Перейти к публикации
videlka

Мужики, кому бобровую струюи не только. Все, что по выделке шкур, обращайтесь!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Приветствую! Струя еще есть в наличии?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Остались только маленькие 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    маленькие по 600?

    Изменено пользователем Maikl44

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    нет за 4 шт. 1200р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CCCP
    • Машина: 80 1HZ 96год

    Доброй ночи.Как продвигается вопрос по бобровым шкурам на накидку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota LC200

    Посмотри личные сообщения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Всем привет. Появился внутренний медвежий 1200 р.

     и барсучий жир.700 р. 100 гр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: hi lux surf 94 1 KZ . Toyota CELIKA 93 4 AFE

    за струей стану в очередь если осталась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    нет нету пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    Всем привет. Появился внутренний медвежий 1200 р.

     и барсучий жир.700 р. 100 гр.

    ей богу сдающие вам жир охотники вас обманывают, медвежий жир покупал по 2500р за литр но не как не 12000, http://forum.guns.ru/forummessage/372/1706256.html  , далек от мысли что вы хотите накрутить 9000р прибыли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    ей богу сдающие вам жир охотники вас обманывают, медвежий жир покупал по 2500р за литр но не как не 12000, http://forum.guns.ru/forummessage/372/1706256.html  , далек от мысли что вы хотите накрутить 9000р прибыли

    Я вам отдам бесплатно ,жир медвежий в день могу 10- 12 кг .Не надо говорить ,если не знаете какой жир  идет в полльзу ,а какой не делает ни вреда ни пользы .Вчера только свежевал медведя и выкинул на в мусорку жир со шкуры.Он берется только с кишок ,а вот сних попробуйте набрать  ,не надо быть голословным.

    Изменено пользователем videlka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Я вам отдам бесплатно ,жир медвежий в день могу 10- 12 кг .Не надо говорить ,если не знаете какой жир  идет в полльзу ,а какой не делает ни вреда ни пользы .Вчера только свежевал медведя и выкинул на в мусорку жир со шкуры.Он берется только с кишок ,а вот сних попробуйте набрать  ,не надо быть голословным.

    Прав на 100% жир от которого есть реальный толк берётся с кишок,а его не так уж и много бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Поэтому он у меня (жир) не всегда.Беру только у вет врача ,и при правильном вытапливании.В ком уверен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    я не голословен, и какбы тоже в теме, там по ссылке продают тоже нутряной,  ...,  вобще считаю что с кишок жир подванивает, лучше брать вокруг почек, сердца и по позвоночнику.  Да и подкожный не такой уж и плохой, зря вы его выкидываете,  барсучий и сурчиный обычно берут и подкожный и смешивают.  Или у вас есть данные лабораторных анализов что внутренний хорошо а подкожный нет? если есть покажите, мне интересно почитать. В кастрюльках жир уже думаю давно никто не топит, все умные или автоклав или пароварка.

     

    пы.сы никого не хотел обидеть и не имею привычки писать в чужих продажных темах... считаю что цена личное дело продавца, но цена у вас на жир ацкая, и на барсучий в том числе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    я не голословен, и какбы тоже в теме, там по ссылке продают тоже нутряной,  ...,  вобще считаю что с кишок жир подванивает, лучше брать вокруг почек, сердца и по позвоночнику.  Да и подкожный не такой уж и плохой, зря вы его выкидываете,  барсучий и сурчиный обычно берут и подкожный и смешивают.  Или у вас есть данные лабораторных анализов что внутренний хорошо а подкожный нет? если есть покажите, мне интересно почитать. В кастрюльках жир уже думаю давно никто не топит, все умные или автоклав или пароварка.

     

    пы.сы никого не хотел обидеть и не имею привычки писать в чужих продажных темах... считаю что цена личное дело продавца, но цена у вас на жир ацкая, и на барсучий в том числе.

    По вашим словам - жир внутрянной! Так прошу вас один раз в жизни взять и собрать его с барсука ,и сколько выйдет банка две ,не больше,так откуда ему взяться он же не резиновый

    .А по поводу разницы (с кожи или с внутренности ).

    Так почему же вы не ездите на уазике ,а на тойоте - какая разница все равно едет .

    Тут сама напрашивается притча:

    Две птицы около туши буйвола  встречаются -один орел ,а второй падальщик -стервятник , Падальщик говорит орлу ,присоединяйся брат,вон сколько мяса ,подошел орел и нос воротит,ты что не клюешь буйвола  голодный же ,а он и говорит - мясо не свежее  и орлы не едят падаль, вот поэтому мы орлы живем до 300 лет ,а вы только 150 .

    Внутренний жир чистый в нем не живут бактерии (которые вызовут хотя бы диарею) ,имеет другую структуру.

    И когда они ложаться спать  (вспячку) они питаются защёт внутреннего жира ,а не подкожного(который только не дает замерзнуть) Микроорганизмы (полезные ) только во внутреннем.

    Думаю полемика здесь не нужна .Нужно просто полазить в инете по этим темам.

    Скажу просто за 3 десятилетия моей работы выдельщиком - у меня даже в мыслях не мелькнуло ,чтоб продавать эту заразу.

    Вам надо один раз в жизни побывать на выделке  и все увидеть своими глазами,тогда вопросы отпадут.

    Кто считает это не не важно внутренний или наружный  ,и берет подешевле  ,так и относиться к своему здоровью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    Вчера только свежевал медведя и выкинул на в мусорку жир со шкуры.

    а в Удмуртии сейчас сезон охоты на мишек открыт??

     

     

     

     

    Внутренний жир чистый в нем не живут бактерии (которые вызовут хотя бы диарею) ,

     

    какие бактерии..., если они и есть, то они все умирают при перетопке при+110 градусах

     

    наш разговор переходит в раздел притч и бабок на двое сказала, что я хотел я сказал, охочусь давно и медведя разделывал а не выделывал шкуру, еще раз скажу на ганзе охотник продает нутряной жир, больше в полемику вступать не буду, кто хочет пусть по 12000р покупает наножир с кишок

    Изменено пользователем Danil

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Nissan Patrol

    Приветствую! Боровой струи не появилось? Встану в очередь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

     

     

     

    какие бактерии..., если они и есть, то они все умирают при перетопке при+110 градусах

     

     

    Если вам продали жир который подвергся нагреванию выше 700С - можете жарить картошку на нем!!! Только на водяной бане!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC HZJ77, 97 г.в. Dobinsons 2"

    Тоже за бобровой струей постою

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    Если вам продали жир который подвергся нагреванию выше 700С - можете жарить картошку на нем!!! Только на водяной бане!

    откуда информация?  можно ссылку,   ты сам топил жир??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.