Перейти к публикации

    Вопрос

    • Откуда: Москва
    • Машина: 95, 3.4, АКПП, Черный.

    Задумал я обновить у прадоса своего лкп или не лкп, пока не решил. Думал о лайн х, перечитав тему понял что минимум 100-110к даже за бугром делать учитывая все расходы. Посему вопрос о покраске в мск, примерные цены интересны, как я понимаю от 60-70 за такой кузов. И основной вопрос напоследок, кто нибудь в Белоруссии машину красил как я понимаю там ценник 60к.р придел.  Машина в неплохом состоянии, я бы только капот заменил, еще чуть пауков на рамке лобового и сколы мелкие по кузову, жестянка ровная, цвет черный.

    Изменено пользователем Departeds

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    9 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Есть не в мск. Орехово-Зуево. Но до конца августа все занято. Возможно, что чуть раньше будет время. Тел в подписи, личка работает. )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser

    А сколько красить надо? Я локально красил бампер и 2 крыла в Автототемме на Варшавке, попали в тон, мне понравилось. Без подтеков и быстро.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: 95, 3.4, АКПП, Черный.

    А сколько красить надо? Я локально красил бампер и 2 крыла в Автототемме на Варшавке, попали в тон, мне понравилось. Без подтеков и быстро.  [/size]

    Мне по идеи надо над лобовым только, но я думаю раз красить то все сразу... Машине 15 лет уже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

     И основной вопрос напоследок, кто нибудь в Белоруссии машину красил как я понимаю там ценник 60к.р придел.  

    какой ценник,такое и качество будет после такого "бюджетного покраса".сам неоднократно рассматривал вживую и с пристрастием такие "тачки" бюджетно покрашенные в Вицебске и в Минске,у нас здесь(в Смоленской обл.)за те "бюджетные" деньги можно примерно тоже самое получить(только без шанса что тебя "опрокинут",всё таки в одной стране живём,а они то за "бугром")

    P.S.ради прикола-один мой знакомый из "Выцибсчины"просил тут недавно найти ему стапель для рихтовки "БЭХИ" z 4 в Смоленской обл.вопрос- почему???(ответ "шкурный" не катит,всё таки человек не волгу рихтовать собрался,и финансы у него в поряде.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: 95, 3.4, АКПП, Черный.

    какой ценник,такое и качество будет после такого "бюджетного покраса".сам неоднократно рассматривал вживую и с пристрастием такие "тачки" бюджетно покрашенные в Вицебске и в Минске,у нас здесь(в Смоленской обл.)за те "бюджетные" деньги можно примерно тоже самое получить(только без шанса что тебя "опрокинут",всё таки в одной стране живём,а они то за "бугром")

    P.S.ради прикола-один мой знакомый из "Выцибсчины"просил тут недавно найти ему стапель для рихтовки "БЭХИ" z 4 в Смоленской обл.вопрос- почему???(ответ "шкурный" не катит,всё таки человек не волгу рихтовать собрался,и финансы у него в поряде.)

    Я думал вообще Line-x обдать и забыть, но дорого сильно да и внешний вид по мне не ахти для прадоса. Не знаю, всю голову сломал. Хочу покрасить в 3 слоя, и всю сразу чтобы не было цветных деталей. Говорят в Подольске какие то ребята есть которые с руками но отзывов не нашел нигде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    . Хочу покрасить в 3 слоя, и всю сразу чтобы не было цветных деталей.

    потом в случае чего замучаешься красить. купи лучше красивую базу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: 95, 3.4, АКПП, Черный.

    потом в случае чего замучаешься красить. купи лучше красивую базу.

    Разъясни ка, что значит красивую базу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Разъясни ка, что значит красивую базу?

    ну трёхслойка вроде и красивая а второй раз хрен покрасишь, да и не сразу поймёшь что оно трёхслойное . красивая база -увидишь на улице машину с понравившимся цветом и в подборе красок попроси этот цвет. по аватаре у тебя чёрный - так вот чёрный и перл есть и металлик. и много оттенков достойных  по маркам  машин и которые в случае царапин легко подкрашивается пятном , что не сделаешь в трёхслойке. как то так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    А сколько красить надо? Я локально красил бампер и 2 крыла в Автототемме на Варшавке, попали в тон, мне понравилось. Без подтеков и быстро.  

    ну да. кстати там же в автототемме они царапины на кузове заделывают. Мне без покраски сделали. Полировкой все ушло. И кстати при мне привозили машину со сколом на лобовухе, сказали, что это тоже чинят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.