Перейти к публикации
Топор

CST-Maxxis. Расширение линейки и отзывы об эксплуатации.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    ....Да, 38х14.5-16 было бы здорово

     

    Да! Я бы при сохранении цен купил этот размер! и еще 2-3 товарища.

    Изменено пользователем G-class

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    Очень мало машин юзающих 40" и более шины. Думаю даже на сотню комплектов заказов не наберем.

    у многих есть желание но нету возможности т.к. за эти деньги только дорогой свампер, а вот 35 хочешь гудрич, поэкстремальнее симекс, выпендрежнее прокомп и т.д.

    вообщем мое мнение что выпустить недорогой продукт не имеющий аналогов хорошая перспектива

    ....Да, 38х14.5-16 было бы здорово

     

    Да! Я бы при сохранении цен купил этот размер! и еще 2-3 товарища.

    учитывай что 38 в реальности 36 с копейками, поэтому нужно просить 40 и больше  :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, г. Кашира, г. Ряжск,
    • Машина: TLC-80, JeeP, MARKII, ГАЗ-69

    А ГДЕ НАЙТИ ВЫСОТУ ПРОТЕКТОРАТА?

    Очень хочеться с симаксом сравнить?

    Думаю взять 38 на 12.5 жаль что 16- х нет.

    Если высота такаяже буду заказывать? Сколько до москвы доставка стоит?!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    повторюсь, размеры реальные, не маломерки. Пока спрос на шины больше 40" далеко не радует. В принципе если у кого есть уверенность и деньги на экспериментальную партию около 2 000 штук, то можно заказать и 40 ". Но исходя из моего опыта, желающих найдется мало. А я в таких вещах рискую собственными деньгами. И с 40" , на мой взгляд, риск не оправдан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, г. Кашира, г. Ряжск,
    • Машина: TLC-80, JeeP, MARKII, ГАЗ-69

    Так что там с высотой протэктора-рисунка!?

    Сильно симаксу уступает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Учитывайте разницу во времени, страна у нас большая, магазин только через два часа откроется. Лучше написать менеджерам, да и по доставке тоже. На мой взгляд, шины значительно агрессивнее симекса, тут скорее с боггером сравнивать надо. Если сегодня на работе вспомню, то замеряю сам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Измерил те шины что были на витрине, при одинаковых измерениях в одинаковых местах электронным измерителем.

    38" CST CL18 - центральные шашки 18 мм, боковые 30 мм, расстояние между боковыми шашками 60 мм , 31" CST C888 центр 17 мм, боковые 25 мм, расстояние между боковыми 55 мм

    36" Simex - центр 19.5 мм, боковые 31.5 мм, расстояние между боковыми 50 мм,

    44" боггер - центр 26,5 мм, боковые 50 мм, расстояние между боковыми - TSL, трехуровневые шашки, расстояние между ближайшими 25 мм.

    То есть, с учетом разности диаметров, проигрывая Simex по высоте протектора в 1.5 мм, значительно выигрывает по разреженности шашек,это более "болотная" модель для мягких грунтов, и сравнивать надо с боггером, по землеройности и самоочищаемости Simex остается далеко позади, но Simex лучше держит более жесткие грунты. Вечный компромисс: выигрываешь в одном - проигрываешь в другом.

    PS: в зависимости от методики измерений результаты могут отличаться, именно поэтому привел данные для различных шин измеренные по одной методике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, г. Кашира, г. Ряжск,
    • Машина: TLC-80, JeeP, MARKII, ГАЗ-69

    Измерил те шины что были на витрине, при одинаковых измерениях в одинаковых местах электронным измерителем.

    38" CST CL18 - центральные шашки 18 мм, боковые 30 мм, расстояние между боковыми шашками 60 мм , 31" CST C888 центр 17 мм, боковые 25 мм, расстояние между боковыми 55 мм

    36" Simex - центр 19.5 мм, боковые 31.5 мм, расстояние между боковыми 50 мм,

    44" боггер - центр 26,5 мм, боковые 50 мм, расстояние между боковыми - TSL, трехуровневые шашки, расстояние между ближайшими 25 мм.

    То есть, с учетом разности диаметров, проигрывая Simex по высоте протектора в 1.5 мм, значительно выигрывает по разреженности шашек,это более "болотная" модель для мягких грунтов, и сравнивать надо с боггером, по землеройности и самоочищаемости Simex остается далеко позади, но Simex лучше держит более жесткие грунты. Вечный компромисс: выигрываешь в одном - проигрываешь в другом.

    PS: в зависимости от методики измерений результаты могут отличаться, именно поэтому привел данные для различных шин измеренные по одной методике.

    Размеры супер. Буду на неделе заказывать 38на12.5 жаль что р16 нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Надеюсь, что к концу года пойдут в производство такие размеры : 36x12.5-16 CL18 8PR, 30x9.5-15 CL18 6PR, 38x12.5-16 CL18 8PR, 36x12.5-15 CL18 6PR , примерная цена 38" - около 10 тр, 36" около 9 тр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: TLC-43, УАЗ 31519

    По 33х12.5х15 присоединился бы, жаль что только на следующий год.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    36x12.5-16 купил бы не раздумывая...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    36x12.5-16 купил бы не раздумывая...

    Пока в этой размерности Интерко да Саймекс. CST уже на след год будет. Раньше зимы никак не получим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: VW Country, УАЗ 469, THL

    Большие размеры реально 100 машин максимум и потом будешь ждать когда они износят чтобы заказали еще... утопия короче...

    Пользоваться спросом будет размер 33\12.5\15-16 только чтобы были реально 33.

    Какой вес 38-х ? Думаю может белки поменять на них. хотя наверное + будут только на асфальте, остальное разочарование... Зимой не гоняю, поэтому по снегу пофиг как едут белки)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    Большие размеры реально 100 машин максимум и потом будешь ждать когда они износят чтобы заказали еще... утопия короче...

    Пользоваться спросом будет размер 33\12.5\15-16 только чтобы были реально 33.

    Какой вес 38-х ? Думаю может белки поменять на них. хотя наверное + будут только на асфальте, остальное разочарование... Зимой не гоняю, поэтому по снегу пофиг как едут белки)))

    Ага, поэтому они и держут в наличие 42 айроки и 44 богера, вдруг кто износил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Я сужу по своему опыту. 42" и 44" боггера и айроки берем только по несколько комплектов. Даже эспериментальные партии по 300-500 шт в каждом таком размере я бы не потянул, слишком долго распродавать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, г. Кашира, г. Ряжск,
    • Машина: TLC-80, JeeP, MARKII, ГАЗ-69

    парни а что денег сейчас стоит максис 38"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: VW Country, УАЗ 469, THL

    парни а что денег сейчас стоит максис 38"?

    на сайт зайди и посмотри. в подписи у Топор(а) есть ссылка.

    Ага, поэтому они и держут в наличие 42 айроки и 44 богера, вдруг кто износил

     

    Я сужу по своему опыту. 42" и 44" боггера и айроки берем только по несколько комплектов. Даже эспериментальные партии по 300-500 шт в каждом таком размере я бы не потянул, слишком долго распродавать.

    Что и следовало доказать))))

     

    Так вес-то какой у 38 Максиса?!?!?!

    Изменено пользователем Hess

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    Я сужу по своему опыту. 42" и 44" боггера и айроки берем только по несколько комплектов. Даже эспериментальные партии по 300-500 шт в каждом таком размере я бы не потянул, слишком долго распродавать.

    вам конечно виднее, но лично я имею желание прикупить 40, 42 или 44 комплектик, но денег морально готов потратить не больше 20 за балон

    от этого и продажи интерко плохо идут, желающих хватает вполне, но не все готовы выложить за резину половину стоимости авто, а вот если такие балоны выпустить по 15 рубликов, та они будут разлетаться как пирожки.

    А 37 и 38 интерко намного больше продается?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Потому и не беру  много, что большинство покупателей не готовы столько платить, а вот ЕСЛИ БЫ боггера по 20 , новые крузаки по 100, бензин БЫЛ БЫ по цене водопроводной воды, при таких же доходах,  БЫЛ БЫ  кайф. Тогда конечно БЫ  заказывал и 40" и 50 ". Но отклоняемся от темы в таких мечтах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: VW Country, УАЗ 469, THL

    На мой вопрос когда нибудь  я получу ответ? Уже на 2-х форумах пишу.)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.