Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC 76(HZJ)

    Peliken,подогрев в электрозеркала монтируется несложно,у себя делал сам,посмотри поиском.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser HZJ 76

    Peliken,подогрев в электрозеркала монтируется несложно,у себя делал сам,посмотри поиском.

    Спасибо .гляну . Кстати в юшке есть дефлекторы на 78-76 . Себе купил поставил .подходят . Если кому нужно тел продовца напишу . 3 день передвегаюсь по городу . Вердикт. 76 на каждый день это хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Wolf (TLC 76), Red Wolf (TLC 78), Tundra,

    Да нормально. Даже на коробке. Мне вообще нравится. Особенно после того, как поставил бампера. Олени, привыкшие зажигать по встречке, уверенно уходят в сторону.

    В общем на кажный день намана

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC HZJ76

    Спасибо .гляну . Кстати в юшке есть дефлекторы на 78-76 . Себе купил поставил .подходят . Если кому нужно тел продовца напишу . 3 день передвегаюсь по городу . Вердикт. 76 на каждый день это хорошо.

    Да это здорово, и чем дольше все интереснее. Да и строить и потом получать удовольствие от этого тоже класс. Я не узнал машину когда шумку поставил в круг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев Мос. обл.
    • Машина: KZJ-78 1kz-te, LJ-72 3L- TP-2

    езжу на 78 - 33 тапки - каждый день и по областям

    вчера вернулся из Воронежа

    5.30 до Королева

    Сегодня из Москвы приехал - обезжал пробку по лесовозной колее - 1.5 часа экономии времени и нервов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Господа! Граждане! Братья!

    Вопрос на каждый день или не на каждый это сугубо индивидуально. Но у меня вопрос если у вас есть два лимона не ужели у вас нет денег на то что-бы тут не задавать этот вопрос. Ну купите прадо или хайлюкс и 70ку гнилушку для праздника. Не может HZJ76-78-79 быт машиной на каждый день. Не может! Я на ваших хотелках наживаюсь уже лет двадцать. Поверьте старому больному человеку. Нет универсальных машин. Нет! Вы купите 76 и захотите большего то прибавите 1000000! Только не спорьте. Я знаю что говорю. Вы купите 150 или 200 то опять-же добавите 1000000.

    76 на каждый день это то что продают от Владика до Урала. 265/70-16,расширители, пох что один АКБ,берите металлик.

    Сертификат ЕВРО по любому левый по этому это Ваш выбор и не думайте что Вы в сказку попали. За Вами прийдут если будет нужно. Это факт и смотрите опасности в лицо. TKS.ru Ищите да обрящите.

    На каждый день лучше Ярис 5ти дверный с АКПП.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Wolf (TLC 76), Red Wolf (TLC 78), Tundra,

    Господа! Граждане! Братья!

    Вопрос на каждый день или не на каждый это сугубо индивидуально. Но у меня вопрос если у вас есть два лимона не ужели у вас нет денег на то что-бы тут не задавать этот вопрос. Ну купите прадо или хайлюкс и 70ку гнилушку для праздника. Не может HZJ76-78-79 быт машиной на каждый день. Не может! Я на ваших хотелках наживаюсь уже лет двадцать. Поверьте старому больному человеку. Нет универсальных машин. Нет! Вы купите 76 и захотите большего то прибавите 1000000! Только не спорьте. Я знаю что говорю. Вы купите 150 или 200 то опять-же добавите 1000000.

    76 на каждый день это то что продают от Владика до Урала. 265/70-16,расширители, пох что один АКБ,берите металлик.

    Сертификат ЕВРО по любому левый по этому это Ваш выбор и не думайте что Вы в сказку попали. За Вами прийдут если будет нужно. Это факт и смотрите опасности в лицо. TKS.ru Ищите да обрящите.

    На каждый день лучше Ярис 5ти дверный с АКПП.

    Какой сложный тост ;9)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев Мос. обл.
    • Машина: KZJ-78 1kz-te, LJ-72 3L- TP-2

    не дай бог вам и вашим родным попасть под дурака - если вы на ярисе.

    У нас их (дураков) хватает.

    Безопасность не маловажный фактор.

    За 4 года владения 78 - попал в 5 -6 аварий в Мос области. Все не помоей вине.

    Тут где то были ссылки - мерс выехал на встречку - я поварачивал направо с Ярославского шоссе. И лобовое.

    Вся семья была в салоне. Пацан только язык прикусил - спал.

    Как я его не прибил до сих пор не помню.

    И такие уроды - считающие себя бессмертными - на каждом шагу.

    А да лимон не вкладывал.:-)

    Изменено пользователем Cadet

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    ну ярис не ярис,

    но есть другие вседорожники, не менее рамные, и при этом более удобные в городе и на трассе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT

    ну ярис не ярис,

    но есть другие вседорожники, не менее рамные, и при этом более удобные в городе и на трассе.

    TLC 200?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    TLC 200?

    Бинго!

    Отрабатывает пузотер? За месяц Украина 2 раза (Карпаты и Крым), Казахстан, а еще на работу возит каждый день, пока брутальная машина в сервисах филонит )).

    Изменено пользователем ded163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT

    Только скучно... не хочет ломаться... :russian_ru: а еще в ней оказывается спальник штатный имеется... :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    70ки 2008 года, которые периодически всплывают в продаже, все имеют пробег до 80 тык. Пузотеры такого же года все обычно под 200 тык пробега. Воообще свежая 70 ка - это фанская машмна, которую холят и лелеят. Даже если насилуют, то потом не жалеют денег на обслуживание и восстановление. В таких тепличных условиях, они будут жить ну очень долго :)

    PS: Ну кроме недавно продаваемых 70 ок из конюшни Стерлигова, там без любви, за 5 лет эксплуатации,машинки фактически в состоянии полностью убитого хлама.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Для обычного горожанина без своего СТО с графиком работы боевое авто удобно на каждый день, только если постоянного перемещения нет, особенно по центру крупного города, а только перемещения утром-вечером дом-работа + нормальная парковка у работы. Вот только в выходные будете постоянно помнить, что завтра на ней еще ехать в чистом на работу (а в салоне болото, жабы) и на СТО как-то среди недели набегами заезжать успевать. Ну или есть возможность походить пешком, пока авто приводят в порядок, то еще вариант.

    Я себе взял осенью свежий пузотер, набрал кучу штрафов за скорость...но вот мизерный пробег по результатам 8 месяцев показал, что пузотер уже не для меня. Сейчас под тундру снял просторное парковочное место у работы (длинна 5,8м) и....пробег за месяц равен 8 месяцам на пузотере. В городе все стало ровнее, приветливей, учтивей.

    Если бы много перемещался по городу, взял бы вторым авто что-то типа короткого прадо/паджеро.

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: FZJ75 украден :( теперь PZJ77

    С удовольствием езжу на 75ой по городу в те редкие моменты, когда выбираю ехать на машине, а не на метро (т.к. обычно у меня просто нет столько времени чтобы ездить на машине).

    Наверное если ездить каждый день, захотелось бы как минимум автомат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    однозначного мнения быть в принципе не может быть ,но то что на 76 реально двигаться как по дорогам общего пользования ,так и без таковых, это факт ,остальное чисто индивидуально )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: tlc 76 (2012) лифт 2" Ome, бак 165

    пару дней назад переезжал, "сваи" ими была огорожена стоянка возле супермаркета, так мимо проезжающие водители палец большой показывали :ok:

    зы. мне комфортно и главное нравиться на каждый день! ИМНО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser HZJ 76

    Всем привет. Народ подскажите пожалуйста . При обкатке первая замена масла в движке на 3000 тысячах .А в трансмиссии нужно масло менять ? ели да. то что и на каких пробегах ???Пробег - 1370 км . полет нормальный . А еще вспомнил кто нибудь сталкивался с такой проблемой. при подключении навигатора (в этой роли выступает планшет ) Начинается жуткий вой приемника. Выключаешь все хорошо. Идет наводка .? как бороться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC 76 1HZ

    В книжке сокращенного срока замены масла нет. Через пять. У меня тоже три :friends:

    Изменено пользователем глеб томск

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    А на бензинках 4.0 кто-нибудь ездит? Мне кажется поинтереснее чем 1HZ, динамичнее да и расход небольшой. Вот на бензинке можно и каждый день ездить спокойно. Да и ввоз должен быть свободным, евро4 наверное отвечает. Вообще почему мало распространены бензиновые версии? Если когда и созрею на 76, это будет явно бензин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.