю вторую поллитру (водки). Какаво?.

    Плохо. И глупо.

    И вопрос: неужели время, потраченное на употребление спиртного, совсем не на что больше потратить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: швейная машинка ТОЙОТА
    Заканчиваю вторую поллитру (водки)

    А зачем? Ну понимаю если в хорошей компание, с хорошей закусочкой. А так...... зачем????? :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    А и так...в хорошей компании,с закусочкой ...До этого парни поднимали тему: А ЗАЧЕМ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    от двух по поллитра ябысдохнах.

    Ангор, альтруизм хорош в меру. Возьми весы (воображаемые, кк у Фемиды), положи на одну чашу весов то что тее дорого, а на другую - "дружбана " твоего. И вот жеж какая штука, ты увидишь, что время затраченное на этого охламона, ты мог провести с теми, для кого твое присутствие необхоимо, приятно и полезно. Ты увидишь, что, можно сказать, обокрал близких тебе людей. Не, конечно, если эта алкота единственное близке на планете существо - продолжай, а впротивном случае - вопрос ребром. Или дружба до гроба без капли алкоголя, или, прости, но я тебя больше не знаю. Короче, как сказано в Хакагурэ, воин колеблется ДО принятия решения, потом - поХYй.

    PS ну все поняли, что такое можно было только по-пьяни написать. Прими решение. Оно может быть "#####оватым", но должно быть твердым.

    Хау.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пенза
    • Машина: TLC 80

    да, херовая эта штука, по себе знаю! по пьяни SURFа-красавца разбил, по пьяни ногу сломал. спасло одно - сын родился :party: . 9 месяцев уже. дочке 13 лет, невеста. да и стыдностало в таком виде рисоваться перед близкими. у самого такой папаша был, в 47 лет сгинул! НЕ ХОЧУ!!! нужно желание, без него никак. в жизни много чего интересного. щас поеду за маслом для своего красавца-крузака. вчера поставил пружинки от ДЕНа- :ok: ! так-что свинячить некогда! попить конечно можно, главное - "точку невозврата" не проегорить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Да ,так и есть.

    Привет твоей девчоночке от нас !

    Алкашей!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    интересная тема....

    почитал от начала и до конца!

    почему то сложилось впечатление что здесь все трезвенники собрались ))))

    я как то друга наркомана от зависимости лечил - договорился со знакомыми в глухой деревне в которой ни связи нет, ни транспорта - тока пешком 120км свалить оттуда можно...отвез его туда и дней через 20 забрал. Но он сам захотел избавиться...

    речь о героине. а алкаши...брат бухает каждый день ((( живет с матерью, ему 37лет - она его кормит и сигареты покупает. Набухается начинает задвигать что он самый счастливый, что мол нах ему ниче не надо итд итп.....чё с ним только уже не делали!!!!! и зашивали, и подшивали, и гипнотизировали - всё в бестолку. Вшили помню хрень под лопатку какую то - наговорили чего то.... он неделю не бухал, потом как то постепенно в ритм вошел: день понюхал, второй день лизнул, третий пробочку, четвертый - рюмочку....вобщем через неделю в привычный ритм вошел! (((( так что хня это всё если человек сам не захочет (его ограничивали насильно практически)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Хули , у меня отец умер от такой же х..йни ( от алкоголизма ) , в своё время отработал 25 лет на подземке ( шахта ) , был передовиком производства , трудовую книжку , ту часть где награды и поощрения , рвало на части от вкладок , ветеран труда , был помимо работы , лучшим мотористом в округе , в начале 90-х начал гонять иномарки с Германии , короче было бабло , было уважение многих , начал попивать виски - хуиски , дорогие алкоголи , типа престижно ( я же не бухаю , а так выпить , вон за границей все так пьют ) , и всё пистец , что только не делали , лечили , кодировали , два инсульта и нах... 2 метра ниже уровня земли

    п.с. сам могу выпить , х.. кто перепьёт , но в течении вечера , после этого вечера , месяц табу , никаких рецидивов , ни разу в жизни не опохмелялся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Prado 78 1KZTE, 33-и колесья, лебедка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Н е знаю парни.Сам такой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Первая фотка сделана 2 часа назад, второй четыре года.Но лечиться поедет. Вот такие дела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Что-то я очень сомневаюсь в этом....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    http://www.land-crui... алкоголик&st=0

    Подцепите модераторы, если возможно. Темы эти важны для людей, даже которые сюда случайно попали.

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    http://www.land-crui... алкоголик&st=0

    Подцепите модераторы, если возможно. Темы эти важны для людей, даже которые сюда случайно попали.

    Есть одно но . Тем кто эти темы начинает ,не всегда хочется вспоминать о периоде в жизни, который сознание хочет вычеркнуть, как наваждение .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    @@Dimetrios,Бросивший курить (пить) не старается забыть, как он это делал, а старается укрепиться в правильности своего решения. А забыть - это пытаться обмануть себя, как ребенок, который спрятался под одеяло от злого бабая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пенза
    • Машина: TLC 80
    Бросивший курить (пить) не старается забыть, как он это делал, а старается укрепиться в правильности своего решения. А забыть - это пытаться обмануть себя, как ребенок, который спрятался под одеяло от злого бабая.
    :ok: :ok: :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Но лечиться поедет. Вот такие дела.

    ну поедет, ну и че? Много их таких ездило, как правило толку хер.

    Че-то я такой недоверчивый...

    А в общем, эксперимент есть эксперимент. Отпишись по результатам, месяца через три. Или раньше, по наступлению какого-либо необратимого существенного факта (забрали инопланетяне, пошел в святые, склеил ласты, и т.п.).

    Можно и дневник вести, с публикацией тут, как оно там че происходит. Пустое любопытство - двигатель прогресса.

    ЗЫ: Глубоко задумавшись над причинами, возникает тот самый тупой вопрос "Зачем?". Вот нахера матери-природе понадобилось, чтобы в некоторых местностях внезапно объявлялось большое количество алкашей и/или наркашей? Явление-то в общем чисто биологическое - при ухудшении условий жизни, множество особей вместо усиления борьбы за существование начинает интенсивно вгонять себя в гроб. Неужели как средство вымирания неполноценных народов?! Разных там недочеловеков. Бррр... Нерадостная гипотеза.

    ЗЫ2: А меня вот, если выпью больше 200грамм водки, с нее уже тошнит. А если выпью 300 грамм, сразу начинается похмелье, при совершенно ясной голове; можно уже и блевануть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.