Перейти к публикации
Топор

CST-Maxxis. Расширение линейки и отзывы об эксплуатации.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск
    • Машина: Паджеро2

    Компания эта серьёзная, будет всё нормально. Я покупал шины по предоплате, т.е. купил шины по старой цене, хотя их в магазине не было.

    благодарю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: suzuki escudo

    У одноклубника тоже боковые шашки (несколько)  поотлетали, по срезу абсолютно идентичны, либо наварено хреново либо Х.З.

    И что думать?????????? резину в 35" сейчас ищу, думы думные одолели

    Склоняюсь к Maxxis Crawlerm8090

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Prado 90

    У одноклубника тоже боковые шашки (несколько)  поотлетали, по срезу абсолютно идентичны, либо наварено хреново либо Х.З.

    И что думать?????????? резину в 35" сейчас ищу, думы думные одолели

    Склоняюсь к Maxxis Crawlerm8090

    Я думаю, насчёт трещин и тем более отрыва шашек, это от манеры езды, т.е с этими шинами нельзя агрессивно ездить, плавный набор скорости и такой же плавный тормоз. Думаю ЦСТ это больше для спорта, т.е привёз с собой колёса, перекинул и на трассу, либо они как третий комплект, захотел где-нибудь зарубиться, достал их из гаража и поехал грязь месить. Из экстримальных шин, моё мнение, эти самые проезжающие, т.е у них самое большое расстояние между протекторами и тем самым лучшее очищение, ещё они очень мягкие. Когда, я выбирал шины, хотел сильверстоун спорт, но ЦСТ взял ценой. Думаю, при седующие шины будут всё таки сильверстоун спорт или кинг кобра. Maxxis Crawler M8090 мне нравятся, но моего размера у них нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Паджеро2

    У одноклубника тоже боковые шашки (несколько)  поотлетали, по срезу абсолютно идентичны, либо наварено хреново либо Х.З.

    И что думать?????????? резину в 35" сейчас ищу, думы думные одолели

    Склоняюсь к Maxxis Crawlerm8090

     

    У одноклубника тоже боковые шашки (несколько)  поотлетали, по срезу абсолютно идентичны, либо наварено хреново либо Х.З.

    И что думать?????????? резину в 35" сейчас ищу, думы думные одолели

    Склоняюсь к Maxxis Crawlerm8090

    из МАКСИСА мне больше понравилась "МУДЗИЛА 37/13.5" по проходимости, но она кусками вышерколась,всю остальную линейку Я заменил "Федералом курага"35/12,5  едет намного лучше и износ нормальный.Была единственная проблема с курагой в нутри корд полопался за 2года,но я  думаю аз за того что на ней в -45градусов оджигал, а по проходимости " Maxxis Crawler M8090" рядом не стояла!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Паджеро2

    Я думаю, насчёт трещин и тем более отрыва шашек, это от манеры езды, т.е с этими шинами нельзя агрессивно ездить, плавный набор скорости и такой же плавный тормоз. Думаю ЦСТ это больше для спорта, т.е привёз с собой колёса, перекинул и на трассу, либо они как третий комплект, захотел где-нибудь зарубиться, достал их из гаража и поехал грязь месить. Из экстримальных шин, моё мнение, эти самые проезжающие, т.е у них самое большое расстояние между протекторами и тем самым лучшее очищение, ещё они очень мягкие. Когда, я выбирал шины, хотел сильверстоун спорт, но ЦСТ взял ценой. Думаю, при седующие шины будут всё таки сильверстоун спорт или кинг кобра. Maxxis Crawler M8090 мне нравятся, но моего размера у них нет.

    Ребята  Я искатал комплектов 10 разного производителя ИТОГ:повышенный износ,неравномерный износ,просто не как не гребёт по грязи, и т.д. но когда резина отваливается кусками наверно это не нормально?  а стиль моего вождения очень агрессивный иногда дым из под калёс со светофора!   Не всегда в натяжку по грязи иногда и прижать надо и что делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва, ВАО
    • Машина: Great Wall Deer G3

    Я все таки рискнул заказать их в 35 размере! Бюджет вообще в обрез, а ездить хочется....мне самое главное, чтобы до зимы их хватило!

    И отзывы все противоречивые! Так что пока сам не попробуешь -не поймешь!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Prado 90

    из МАКСИСА мне больше понравилась "МУДЗИЛА 37/13.5" по проходимости, но она кусками вышерколась,всю остальную линейку Я заменил "Федералом курага"35/12,5  едет намного лучше и износ нормальный.Была единственная проблема с курагой в нутри корд полопался за 2года,но я  думаю аз за того что на ней в -45градусов оджигал, а по проходимости " Maxxis Crawler M8090" рядом не стояла!

    Курагу рассматривал, понравилась внешне и по характеристикам, но меня отговорил знакомы эскудовод, сказал :" Под эскудой за два сезона стёрлась", вот я её поэтому не рассматривал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Prado 90

    Ребята  Я искатал комплектов 10 разного производителя ИТОГ:повышенный износ,неравномерный износ,просто не как не гребёт по грязи, и т.д. но когда резина отваливается кусками наверно это не нормально?  а стиль моего вождения очень агрессивный иногда дым из под калёс со светофора!   Не всегда в натяжку по грязи иногда и прижать надо и что делать?

    Или умерить пыл и ездить аккуратно или купить другую резину, например симек экстрим, сильверстоун экстрим, кинг кобру или крокодила.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Паджеро2

    Или умерить пыл и ездить аккуратно или купить другую резину, например симек экстрим, сильверстоун экстрим, кинг кобру или крокодила.

    Я на кураге отездил 2,5года  зима лето пробег около 60000км  износ  50% каждый день на работу,алтай,хакасия, рыбалка,охота, на асфальте круги нарезал и не одного прокола и отрыва шашек.Я выше писал проблема расслоилась и начала спускать,но у знакомых которые зимой на ездили уже 4-ый год катаются.По этому хотел попробывать что то новое но на отрыв шашек я не согласен! А по проходимости из гудрича,максиса,бриждика,нокия,и т.д. она показала лучше всего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Паджеро2

    Или умерить пыл и ездить аккуратно или купить другую резину, например симек экстрим, сильверстоун экстрим, кинг кобру или крокодила.

    из того что ты предложил лучше симекс! кобра либо не балансируется либо прослабленная спускает под кордом при 1ат. последний раз вообще забортовать не смогли! сильвек?-ты на нём как на реактивном самолёте ездить будешь! но симекса унас хватает 30-40т. км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Паджеро2

    из того что ты предложил лучше симекс! кобра либо не балансируется либо прослабленная спускает под кордом при 1ат. последний раз вообще забортовать не смогли! сильвек?-ты на нём как на реактивном самолёте ездить будешь! но симекса унас хватает 30-40т. км.

    забыл сказать вся резина 35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Prado 90

    из того что ты предложил лучше симекс! кобра либо не балансируется либо прослабленная спускает под кордом при 1ат. последний раз вообще забортовать не смогли! сильвек?-ты на нём как на реактивном самолёте ездить будешь! но симекса унас хватает 30-4А ты думаешь ЦСТ

    А ты думаешь ЦСТ гудеть не будет? Я когда еду то гул как от самолёта, мне корешь говорит, тебя сначала слышно, потом видно:-), а мне пофиг, даже нравится. Я не думаю, что шины из разряда экстрим не гудят, гудят все, только тональность разная:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Паджеро2

    ну это так Я просто описал превосходство резины, а ты думай,  у нас один на40-х богерах носится и пое......ь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Я все таки рискнул заказать их в 35 размере! Бюджет вообще в обрез, а ездить хочется....мне самое главное, чтобы до зимы их хватило!

    И отзывы все противоречивые! Так что пока сам не попробуешь -не поймешь!)

    По бездору едет отлично  .будешь доволен . Но для асфальта купи ещё комплект колёс.

    Вот у меня сейчас 2 комплекта 35" гудиир MTR kewlar  и федерал ,  37" гудричь баха и 38" GST, это для лета.На зиму зимняя

    Переставить колёса 30 минут .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: TUNDRA 5.7

    то Топор:

    а сейчас 38 цст есть в наличии и почем?

    если нет, то какая 38-39 резина есть и будет ли? и в какую цену?

    спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Коммерческие вопросы решаются тут: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=181265&page=1

    Сейчас  шины активно  разбираются оптовиками.  Некоторые размеры заканчиваются. Новое поступление будет в мае.

    Если доллар не сильно будет  скакать, то к концу лета планируем запустить 36" .

    А также планируем выпустить новую модель.

    Список того что производится сейчас

             R15
                31x10,5D15 новые, CST-Maxxis C888 (грязь) 6PR 110L
                33x11,5D15 новые CST-Maxxis CL18 (грязь) 6PR 115L
                35x12,5D15 новые, CST-Maxxis CL18 (грязь)
                38x12,5D15 новые, CST-Maxxis CL18 (грязь) 6PR 116L
             R16
                31x10,5D16 новые, CST- Maxxis CL18 (грязь) 6PR 
                32x10,5D16 новые, CST-Maxxis C888 (грязь) 6PR 111L
                33x10,5D16 новые, CST- Maxxis CL18 (грязь) 6PR 114L
                35x10,5D16 новые, CST- Maxxis CL18 (грязь) 6PR 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: VW Country, УАЗ 469, THL

    Я не думаю, что шины из разряда экстрим не гудят, гудят все, только тональность разная:-)

    Это ты просто так думаешь, на самом деле к примеру Белка в салоне от нее шум как от КМ1, Симены 36 и ТСЛ даже чуть-чуть погромче. Хотя Симены всетаки громче всех будут.

    Скорость одинаковая крейсерская у этих шин. Комфорт на крейсерской одинаковый. белка только подтрясывает с 0 до 20 и обратно. но у нее и центральной дорожки как таковой нет, поэтому простительно. и весом они особо сильно не отличаются, но КМ1 конечно же самый легкий будет.

    Изменено пользователем Hess

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Prado 90

    Дам немного пояснение, может не правильно выразил мысль, все шины гудят, только одни громче другие тише из-за архитектуры протектора. Где ты вычитал, что км1 это экстрим шины? это обычная МТ-шка. Согласен что она может и не гудит вообще, не ездил не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Это ты просто так думаешь, на самом деле к примеру Белка в салоне от нее шум как от КМ1, Симены 36 и ТСЛ даже чуть-чуть погромче. Хотя Симены всетаки громче всех будут.

    Скорость одинаковая крейсерская у этих шин. Комфорт на крейсерской одинаковый. белка только подтрясывает с 0 до 20 и обратно. но у нее и центральной дорожки как таковой нет, поэтому простительно. и весом они особо сильно не отличаются, но КМ1 конечно же самый легкий будет.

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    GST на сотке воет как надо, белки отдыхают .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.