Перейти к публикации
Angor

У меня друг, алкаш, что предложите?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    А меня вот, если выпью больше 200грамм водки, с нее уже тошнит. А если выпью 300 грамм, сразу начинается похмелье, при совершенно ясной голове; можно уже и блевануть.

    А ты дрянь не пей , пей вино настоящее , от него опьянения почти нет , только тонус подымает . Нет ну можно конечно и вином нажраться в хлам , только его выпить нужно литров пять , а это далеко не у каждого получится , скорее обоссыся , чем врежет по башке в бессознательную сторону...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    А ты дрянь не пей , пей вино настоящее , от него опьянения почти нет , только тонус подымает . Нет ну можно конечно и вином нажраться в хлам , только его выпить нужно литров пять , а это далеко не у каждого получится , скорее обоссыся , чем врежет по башке в бессознательную сторону...

    Вино ваше ............ только пузо пучить и х..й мучить. :laugh:

    100гр крепкого и один шашлык, чередуй и никогда не жрёшься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    у меня от вина (любого, настоящего, самого дорогого) по утрам болит голова... так что это все индивидуально. от Русия либре (водка, кока кола, сок лайма) - не болит никак...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    далеко не у каждого получится

    Это я про хорошую водку, покупаемую в надежных местах (больших супермаркетах и специализированных магазинах). Одной поллитровки хватает месяца на два - под настроение выпил рюмашки три, и хватит, чисто как лекарство. "Настроение" бывает не чаще раза в месяц, как правило осенью и зимой.

    Говна вообще не пью - разборчивый очень.

    Свое вино только черносмородиновое десертное, с небольшой примесью других ягод (малина и т.д.), нечто типа пьяного компота. Хорошее и пьется легко, но густое, за раз больше поллитра не выпить - начинается передозировка витамином С. :)

    Состояние опьянения вообще не люблю, никакого кайфа, блевать тянет и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Состояние опьянения вообще не люблю, никакого кайфа, блевать тянет и все

    Дык это ты описываешь стадию когда уже перебрал!! Кайф улетел , а мучение осталось. Как бы не естественно самого себя мучить. Обычно каждый знает свою норму

    Свое вино только черносмородиновое десертное, с небольшой примесью других ягод (малина и т.д.), нечто типа пьяного компота. Хорошее и пьется легко, но густое, за раз больше поллитра не выпить - начинается передозировка витамином С.

    Кажется то что ты описываешь называется наливкой а не вином. Она гораздо крепче вина , да еще и сладкая вдобавок. Я не делаю наливок , и отец мой не делал , ну просто не привыкли наверно . А вино у нас пьют все , даже дети сопливые. Выпил кружечку и пошел косить ну или там в саду убираться. , и тяжелая работа легче становится. А если упился в сопли , то какая работа ?? Только спать тянет. А жена у меня всегда вино водой разбавляет , ей так больше нравится. Я тоже иногда разбавляю водой , когда работы много и она сильно нудная. А в праздник лучше коньяк , но с коньяком большая проблема , в магазине его не найдешь ( там тоько жуткий шмурдяк ) а сам я его делать не умею. Последний раз привозил из Дагестана несколько ящиков пару лет назад, но уже осталось только пару бутылок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Кажется то что ты описываешь называется наливкой а не вином.

    Ну, ваще, обижаешь! Не настолько уж я лох чтобы не отличить. Наливка - это типа какое-то варенье или просто ягоды/фрукты с сахаром, кипяченные в водке. А вино - это продукт брожения. У меня именно второе. Я его даже не останавливаю, а некоторые доливают спирт или пастеризуют.

    Нащщет кайфа - че-то у меня со спиртного последние пару лет почти никогда кайфа не бывает. Наверно, здоровье испортилось, хз.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    Нащщет кайфа - че-то у меня со спиртного последние пару лет почти никогда кайфа не бывает. Наверно, здоровье испортилось, хз.
    может просто пора поставщиков алкоголя менять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Ну, ваще, обижаешь! Не настолько уж я лох чтобы не отличить. Наливка - это типа какое-то варенье или просто ягоды/фрукты с сахаром, кипяченные в водке. А вино - это продукт брожения. У меня именно второе. Я его даже не останавливаю, а некоторые доливают спирт или пастеризуют.

    Нащщет кайфа - че-то у меня со спиртного последние пару лет почти никогда кайфа не бывает. Наверно, здоровье испортилось, хз.

    А может у тебя центр удовольствий удалили еще в 90х. Пробки резиновой нет на лбу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    А может у тебя центр удовольствий удалили еще в 90х. Пробки резиновой нет на лбу?

    Жгешь не по детски!! :biggrin: :biggrin: :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    У моего родного брата проблемы "с бухарой" были...Никакие уговоры близких на него не действовали...Кровушки у родителей попил вдоволь,со мной и не только в рукопашную ходил не раз-результат для него был один :wow: Сколько он всего прое...ал в таком состоянии (здоровья и не только)- даже написать не хватит места :ohmy: "Торпеду" хотели с мамой ему насильно вшить :kukish: - его это только заводило: " выпью,сдохну,будет на вашей совести и живите потом с этим"...Когда трезвый -очень добрый,умный,рассудительный и приятный во всех отношениях человек :ok: ,а как нажрётся - :angry: Убить его был готов(((Не отвечает ни за слова ,ни за поступки...И самое хреновое-меры для него НЕТ...Ведро выставишь,будет пить пока всё не выпьет...Уже "откл." от мира,а все равно заливает,пока не упадёт...Было даже зимой,в сугробе его находил,ночью(не спалось мне,сердце защемило,почуял я не ладное)пошёл искать - нашёл :blink2: Благо ни сапоги,ни шапку никто не спи...л и обошлось без обморожений и ампутаций...И это только единичный случай,как ему так "пёрло по-жизни"...До кучи -он не женат,и никогда не был (ему сейчас 44.5года) и уйдя на пенсию(майор не важно чего),перебрался в деревню,пожить на свежем воздухе...Понятно,в кайф,никто не зудит,и по мордасам дать не кому...А водочка как заливается :buzz: Но вот после смерти отца,ему достался старенький,но ещё очень живой ВАЗ-2105...Водила он так себе, на жиденькую 3-чку,в городе даже за руль не садился,а по колхозу мля,бэтмен-летун,особенно за бухлом...И вот однажды ночью,будучи уже в "овно",он с "товарищем"поехал в райцентр,мало,не хватило :ph34r2: И в поворот один не зашёл :focus: Благо не пристегнулись...Товарищ через лобовик вылетел,а он на его место,от "съехавшей крыши ТАЗа" увернулся...Нашли их,спящими в машине(точнее то,что от неё осталось)Гайцы :surprize: Хорошо,что знакомые!!!Позвонили нам - забирайте...Когда приехали и их вынули,окинули взглядом место :blink2: (кругом берёзы почти метр в обхвате),машину(мясо рубленное)----ОХ...ЛИ все,даже видавшие виды ПАРНИ...Когда "бэтмэны" протрезвели,то привезли их потом на это место,показали тачку(спец. её не забирали),а также просеку в кустах, между берёзами,где пассажир пролетал...И оставив их там уехали... :cool:

    Я это к тому,что после этого случая он не пьёт алкоголь вообще!!!Ни чего,ни на какие праздники и безмерно от этого счастлив...И не только он ,но и все мы :party: На долго ли--не знаю!Всё в руках Божьих... И Дай Бог ,что бы произошло чудо и Вашему другу тоже бы повезло вернулся к жизни и наслаждался ей :Laie_48::friends: Удачи! НАДО ВЕРИТЬ и не СДАВАТЬСЯ,иначе и "мутить"не стоит...ИМХО конечно же,ну и крик моей души разом...И извините за не краткость :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    @@Terkin,

    Заметь - пить он бросил только после того, как смерть косой махнула рядом с шеей.

    А все эти молитвы и торпеды - херня. Включая туда же и любовь с терпением.

    Личность должна качественно поменяться. Это происходит либо во время возрастных кризисов, либо при шоковой терапии. Вот в эти моменты и необходимо подходящее управляющее воздействие, когда психика пластична - все равно чем, горячей любовью или мощными пездюлинами. Лично я склоняюсь ко второму варианту - оно как-то надежнее. Изнурение тела вкупе с физическими страданиями, сопровождаемые душеспасительными песнопениями, дивные вещи могут сотворить, вплоть до полной святости. :angel:

    :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Ангор, если решился помочь-помогай, сколько сам захочешь или сможешь. Но перед собой будешь чист. Я вот про своего друга писал уже в начале ветки, не буду повторяться, у него друзья были (как он считал ближе меня намного), но они все просто отказались от него, когда он стал просто скотиной, реально, просто бросили и всё. Хотя и бухали вместе, но вот со скотом их стало коробить вместе пить и не боярышник поверь. А он дошёл до дна, страшно было смотреть, у меня жена ревела два дня, когда мы его, как-то встретили на улице , вернее за гаражами, страшней твоего друга видос был. А они (моя жёнушка и друган) дружили в студенчестве, любовь-морковь без последствий. Так вот она меня и подвигла на то, чтоб его попытаться вытащить, в итоге второй год-полёт нормальный!

    Не сдавайся, пристрелить всегда успеешь, если рука поднимется.

    Не слушай никого.

    У меня бабушка (Матрёна Васильевна), когда соседи спрашивали, это зачем она кормит чужую пацанву обедами, всегда отвечала:

    - А ничо, не убудет, а там глядишь и моего, кто-нибудь накормит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    @@Terkin,

    Заметь - пить он бросил только после того, как смерть косой махнула рядом с шеей.

    А все эти молитвы и торпеды - херня. Включая туда же и любовь с терпением.

    Личность должна качественно поменяться. Это происходит либо во время возрастных кризисов, либо при шоковой терапии. Вот в эти моменты и необходимо подходящее управляющее воздействие, когда психика пластична - все равно чем, горячей любовью или мощными пездюлинами. Лично я склоняюсь ко второму варианту - оно как-то надежнее. Изнурение тела вкупе с физическими страданиями, сопровождаемые душеспасительными песнопениями, дивные вещи могут сотворить, вплоть до полной святости. :angel:

    :focus:

    Не только сам мог убиться,но и пассажира завалить,пролети он на пол метра левее(пацану 19лет)

    +1000 про пезд...ны и далее))И именно когда психика пластична!При других раскладах-не думаю,что прокатит :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А может у тебя центр удовольствий удалили еще в 90х. Пробки резиновой нет на лбу?

    Пробки нет, но центр удовольствий не то что удалили, но кипятком ошпарили явно. Не знаю только кто и когда, может вообще карма такая.

    Ну че, завел тему, давай рассказывай как оно там. Лучше горькая но правда, чем приятная но лесть.

    ЗЫ: Только что отвозил одну подругу в психушку с алкашами - муж у нее там. Великолепнейшая дама, редкой души человек, красавица - и муж... да, тоже был достойный... ключевое слово "был"... теперь почти "овощ", безнадежный. Алкогольная эпилепсия началась, ночью врачи ожидают белую горячку. Все, дальше только могила. И эта, вся в слезах и соплях - и жалко его сил нет как и тошнит уже с него дальше некуда. Мучается с ним уже лет семь, чего только ни делала. Амбивалентность полнейшая, аж душа разрывается. Вот оно как невесело-то.

    Не сдавайся, пристрелить всегда успеешь, если рука поднимется.

    Не слушай никого.

    У меня бабушка (Матрёна Васильевна), когда соседи спрашивали, это зачем она кормит чужую пацанву обедами, всегда отвечала:

    - А ничо, не убудет, а там глядишь и моего, кто-нибудь накормит.

    Ты вообще святой человек, такие могут в психушке работать с законченными алкашами. Видел таких, только нимба не хватает.

    Я наверно противоположного склада характера. Но как тут не прийти в отчаяние, когда видишь целые спившиеся города? Никакой христианской любви не хватит, только бомбить.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Не, на святого не потяну! )))))))))

    Щас приеду и в баньку с пивком.

    Насчёт врача..., так я пол-жизни отдал этому бесполезному бессмысленному, бесплатному, делу. Правда в роддоме и на дежурствах в основном,

    А бомбить охота, не скрою, кремль , правда почему-то, хз может карма такая, цель неудобная и непопулярная, особенно в последние законотварьческие годы путенизьма. Но иногда сильно охота, не стану скрывать и за пропитые деревни, города , да и Сибирь в частности.

    (сорри, что в этой ветке).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Возражений не имею. Но только нейтронной бомбой, и не в часы посещения. А то там туристов полно, к-рые вообще ни при чем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    А Кремль то при чем? Исторический памятник вроде!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Первая фотка сделана 2 часа назад, второй четыре года.Но лечиться поедет. Вот такие дела.

    Не слушай ни кого. Если в голове есть желание помочь, помогай. Только стольников не давай, лечиться и пипец, иначе ко мне не подходи и больше не друг.

    Тащил я так одного однокашника, ни как не получалось, ну я и плюнул.

    Уехал он к другому нашему однокашнику, а у того бросил и сейчас не пьёт. Значит тот нашёл подход, а я нет и человек оказался не пропащим.

    Если пишешь, значит гложет тебя что-то внутри и хочется помочь. Плюй на всё и всех, помогай на сколько тебя хватит, но конечно не баблом в руки. Плюнешь и не поможешь, себе хуже сделаешь. потом будешь не раз и не два себя корить.Отбуцкай его в конце концов, так по дружески, без экстрима. Особенно если опять сбежать соберётся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Тащил я так одного однокашника, ни как не получалось, ну я и плюнул. Уехал он к другому нашему однокашнику, а у того бросил и сейчас не пьёт. Значит тот нашёл подход, а я нет и человек оказался не пропащим.

    Игорь, ты вообще ни при чем. Я выше писал про возрастные изменения - значит, пока он был у тебя, срок ему еще не подошел. А когда он подойдет и подойдет ли вообще, неизвестно.

    Блин, а я вот не знаю, взялся бы я за такое дело или нет. Нормальному человеку всем чем могу, а алканавту или нарику - хз. Че, вообще, делать-то с ним? Душеспасительные беседы вести, кефиром отпаивать? :unsure2:

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    А Кремль то при чем? Исторический памятник вроде!

    Рейхстаг тоже памятник ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.