Перейти к публикации
Angor

У меня друг, алкаш, что предложите?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Игорь, ты вообще ни при чем. Я выше писал про возрастные изменения - значит, пока он был у тебя, срок ему еще не подошел. А когда он подойдет и подойдет ли вообще, неизвестно.

    Блин, а я вот не знаю, взялся бы я за такое дело или нет. Нормальному человеку всем чем могу, а алканавту или нарику - хз. Че, вообще, делать-то с ним? Душеспасительные беседы вести, кефиром отпаивать? :unsure2:

    Да нет Сань. Не во времени дело, временной промежуток был не большим. с год всего. Но тот факт, что я отопнул, а в нужный момент помощь таки была, большое дело.

    Андор, помогай. Себе спокойнее будет, да и правильно это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Правильно.

    Лучше попробовать, чем потом себя корить. Дальше видно будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Поддержу тех, кто писал, что:

    1) Пока сам не захочет бросить - помогать бесполезно,

    2) Пить надо дорогие качественные напитки,

    Добавлю от себя одно правило, объяснять в чем суть не буду, однако если ему следовать, то алкогольной зависимости не наступает. Правило простое - не пить до 15 часов дня и после полуночи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Лучше попробовать, чем потом себя корить.

    Вот этого я, извините, никак не понимаю. За что себя корить? Разве я не помог человеку, который ногу сломал, или заболел, или еще какие проблемы у него?

    Тот кто начинает активно жрать хань или садится на иглу, прекрасно знают чем это может закончиться, и делают это совершенно добровольно, как правило для "кайф поймать", надеясь что у них все шикарно, а спиваются все остальные кто типа "пить не умеет". Точно так же как лезут воровать на "авось", надеясь что не попадутся.

    Занахер мне расхлебывать последствия чужих развлечений? А может кто-то по блядям вокзальным бегал и сифак поймал - мне его лечить прикажете? У долбаков и проблемы соответствующие. Имею право послать их в жопу с такими проблемами, и совесть мучать не будет ни разу.

    Кстати, среди друзей ни алкашей ни запойных не водится. Не говоря уже про нариков - это вообще не люди.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Сань! Ну не понимаешь и ладно. Каждый делает по своему, ты так, другие по другому.

    Андор! Делай как делаешь и не парься, это правильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Медведь.

    Если ты не в курсе, то все люди дебилы, но дебилизм разных степеней и разновидностей. Кто-то подсел на алкоголь, а кто-то на пи..дабольство например и т.д. И то и другое вредно для личности, так почему не помогать друг другу в избавлении или хотя бы пытаться это делать ???

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Ничего и не предложим . Ты его не вылечишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    @@mikob,

    Мдя. В этом че-то есть. Вот я подсел на п.здобольство на данном конкретном форуме (больше кстати нигде). Для излечения предлагаю меня забанить нах, и открывать раз в неделю, как "Сиськи", но по средам или четвергам. А то правда масса времени уходит.

    Миш, в твоем посте чувствуется обида. Ну извини, если что, но не понимаю и не принимаю я пьянства и пьяниц! Наверно, это наследственность вкупе с воспитанием. У нас в семье никто не заливался, а на любителей поддать всегда смотрели как на людей второго сорта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: TLC80 1HZ
    Наверно, это наследственность вкупе с воспитанием. У нас в семье никто не заливался, а на любителей поддать всегда смотрели как на людей второго сорта.

    Хемингуэя тоже не читали, как человека второго сорта? Странные градации на сорта.

    Изменено пользователем Egor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Хемингуэя тоже не читали, как человека второго сорта? Странные градации на сорта.

    Пытался, но че-то не поперло. Наверное инстинктивно. Альбера Камю тоже не перевариваю. И еще много кого. Вот такое я быдло казарменное.

    По поводу инстинктов: личность писателя накладывает сильный отпечаток на его творчество - это факт. Даже, я бы сказал, коренным образом его определяет. Отсюда и вывод.

    А в общем, о вкусах не спорят, пардон за банальность.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Мдя. В этом че-то есть. Вот я подсел на п.здобольство на данном конкретном форуме (больше кстати нигде). Для излечения предлагаю меня забанить нах, и открывать раз в неделю, как "Сиськи", но по средам или четвергам. А то правда масса времени уходит.

    :biggrin:

    "что-то в этом есть" :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61
    Альбера Камю тоже не перевариваю. И еще много кого. Вот такое я быдло казарменное.

    Мужик не может руки опускать.Потому,что мужик,потому что обязан,должен,триста раз тем кого

    приручил,иначе не мужик,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Мужик не может руки опускать.Потому,что мужик,потому что обязан,должен,триста раз тем кого

    приручил,иначе не мужик,

    Это че, вот такой наезд? С чего бы? :unsure2: А, "Маленький принц", понимаю. Читал когда-то в древности.

    Никого я не приручал. Ну есть пара моих женщин, которые меня тоже считают своим, это называется приручил или как? А может меня приручили? хз.

    Да, еще три столетника в горшках есть. Еще хочу пару кактусов завести.

    Но я их всех люблю, холю и лелею по мере сил, и бросать не собираюсь. Особенно тех которые в горшках - они такие милые и беззащитные.

    :tongue: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Об этом и речь-БЕЗзащитные.

    А уж кактус это или чел, а может чел кактусом стал в горшке (стакане), всёрно надо ПОПЫТАТЬСЯ, что в твоих силах помочь стать нормальным , обычным НАШИМ человеком.

    Вот вчера была репетиция к студенческому Фесту (я как-то делал даже ветку про своих студентов), так вот из нашего Клуба Ветеранов 8 чел. -2 (ДВА!!!) бывших алкаша. В начале кетки есть про одного из них, а второй сейчас хозяин сети аптек у нас.

    Так вот он мне говорит,

    - Сань сёдня приснилось, что я ПЬЮ водку и проснулся в потУ, что пиндец, всё кончилось, всё рухнуло, я от страха чуть не обоссался, реально.

    Вот , какие они бывшие... . Бывают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Бля, тоже что ли начать заливаться до горловины? А потом, после пары лет, стану крутым бизнесменом, хоть и с посаженной печенью. Цель оправдывает средства, че.

    Я тоже знаю горьких пьяниц, и даже из пролетариев, впоследствии поднявшихся по бизнесу и ставших уважаемыми людьми. Но это один случай на три сотни утонувших.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Сашка умер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год
    это один случай на три сотни

    А сколько не выдержали тягостей "партийной работы"? Знаю массу людей, в основном комсомольцев бывших, живут от капельницы до капельницы. Хорошая кормушка для врачей! Откачать алкаша стоит 3-4 тыщи, приедут, прокапают, за ручку подержат...и снова в бой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    @@Angor, Соболезную... 

     

     

    Хорошая кормушка для врачей! Откачать алкаша стоит 3-4 тыщи, приедут, прокапают, за ручку подержат...и снова в бой!

     

     До поры, до времени. Наступает момент, когда официалы капать не берутся, из-за возможности отека мозга и соответствующих последствий. А оттуда уже только две дороги для пациента. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Крепись

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.