Перейти к публикации
Карбофоs

Автостекло, кто у нас занимается? Хочу купить и поменять лобовое

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Доброго времени суток. Надоело с трещиной ездить, где бы стекло купить лобовое, согласен на Китайское только помоему в Москве у всех стекольщиков сговор. Нужно FW-2108 как не странно это код стекла на Тундру а на на Ладу-Спутник)))

    И поменять за одно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80

    8 925 1000 147

    8925 99145 49 раньше работали и неплохо с выездом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Не бери китайское,все знакомые кто ставили жалуются что глаза быстро устают и болеть начинают.Себе поставил Pilkington финское .я доволен качеством,в нашей деревне на 80ку оно всего 4200р. http://www.pilkington.com/europe/russia/russian/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Вот же: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=113706&hl= я у него как раз Пилкингтон брал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Можно подумать на первую тундру стёкол завались ( Приямо каждый европеец так и норовит на неё стекло выпустить))) Нету других(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Не бери китайское,все знакомые кто ставили жалуются что глаза быстро устают и болеть начинают.Себе поставил Pilkington финское .я доволен качеством,в нашей деревне на 80ку оно всего 4200р. http://www.pilkingto...russia/russian/

    Я себе ставил какое-то китайское год назад. Название не помню, аббревиатура из трёх заглавных букв. Стекло, как стекло. Ездил на дальняк, прорулил, почти не вылезая, 1100 км. С глазами всё нормуль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солнцево
    • Машина: 4runner 130 2LT

    У меня китайкое стоит - мне не очень нравится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг
    • Машина: нет

    У меня уже второе лобовое стекло китайское стоит. Ставил самое бюджетное фирма "XYG". Стекло как стекло никаких косяков замечено не было. Главное при замене уплотнитель заменить и проверить чтобы мастера не забыли герметик на уплотнитель нанести. Тогда не потечет и проблем не будет. Мастер предложил на выбор китайское финское или немецкое. Кардинальной разницы между стеклами (кроме цены) не заметил. Еще подумал не один ли завод их выпускает. Еще предложили за 500р поставить на стекло клеймо "Тойота".

    Изменено пользователем yusivanov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    К Косте обратись Ник не помню т.+7 915 110 2669 ценник гуманный и выбор хороший

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.