Перейти к публикации
Snegovik

Услуги мини экскаватора для "дачников"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва.
    • Машина: 4Runner

    Приветствую, буду рад личной встрече 24 августа на Щелковском шоссе, 13 км от мкад)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Приветствую, буду рад личной встрече 24 августа на Щелковском шоссе, 13 км от мкад)

    УГУ :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Позвоню по телефону расскажу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    у меня просьба ко всем, если вы пишите в личку (особенно с пятницы по воскресенье) пишите пожалуйста свой телефон! нахожусь за городом и бывает иногда и связи нет не то, что лазить по инету, а почта хоть прогружается и там цитата вашего сообщения и я могу перезвонить и все обсудить!

    Позвоню по телефону расскажу

    хорошо, жду :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    У Вас телефон недоступен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    и правда, что то от сети отрубился :( спасибо, перезагрузил :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    вот наконец-то фотки слил на комп https://plus.google.com/u/0/photos/1...25387981655297

    после этих выходных не делал фото, как-то под дождем не хотелось бегать.

    из интересной работы было создание дороги под большегруз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    вот наконец-то фотки слил на комп https://plus.google.....25387981655297
    en.gif

    Запрошенная страница не существует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    а моем 48 посту работает ссылка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    не знаю, корректно или нет сюда вставлять отзыв с другого сайта, но вот на Уазбуке написали про мою работу:

    "Всем привет!!! Хочу сказать большое спасибо "Снеговику" за его работу и за его чудо технику. Работа была выполнена в кратчайшие сроки несмотря на сложные погодные условия,ограниченное пространство. В связи с этим,ощутили реальное преимущество данной техники перед ручным трудом не только финансовом отношении,но и в скорости,качестве и точности поставленных задач.

    Как он и обещал всюду пролез,траншея выкопана по требуемым размерам, в яме под скептик была достигнута нужная глубина(хотя не обещал icon_smile.gif ), к томуже удивил всю деревню чудом за морским, все соседи прибегали смотреть и спрашивать что да как, еще была большая радость детворе .
    Ну в конце посчитав финансовую состовляющую вопроса мне обошлось в 5 раз дешевле и раз в 10 быстрее таджиков . 
    Всем рекомендую!!! Сам еще буду обращаться. Спасибо."

    если что, то вот ссылка на Форум Уазбуки 32й пост.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Вчера копали и использовали пикап по прямому назначению :Laie_48: . Мини экскаватор это вам не таджики с узбеками, пролез везде, даже там где я думал что не пролезет :ok: . Однозначно, если вам надо копать под дренаж, то смысла платить узбекам нет, и глубина какая хочешь и ширина всегда фиксированная, а это прямая экономия на щебне при засыпке.

    В общем всем доволен, Снеговику огромное спасибо!

    п.с. недоволен лишь тойотой, почему они на пикапе самосвальный кузов не делают :focus:

     

    post-3199-0-48806100-1376282026_thumb.jp

    post-3199-0-12929800-1376282040_thumb.jp

    post-3199-0-26493100-1376282057_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    НУ вот собственно добрался до компа и сразу отчетик с Респектом. Этот трактор и его Командир просто Чума).. Сделано все максимально аккуратно,четко и даже лучше чем хотелось. Данная техника просто сказка для дачника..Канавы он роет просто сказачно(все ровненько ,аккуратненько,глубина на выбор).Столько сколько мв прокапали за 1 день -таджики бы копали наверное недели 2. Утром все соседи восхищались нашей канавой..и все спрашивали где ж ты такую малютку нашел...у многих сразу проявился интерес к данной услуге. Стас- парень толковый и понятливый, все знает и советую-огромное тебе спасибо за проделанную работы мы в восторге от результата! Все на высоте! Желаю тебе скорее набить базу клиентов-уверен это скоро случится..т.к. редко кто в наше время так тчательно выполняет свою Работу. Еще раз огромное тебе спасибо. Надуюсь хорошо долетел до дома,жаль что не остался на шашлык...Но еще встретимся..и наверстаем)

    post-20150-0-56045300-1376288146_thumb.jpg

    post-20150-0-72389800-1376288164_thumb.jpg

    post-20150-0-59312900-1376288176_thumb.jpg

    post-20150-0-56212600-1376288191_thumb.jpg

    post-20150-0-39630200-1376288215_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Вчера копали и использовали пикап по прямому назначению :Laie_48: . Мини экскаватор это вам не таджики с узбеками, пролез везде, даже там где я думал что не пролезет :ok: . Однозначно, если вам надо копать под дренаж, то смысла платить узбекам нет, и глубина какая хочешь и ширина всегда фиксированная, а это прямая экономия на щебне при засыпке.

    В общем всем доволен, Снеговику огромное спасибо!

    п.с. недоволен лишь тойотой, почему они на пикапе самосвальный кузов не делают :focus:

    Максим, спасибо за отзыв. Про тойоту я бы еще добавил, что кузов маловат :)

    Надеюсь при последней разгрузке зубами не попортил кузов.

    А еще я вынашиваю идею, как бы к тебе за баком заехать! Понимаю, что тема не про это и мало кто увидет (дашь ссылку, там отпишу тоже), но видел как они делаютса и какой подход, сам точно поеду либо забрать и самому ставить либо вообще не полную установку!

    Вот только от тебя я ехал 2 с лишнем часа и до дома добрался только к часу ночи, воскресные пробки на Киевке это жопа...

    НУ вот собственно добрался до компа и сразу отчетик с Респектом. Этот трактор и его Командир просто Чума).. Сделано все максимально аккуратно,четко и даже лучше чем хотелось. Данная техника просто сказка для дачника..Канавы он роет просто сказачно(все ровненько ,аккуратненько,глубина на выбор).Столько сколько мв прокапали за 1 день -таджики бы копали наверное недели 2. Утром все соседи восхищались нашей канавой..и все спрашивали где ж ты такую малютку нашел...у многих сразу проявился интерес к данной услуге. Стас- парень толковый и понятливый, все знает и советую-огромное тебе спасибо за проделанную работы мы в восторге от результата! Все на высоте! Желаю тебе скорее набить базу клиентов-уверен это скоро случится..т.к. редко кто в наше время так тчательно выполняет свою Работу. Еще раз огромное тебе спасибо. Надуюсь хорошо долетел до дома,жаль что не остался на шашлык...Но еще встретимся..и наверстаем)

    Спасибо за отзыв! Вообще приятно читать хорошие отзывы и понимаешь, что не зря стараешься :)

    Телефон есть, будет интерес у соседей, пусть звонят! Только думаю местному трактористу будет не очень по душе мои приезды :)

    Вода по утру пошла через трубу? С кабелем разбирался или оставил до лучших времен?

    Я тут подумываю, Может сразу заняться и укладкой дренажа, а то из-за непогоды обвалы происходят :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Вообще приятно читать хорошие отзывы и понимаешь, что не зря стараешься :)..

    Телефон есть, будет интерес у соседей, пусть звонят! Только думаю местному трактористу будет не очень по душе мои приезды :)--- а мы его в лес отправим))

    Вода по утру пошла через трубу? С кабелем разбирался или оставил до..

    Я тут подумываю, Может сразу заняться и укладкой дренажа, а то из-за непогоды обвалы происходят :(

    Вообще приятно читать хорошие отзывы и понимаешь, что не зря стараешься :).. За дело!- некогда не жалко)!

    Телефон есть, будет интерес у соседей, пусть звонят! Только думаю местному трактористу будет не очень по душе мои приезды :)--- а мы его в лес отправим))

    Вода по утру пошла через трубу? С кабелем разбирался или оставил до лучших времен?------купил ремкомплект!3М!! Еще не ставил...водичка пришла но под гонял ее маленько)

    Я тут подумываю, Может сразу заняться и укладкой дренажа, а то из-за непогоды обвалы происходят -----буду и укладывать сразу

    Изменено пользователем Рустам84

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Вообще приятно читать хорошие отзывы и понимаешь, что не зря стараешься :).. За дело!- некогда не жалко)!

    Телефон есть, будет интерес у соседей, пусть звонят! Только думаю местному трактористу будет не очень по душе мои приезды :)--- а мы его в лес отправим))

    Вода по утру пошла через трубу? С кабелем разбирался или оставил до лучших времен?------купил ремкомплект!3М!! Еще не ставил...водичка пришла но под гонял ее маленько)

    Я тут подумываю, Может сразу заняться и укладкой дренажа, а то из-за непогоды обвалы происходят -----буду и укладывать сразу

    Забыл написать, добрался нормально, примерно чуть меньше 2х часов ехал, немного в химках постоял. А так все везде свободно было.

    С шашлычком еще все будет, может и своих возьму с собой, правда твоему сынишке с моим наверное не интересно будет, все же 2 года разница :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Добрый день форумчани!

     

    Давно как-то ничего не писал в теме, решил немного освежить что и как.

     

    14го августа пригласили меня копать 700 метров под полив в строящемся парке в Переделкино (Солнцево). Работа кипит, сроки горят, приехал 14го, выкопал что можно, уехал (дальше было не готово под нас). Поговорили, мол 20го заезжайте, будете спокойно копать. утром 16го звонок, давай приезжай, ждем тебя срочно. Быстро погрузился, поехал. Приехал, отработал день и в первый раз оставил своего малыша в дали от дома, среди больших и страшных экскаваторов-погрузчиков (JCB и CAT). на их фоне просто детеныш :) (фото позже, правда ни одной фотографии работы не сделал, как-то не до этого, жара, грунт тяжелый, то и дело откатывался в тенечек самому остыть и технике дать охладиться и отдохнуть).

     

    17-го сделал все, что можно, монтажники в выкопанной части заложили трубу, сразу ее засыпал, пока засыпал еще другим рабочим помогал где подсрезать грунт. Единственное бригадир по дорожкам был очень недоволен, в местах переездов ему чуть резинку оградительную повдавливал :) по пару раз проезжая мимо и попутно срезав грунт, успокоился и отправил своих восстанавливать :)

     

    под вечер 17-го окончательно плавясь от жары перед глазами была только речка и холодное пиво!

     

    насколько знаю, сдача объекта 1го сентября ко дню города, парк очень интересный и красивый (сейчас уже вырисовываются многие элементы чистовые).

    Сам планирую туда заехать с семьей по первой возможности!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    а, еще меня прозвали вначале лунным трактором или луноходом, потом погоняло сменилось на гинеколога.

    я спрашиваю, почему гинеколог?

    потому, что пролезаешь в узких местах.

    а почему именно гинеколог то?

    а ты знаешь, кто придумал собирать корабли в бутылке?

    нет...

    это придумали гинекологи :)

     

    а более интересный диалог был между прорабом и рабочими, которые что-то делали и в ручную у них не выходило:

    Прораб: что так долго?

    Рабочий: грунт тяжелый, вручную хреново идет, надо гинеколога сюда!

    П: КОГО???

    Р: ну гинеколога...

    П: какой в ж..пу гинеколог?!

    Р: (показываю в мою сторону) ну вот маленький экскаватор, он тут в любые щели пролезает!

    П: (смеясь пошел ко мне)

     

    собственно был я дипломирован на копку основания под детские сетки или что-то такое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    Прошли очередные выходные. Фото чуть позже добавлю (кабель для телефона забыл взять с собой).

    Выявлена максимальная глубина копания! при выемки грунта для будущего септика удалось достичь нижней отметки в 2,5 метра! а еще так интересно, глубина 2,2 метра сухо, хорошо, глина никуда не пристает, как песочек высыпается. глубина 2,3 метра чуть ли не ручьи били со дна)))

    с момента приезда и до отъезда пострадала только 1 куст смородины и еще 3 были пересажены так как сидели на пути будущего трубопровода и септика.

    и тут очередной "опрос" - мне все же хочется больше удовлетворять "заказчика" и поэтому к вопросу о необходимости бурения отверстий под забор и тд., а так же закручивания свай добавляется еще один вопрос, насколько актуален механизированный вывоз грунта с участка заказчика до указанного места (в пределах 1 км)?

    вопрос возник после того, как мне подогнали "головастика" и сказали, что "грунт вывозим и его надо грузить, а мы его будем разгружать" - правда разгружали его один раз, так как вручную было долго ждать и поэтому я бегал за головастиком и его еще и разгружал.

    а нож у данной "птички" есть? или она только копает и, возможно, бурит. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    нож я так понимаю он же отвал.

    Отвал есть, но его функция опорная нежели рабочая. Хотя песок, грунт и гравий им планировал под "ноль". причем гравий на дороге перед участком.

    бурить то может, бурилки только нет :(

    спроса нет, вот и не покупаю... покупать оборудование много более 100 тыс ради 1-2 дырок не хочется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.