Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Руза, Москва
    • Машина: ТЛК 100 4.2TD

    Фишки не отрезай!!! Делай врезки в провода отступая по 1-2см. от фишки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC100 2005
    1 hour ago, M@ks said:

     

    ответ:

    + более детально изучить эл.схемы

     

    На схеме же нарисовано, что R3 - это проводка, идущая исключительно на CDC. Что, у тебя стоит CDC?

    С этим моментом тоже ясно ога стало, спс. Чейнжера нет. Ну и в целом у меня это оказывается стандартные Тойотовские фишки. Жаль что новая потеха с переходниками под лэнд с усилком... Самое главное разобрался)

    2 minutes ago, Wеst said:

    Фишки не отрезай!!! Делай врезки в провода отступая по 1-2см. от фишки.

    Учту!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Как раз на комплектацию без усилка можно купить переходники.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC100 2005

    Похожи на эти от потехи что на али нашел. Не видно только что на другом конце

    s-l1600.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC100 2005

    Магнитола установлена! Купил две фишки как на картинке выше и припаял вместо тех что шли с магнитолой. На самой магнитоле также была схема. Все заработало с первого раза! Ниже ссылке которые мне помогли. Надеюсь кому поможет.

     

    https://www.drive2.ru/l/2922700/

    http://www.base-ex.com/toyota-raspinovka-avtomagnitol

    WhatsApp Image 2017-02-04 at 22.27.12 (1).jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Руза, Москва
    • Машина: ТЛК 100 4.2TD

    Молодец!

    Ссылки точно многим поможет, хотя уже штатных магнитол осталось не так много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск Амурская область
    • Машина: TLC-100 2-UZ Япония левый
    В 04.02.2017 в 21:04, primusyeah сказал:

    Все заработало с первого раза!

    А, заработало все через штатный усилок? А, то я то-же решил загорячиться заменой ГУ на андроид. ГУ купил, две фишки то-же не подошли. TLC 100 4,7 л. 2004 г. с касетником.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7
    17 часов назад, oleg28ru сказал:

    А, заработало все через штатный усилок? А, то я то-же решил загорячиться заменой ГУ на андроид. ГУ купил, две фишки то-же не подошли. TLC 100 4,7 л. 2004 г. с касетником.

    Чтобы заработало через штатный усилок нужен специальный адаптер. И переходные фишки есть в комплекте с ГУ, которые позиционируются как "штатные", отдельно в продаже не встречал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск Амурская область
    • Машина: TLC-100 2-UZ Япония левый

    ГУ установил, подключили все через адаптер на родной усилок. Музыка конечно играет не так, но зато  при простоях есть чем поиграться. Свои деньги он конечно отработает.

    android_avto-1.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: Toyota LC100 4,7л

    Не кто так   https://www.drive2.ru/l/2723201  не подключал штатные кнопки на руле - к 2DIN магнитоле Pioneer???  У меня на Камри по этой схеме сделано и все работает!!! Без всяких адаптеров, вложил всего 50р в "сопротивления", и все... Хочу и на Крузаке так же попробовать, только схему бы как с "Драйва" кто подсказал... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC-100 Бензин. Автомат. 2004г.

    Хочу поменять штатную магнитолу  Пионер(сотка 2004 год рестайлинг европеец) на Пионер двухдиновый. Навороты не нужны. Планирую взять самую не дорогую типа Pioneer FH-X380UB или Pioneer FH-X730BT, или Pioneer AVH-A200BT. Про то что не будут работать кнопки на руле, сабвуфер и усилитель без адаптера я прочитал. Штатные динамики хотя бы будут работать без переделок, и адаптеров? Автоматическую антенну я давно выбросил, и поставил обычную механическую от 105 ки. Штатная магнитола уже достала окончательно. Сначала перестала временами читать диски, потом вообще  диск застрял там. Купил год назад  YATOUR . Звук конечно говенный, но лучше чем ничего.  Сейчас магнитола перестала подсвечиваться, и управляться когда холодная. Только с кнопок руля. Может пройти два часа пока она начнет управляться. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Тлк100

    Подскажите где найти распиновку колодок подключения к магнитоле кассетный тлк 100 2005 рестайл? Там три колодки. Хочу подключить андроид как на втором фото напрямую без усилителя. А может вообще есть готовые переходники. 

    Screenshot_20200104_121332.jpg

    Screenshot_20200104_124700.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Yerevan
    • Машина: Toyota 4-runner 185 5VZ 2000г. Lexus lx470 1999г.
    11 hours ago, Alexandr36 said:

    Хочу подключить андроид как на втором фото напрямую без усилителя. А может вообще есть готовые переходники. 

    Я скачал схемы на свое авто и порезал проводку, поставил разъем ISO, на магнитафоне запаял ответную часть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ужгород Украина
    • Машина: 4.7 сотка

    Всем привет, подниму тему так как столкнулся с такой же проблемой, на машине в разьёме больше пинов чем на фишках приобретенной магнитолы. Много электриков предлагают вернуть мафон и купить подходящий но я что то сомневаюсь что новый приедет 1 в 1 такой же как родной по фишкам, кароче никто спаивать и скручивать провода не берется. Посоветуйте как решить ситуацию? Или подскажите названия или коды нужных переходников? Зарание спасибо. 

     

     

     

    DD47D874-CDBF-47BF-AD5F-DAD4394125B5.jpeg

    2C0AAD9A-3CF7-46C4-8BCB-B27E747CF475.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.