Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия, Киров
    • Машина: TLC 76 1HZ

    А у меня одна на 32 гига и там все что я слушаю :) Кстати прикольно, что новые Пионеры прекрасно понимают эппловский формат m4a, правда с битрейтом не выше 320. Теги понимает и обложки альбомов кажет.

     

    ltpa.jpg
     

    DVD не использую, анахронизм это, но пусть будет. 

    Все перечисленные модели встают в штатное место или нужны переходные рамки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Все перечисленные модели встают в штатное место или нужны переходные рамки?

    Китайские для Тойоты встают без рамок, Для Пионеров надо прикупить боковые уширяющие вставки, но дизайн они не портят.

    img_0353.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Киров
    • Машина: TLC 76 1HZ

    Китайские для Тойоты встают без рамок, Для Пионеров надо прикупить боковые уширяющие вставки, но дизайн они не портят.

    img_0353.jpg

    http://www.muzon-auto.ru/product/vspomogatelnye-vstavki-toyota-dlja-2din/ -они?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Киров
    • Машина: TLC 76 1HZ

    Вот, теперь картина прояснилась, спасибо за помощь. Будем подбирать модель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    ребят ,какой приличный звук в дизельной машине  по трассе  или в городе))) вы о чём ??? звук в машине может быть  либо тихо или громко,но ни как не качественно )))

    от мр3 формата аллергия и часотка ))) звук для уха и души дома ,в специально подготовленной комнате ,на хорошей аппаратуре и аккустике ,остальное от лукагого )))я даже штатные колонки менять не хочу ибо пользую их для прослушивания новостей и радио ,но ни как не музыки )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    звук для уха и души дома ,в специально подготовленной комнате ,на хорошей аппаратуре и аккустике ,остальное от лукагого )))я даже штатные колонки менять не хочу ибо пользую их для прослушивания новостей и радио ,но ни как не музыки )))

    Дома должна быть тишина и покой, а на машине хороший звук сделать можно и нужно ;) А радио лучше вообще не слушать - это вредно! А вместо мп3 есть m4a, которая при том же размере на порядок качественней. Ну и вопрос по музыке в машине, а не про личные предпочтения о жизни  ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Киров
    • Машина: TLC 76 1HZ

    А у меня одна на 32 гига и там все что я слушаю :) Кстати прикольно, что новые Пионеры прекрасно понимают эппловский формат m4a, правда с битрейтом не выше 320. Теги понимает и обложки альбомов кажет.

     

    ltpa.jpg
     

    DVD не использую, анахронизм это, но пусть будет. 

    Еще вопрос,к вашей модели магнитолы можно подключить скрытый блок навигации или только дополнительный экран как у вас.В инструкции к этой модели написано Navigation Ready?

    Изменено пользователем Vyatich

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Еще вопрос,к вашей модели магнитолы можно подключить скрытый блок навигации или только дополнительный экран как у вас.В инструкции к этой модели написано Navigation Ready?

    Можно подключить блок навигации Pioneer AVIC-F250 за 12 тыр, если есть желание. Но меня не устраивает такой вариант, так как я вообще противник скрещивать ужа с ежом, поэтому у меня навигация абсолютно независима от

    магнитолы.

    PS: Старый блок AVIC-F220 можно было взломать и установить Навител, про AVIC-F250 (в комплекте Navteq)не в курсе.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Можно подключить блок навигации Pioneer AVIC-F250 за 12 тыр, если есть желание. Но меня не устраивает такой вариант, так как я вообще противник скрещивать ужа с ежом, поэтому у меня навигация абсолютно независима от [/size]

    магнитолы.[/size]

    PS: Старый блок AVIC-F220 можно было взломать и установить Навител, про AVIC-F250 (в комплекте [/size]Navteq)не в курсе.[/size]

    стоял у истоков истории старого блока пионеровского (220) все устраивало , но имхо не нужная весч для джипира . Той навигацией не пользовался совсем. Только планшет и Озик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    На 76ой ставил родную магнитолу от прадика 150 + модуль для подключения USB , SD, Iphone. Магнитола Toyota ? производитель Pioneer. Звук приятный заморочек с настройками нет. Динамики в двери врезали.

    Магнитола с модулем стоили около 6тр. Сколько установка стоит не знаю - спрашивайте Алексея Шимано, у него делали.

    Вотку нашел только на 78ой

    0_6d1d8_13c0c1dc_L.jpg

    Изменено пользователем Sredniy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анадырь
    • Машина: TLC 76 2012 года

     Я далеко не меломан, но китайскую магнитолу, внешне очень похожую на Intro (стояла в машине изначально), долго слушать не смог. Единственное достоинство - что встает идеально. Но я кроме эстетики еще и приличный звук хочу.

    4925327.jpg

    Продал с большим трудом за 5 тыр и купил Пионер :) Разница очень заметная, правда динамики у меня не штатные, а двухполосный 6,5" Hertz. Задних колонок у меня нет и не планируются, да и на 105ке сзади стояли только среднечастотники для легкой подзвучки.

    Здравствуйте, подскажите, пжлст, как вытащить эту магнитолу? И какая приличная встанет точно на это место? Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Точно в это место только китай и mdean\fanton\intro......

     

    а двухдиновые все остальные требуют переходной рамки ! 

     

    Вот и ломает взять китайца (mydean или т.п. ) для эстетики или двухдиновую с переходной рамкой для звука. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Wolf (TLC 76), Red Wolf (TLC 78), Tundra,

    Приличную магнитолу определяет прежде всего бюджет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    в rav 4 2014 года послушал как звучит mydean - вполне вменяемо будет для кирпичного экспедиционника . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC HZJ76 2013

    При выборе магнитолы советую обратить внимание на наличие "крутилки" громкости и механические (не сенсорные) кнопки. Это позволит не глядя управлять звуком.

    Полезно наличие слота для microSD карты. На 32 Гб записал всю свою музыку, ну и снаружи магнитолы ничего не торчит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Здравствуйте, подскажите, пжлст, как вытащить эту магнитолу? И какая приличная встанет точно на это место? Спасибо

    Вся рамка стоит на клипсах, аккуратно зацепиться к примеру через воздуховоды и снять. Дальше все видно. Приличная 2 дин встает любая, но нужны уши расширительные до тойотовской посадки, есть в любом аудиомагазине за 200-500р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Еще вопрос,к вашей модели магнитолы можно подключить скрытый блок навигации или только дополнительный экран как у вас.В инструкции к этой модели написано Navigation Ready?

    Навигацию подключить можно, но имхо не нужно. У меня это не внешний экран, а андропланшет гугле нексус, купленный исключительно для навигации :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    При выборе магнитолы советую обратить внимание на наличие "крутилки" громкости и механические (не сенсорные) кнопки. Это позволит не глядя управлять звуком.

    Полезно наличие слота для microSD карты. На 32 Гб записал всю свою музыку, ну и снаружи магнитолы ничего не торчит.

    +100500 

    а то что есть с крутилкой от пионер ли алпайн - мне не нравиться .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: RU
    • Машина: TLC HZJ76 1HZ 2012

    Китайская штучка, установленная в эмиратах, звучит действительно плохо - выходные каскады дешевые интегралки а-ля 4 х 45 Вт. При подключении внешнего усилителя через имеющиеся линейные выходы, например, не очень дорого DLS и соответствующую ему акустику в передних дверях и торпеде,  все становиться даже очень-очень ничего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.