Перейти к публикации
Makez

Интернет магазин Best-Radar.ru (г.Саранск), Салон "Элит Тайм" (г. Пенза)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Салон "Элит Тайм" (г. Пенза), Best Radar, (г. Саранск)

    Предоставляемые товары: продажа автомобильной элеткроники

    Скидка держателям карт Land-Cruiser.ru: скидка на видеорегистраторы 500р, на радардетекторы в зависимости от цены

    Контактная информация: 8(963)-10-92-767

    Интернет страница: http://best-radar.ru/ , http://best-radar.ru...nt/6--gle-kupit

    Контактное лицо: Олег

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Hilux

    Товарищи, сильно извиняюсь, на днях обязательно заполню тему

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Hilux

    post-38655-0-31232800-1370554755_thumb.jpg

    Видеорегистраторы |Антирадары| Навигаторы со скидкой форумчанам

    Здравия уважаемые Кукурузоводы ;)

    Разрешите представится, меня зовут Олег я администратор Вр-Форум.рф (самый большой форум по видеорегистраторам), моего партнера зовут Петр он также администратор Вр-форум.рф и ещё модератор rd-forum.ru.

    Я занимаюсь темой с видеорегистраторами, антирадарами (радар детекторами) и навигаторы чуть менее чем 2х лет. И собственно хотел предложит данные автомобильные девайсы со специальной скидкой всем форумчанам, о скидке напишу чуть больше. Ассортимент продукции вы можете посмотреть на нашем сайте http://best-radar.ru/

    Мы являемся официальными представителями таких торговых марок как:

    Necker[/], Papago!, Datakam, Cansonic, Akenori, Beltronics, BlackVue, Conqueror, DOD, Escort, Neoline, FineVu, [b FUHO[/b], Inspector, Lexand, Mongoose, Oysters, ProCam, QStar, Street Storm, Transfluent, VicoVation, КарКам, Trend Vision.

    Убедится в том что мы являемся официальными представителями вы можете на сайте компаний. За оригинальность всех устройств мы отвечаем головой.

    Мы протестировали большинство устройств представленные у нас. Также я стараюсь делать видеоролики с демонстрацией работы тестируемых устройств. Этими роликами я буду стараться делится с вами тут по мере их поступления. Тесты можно посмотреть на нашем форуме, либо на моем канале youtube по данной ссылке Видеорегистраторы в Пензе.

    Скидки участникам

    Всем участникам Land Cruiser на видеорегистраторы DOD, KAPKAM, FUHO, PROCA, RECAM, QStar, TrendVision, Vico Vation, BlackVue, FineVu, Cansonic, Papago!, Datakam, Neoline будут предоставлены скидки в размере 500 рублей от рекомендованной розничной цены на одно устройство. Если вы покупаете более 1 устройства, скидка будет выше на каждое из устройств. При повторной покупке, скидка будет увеличена. Скидки на радар детекторы и навигаторы будут зависеть интересующих вас моделей.

    Наши розничные торговые точки располагаются:

    г.Пенза, ул. Кирова д.73. ЦУМ 1-ый этаж, Салон Элит-Тайм. Тел: 8(963)10-92-767

    г.Саранск, ул. Васенко д.15 оф. 212 (вход со двора, центральный вход, второй этаж) Тел: +7(929)747-34-58

    Также поможем всем желающим форумчанам с с выбором радар детекторов и видеорегистраторов, если у вас есть вопросы, задавайте, обязательно ответим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Hilux

    Ну и чтобы не быть голословным. Я совместно с администрацией Вр-форум.рф проводили два больших теста видеорегистраторов. В общей сложности мы протестировали порядка 60 моделей. И в ближайшее время мы хотим сделать ещё один большой тест.

    Результаты этого тесты и оригиналы видеозаписей можно посмотреть тут

    тест видеорегистраторов часть 1

    тест видеорегистраторов 2013 часть 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Hilux

    Конкурс от салона Элит Тайм. Призы видеорегистраторы и радар детекторы !

    Здравствуйте уважаемые форумчане, хотел бы в очередной раз провести конкурс. Поскольку нам исполнилось два года с того момента как начали заниматься видеорегистраторами. И я думаю это войдет в нашу традицию, проводить конкурсы. Увы конкурс проводим с запозданием, но мы его проводим. Поскольку ничего лучшего чем предыдущий конкурс с авто хамами мы придумать не смогли, то проведем такой же конкурс. Про прошлый конкурс почитать можно тут

     

    Совместно с сайтом нашего партнера http://best-radar.ru/ продающий видеорегистарторы, радар детекторы и навигаторы. Поскольку на ПНЗ форуме была очень популярная ветка про Авто хамов, и конкурс будет у нас связан с авто хамами.  Наш главный спонсор торговая марка TrendVision которая предоставила главный приз. Хотелось бы отметить что именно с владельцем торговой марки мы начали своё дело, и хотел бы охарактеризовать его не только как надежного партнера выпускающего одни из лучших видеорегистраторов на Российском рынке, но и как очень хорошего и честного человека.

     

    Условия этого конкурса таковы:

    1 Нужно присылать ролики связанные с автохамами в Пензе, если вы встретили таких не хороших людей, то сразу же присылайте видео нам. Как это сделать. Регистрируетесь в контакте, и вступайте в нашу группу в контакте посвященную Видеорегистраторам и Радар детекторам и загружайте ваше видео на стену, мы и поместят данную видеозапись к видеозаписям группы. Если же у вас нет учетной записи, то кидайте ссылку на видео сюда на форум, а мы уже сами добавим его в группу.

    2 Видео должно быть ваше, и снято оно должно быть в Пензе. Поскольку данный конкурс предназначен только для Пензенцев, видео с других городов приниматься не будут (для других городов будет отдельный конкурс)

    3 Небольшое описание к каждому видео (например вы там где это случилось односторонее движение, либо дорога по которой я ехал была главное и т.д. ). Судья будут не Пензенские, поэтому они могут не понять в чем было хамство т.к. они не знают наш город, наши дороги, нашу местность, наши знаки.

    4 В описании к видеоролику на YouTube к вашему видео должны быть две ссылки http://vk.com/antiradary и http://best-radar.ru/  . Мы должны убедится что это ваше видео.

    5 Видео будут приниматься до 1 мая 2014 года, после чего наши судьи (которых я оглашу позже) выставят оценки каждому видео.

    6 По результатам голосования будут распределятся призы.

     

    Теперь о призах.

    1 Место Видеорегистратор TrendVision tv-100. Пример его записи вот тут

    b8a6611d-258b-c77e-420f-fd41db20d4fa.jpg

     

     

    2 Радара детектор SHO-ME 545. Как и просили, чтобы был радар детектор, вот вам радар детектор

    117_8455097.jpg

     

    3 Видеорегистратор Mystery MDR-500  - простенькая модель, но на заднее стекло будет самое то

    -2q_enl.jpg

     

    4 Ароматизатор Eikosha в Пензе в качестве дополнительных призов. Знаменитый во всем мире японский меловой ароматизатор Eikosha выпускающийся без изменений с 80ых годов прошлого века, который теперь можно купить и у нас, достоинствами ароматизаторов Eikosha в Пензе является долгий срок службы (от 3х месяцев гарантировано и до двух лет), то что ароматизатор не смердит так как дешевые ароматизаторы, не замерзает зимой, не испаряется летом, большое количество ароматов Eikosha (более 30) – все это делает ароматизатор Eikosha по истине лучшим в мире ароматизаторов.

    eikosha-air-spencer-marine-squash-a-19.j

     

     

     

    Акция к дню рождения от Элит Тайм

    Также хотел объявить которая продлится до начала июля акцию. Салон «Элит Тайм» стал официальным представителем торговой марки Lukas в Пензе и при покупке видеорегистратора Lukas Lk-7900 ACE вы бесплатно получите видеорегистратор/экш камеру Eplutus DVR-968. Хотел бы отметить, Lukas lk-7900 Ace признан лучшим видеорегистраторам по качеству записи, по мнению Вр-форум.рф

    Lukas lk-7900 ace

    Lukas-lk-7900-ace.png

     

    Eplutus DVR-968

    eplutus-dvr-968.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.