Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: карелия
    • Машина: TLC 105

    Привет всем! Уменя такая проблема на 105-м  фм модулятор коротнул сгорел предохранитель на розетки и прикуриватель, я его поменял..теперь у меня работает прикуриватель без розетки, опять сгорает предохранитель я его меняю работают... розетки но без прикуривателя и так много раз....где может быть ответ на мой вопрос? Спасибо..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC100, ВАЗ-2131

    На контакте плюса розетки, есть перемычка ввиде провода, вот она и перегорает, иногода без видимых повреждений. Лечение - ставим (припаеваем) новую перемычку. перегорает перемычка вслучае, если замыкание произошло потребителем находящимся в розетке, а не в прикуривателе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: карелия
    • Машина: TLC 105

    перемычка целая...ставлю провода от прикуривателя в розетку работает..от розетки в прикуриватель .тоже работает..собираю всё на место..вместе работает что то одно.или розетка или прикуриватель )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Выковырять прикуриватель и поставить ЮСБ зарядник и прикуриватель купить с яхт и сделать отдельное питание и все будет работать. ЮСБ для зарядки и прикуриватель поджигать сигарету. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Если не курите, то тепловой предохранитель из прикуривателя лучше вообще изъять (заменить на шайбу). После этого ток через прикуриватель идёт гораздо бодрее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.