Перейти к публикации
Топор

CST-Maxxis. Расширение линейки и отзывы об эксплуатации.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    У меня она так не трется, а от бы уже как коленка была. Постоянная скорость как правило 80км\ч, может ты под 150 на ней летаешь, что она так трется у тебя....  стоимость в Москве 7400руб.

    Но речь идет не о цене и как белка трется, а о проходимости. Только по честноку ))))

    Даже не испытываю иллюзий на счёт проходимости.Сам ездил по одному маршруту один раз на белках другой на симаксах    .Так вот моё личное мнение  .Белка в тайге  :ok: Но если взять в общем ,то симакс более универсален .Вот я и решил попробовать резину похожую свойствами на симакс но большего размера..Как на самом деле он будет пока не известно.Отзывов крайне мало .видео нет .ценик маленький.Кругом одни неизвестные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: VW Country, УАЗ 469, THL

    Даже не испытываю иллюзий на счёт проходимости.Сам ездил по одному маршруту один раз на белках другой на симаксах    .Так вот моё личное мнение  .Белка в тайге  :ok: Но если взять в общем ,то симакс более универсален .Вот я и решил попробовать резину похожую свойствами на симакс но большего размера..Как на самом деле он будет пока не известно.Отзывов крайне мало .видео нет .ценик маленький.Кругом одни неизвестные.

    симекс чуть лучше едет по асфальту. у белки проблемы с 0 до 20 и в обратную сторону, прыгает передок из-за экстрим. протектора. Кстати сделал подсчет, проехал на белки почти 2ткм и износ минимальный, глазу не заметен... а по Вашему уже 3см стабильно слизать должно ))))

    Изменено пользователем Hess

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    симекс чуть лучше едет по асфальту. у белки проблемы с 0 до 20 и в обратную сторону, прыгает передок из-за экстрим. протектора. Кстати сделал подсчет, проехал на белки почти 2ткм и износ минимальный, глазу не заметен... а по Вашему уже 3см стабильно слизать должно ))))

    Истёр я Белку на перегонах в жаркую погоду. На мокром не тормозит .по снегу совсем не едет .Я её продал так человек уже пару лет на ней катается. по выходным.

    Тракторка пройденный этап  .Буду теперь максис пробовать.на разных покрытиях и в разных условиях. Размер тоже имеет значение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: VW Country, УАЗ 469, THL

    Истёр я Белку на перегонах в жаркую погоду. На мокром не тормозит .по снегу совсем не едет .Я её продал так человек уже пару лет на ней катается. по выходным.

    Тракторка пройденный этап  .Буду теперь максис пробовать.на разных покрытиях и в разных условиях. Размер тоже имеет значение.

    Так я сам на белках не зимой катаюсь и расстояния до говен у меня 250км в одну сторону...

    В жаркую погоду и ТСЛ хорошо трется, так  к слову.

    Артики не едут летом вообще! Хотя размер 38 и шириной какой ))))) Больше играет роль протектор. А +1 дюйм не столь важно. если протектор сам по себе хуже... ну не хуже, а менее агрессивный.

    Изменено пользователем Hess

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TaGaz Tager

    Время доброе!

    В есть ли у вас сейчас резина в 33 размере на R16!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Время доброе!

    В есть ли у вас сейчас резина в 33 размере на R16!?

    Доброе, есть, но лучше такие вопросы задавать в барахолке.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=154250&page=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Колёсья уже проехали Читу .Должны к концу недели приехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Nissan Path

    Когда ожидается поступление в продажу шин cst-maxxis C888 или CL18 размеров 35" или 36"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: VW Country, УАЗ 469, THL

    Колёсья уже проехали Читу .Должны к концу недели приехать.

    Придется ждать весны для теста. Уже зима...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Когда ожидается поступление в продажу шин cst-maxxis C888 или CL18 размеров 35" или 36"

    В ближайшее время не ожидается. Не хочу вкладывать сейчас большие суммы в  новые размеры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Придется ждать весны для теста. Уже зима...

    У нас как не странно зимы пока нет  .снега мало под ним грязь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: VW Country, УАЗ 469, THL

    У нас как не странно зимы пока нет  .снега мало под ним грязь.

    У нас уже метет во всю. Сразу не заметил Ваш город.)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Тула
    • Машина: Киа спортаж

    Не знаю где выложить ОГРОМНУЮ благодарность manager3 Елене за работу с клиентами .  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Ну вот паровоз приехал .Осталось получить шины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TaGaz Tager

    Dimas465 Огромная просьба, расскажи как там они упакованы, как их транспортная отправила!

    А то бывали случаи что они МОНТАЖНЫМ писталетом  к резине бумажки свои прибивали, и это не просто скобы от степлера!

    Ну и конечно вес по накладной интересен и стоимость доставочки в "Красноярск sity"

    Изменено пользователем Aleks056

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Dimas465 Огромная просьба, расскажи как там они упакованы, как их транспортная отправила!

    А то бывали случаи что они МОНТАЖНЫМ писталетом  к резине бумажки свои прибивали, и это не просто скобы от степлера!

    Ну и конечно вес по накладной интересен и стоимость доставочки в "Красноярск sity"

    Доставка  стоит практически 3т 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80

    Dimas465 Огромная просьба, расскажи как там они упакованы, как их транспортная отправила!

    А то бывали случаи что они МОНТАЖНЫМ писталетом  к резине бумажки свои прибивали, и это не просто скобы от степлера!

    Ну и конечно вес по накладной интересен и стоимость доставочки в "Красноярск sity"

    Никак не были упакованы, стоимость доставки до Красноярска 33 Джанглов 2600+ руб. Дошли недели за три из Владика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Никак не были упакованы, стоимость доставки до Красноярска 33 Джанглов 2600+ руб. Дошли недели за три из Владика.

    Не знаю пока  на счёт упаковки  .ещё не разгрузили  на склад выдачи. Счёт  на сайте  желдора посмотрел Мы когда Федералы отправляем просто связываем скочем по 2 -4 штуки в зависимости от размера.Чего её паковать не хрусталь однако.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Я даже не знал.Оказывается груз проехал мимо на сортировку в Новосибирск .А от туда назад в Красноярск.Хорошо хоть не в Москву.А потом мы удивляемся откуда такие тариф на транспорт. 1600 км  для желдора это вовсе не крюк :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: VW Country, УАЗ 469, THL

    Я даже не знал.Оказывается груз проехал мимо на сортировку в Новосибирск .А от туда назад в Красноярск.Хорошо хоть не в Москву.А потом мы удивляемся откуда такие тариф на транспорт. 1600 км  для желдора это вовсе не крюк :angry:

    Тур по России прям)))) экскурсия для шин))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.