Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киров
    • Машина: Land Cruiser 200

    Принимайте пополнение в вашем клубе :ok: . Наконец-то смог позволить себе такой авто. Сразу появилось несколько вопросов:

    1. Сразу решил заменить все жидкости, проблема возникла с жидкостью в раздатке. В инструкции указано, что нужно тойотовское масло 75W85, дилер меня убедил, что сейчас такого уже нет и залили 75W90, то есть оно, как я понимаю, более жидкое на горячую. Насколько это критично?

    2. Когда завожу утром машину, то в торпеде слышны легкие звуки скрипа от системы климат-контроля (видимо заслонки перемещаются, так как температура на улице другая), как будто шестеренки какие-то не смазаны. У кого такое есть? Это норма?

    3. Возможно ли сделать так, чтобы в режиме фар AUTO всегда горел ближний свет?

    4. Какие еще болячки есть у этой машины? Пробег 88000, пробег реальный, так как до этого ездил друг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Бийск
    • Машина: Lexus LX 570, Land-Cruiser 105, УАЗ469

    По 3 вопросу- заклей кусочком изоленты датчик возле лобового стекла в салоне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Land Cruiser 200

    По 3 вопросу- заклей кусочком изоленты датчик возле лобового стекла в салоне.

    Согласен, хорошее решение, но опять карта в навигации теперь всегда в темных "ночных" тонах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Бийск
    • Машина: Lexus LX 570, Land-Cruiser 105, УАЗ469

    А я ей не пользуюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мелгород
    • Машина: Крузер 200

    2. Когда завожу утром машину, то в торпеде слышны легкие звуки скрипа от системы климат-контроля (видимо заслонки перемещаются, так как температура на улице другая), как будто шестеренки какие-то не смазаны. У кого такое есть? Это норма?

    у меня тоже восьмого года дизель брал новым в салоне потом вовремя не поменял теперь жалко продавать за копейки похоже он у меня навсегда))) по второму вопросу это конечно не нормально но не смертельно, у меня так же немного по началу как заводишь скрипит потом ничего проходит и все ровно.

    3. за всё время насос на усилителе погиб 15 т.р. и снова в строю, а так ничего особенного кроме регламентного обслуживания.

    Изменено пользователем RAM

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мелгород
    • Машина: Крузер 200

    Согласен, хорошее решение, но опять карта в навигации теперь всегда в темных "ночных" тонах.

    Навигация дрова как пачка беломора, зато за 1000 рублей ОД может сделать так что бы ДВД на ходу показывал всё какая то радость от телевизора)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.