Перейти к публикации
crush

а хто по моцыкам подскажет? моцык хочу...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow
    • Машина: Соболь 4х4 дизель, Kia Rio

    прикольный шлем :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: 185 1KZ-TE

    Особенно у малого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Да всё там нормально! Это ж фотосессия!))) Шлем малой просто снял. А я без шлема, но за ним потихоньку со скоростью черепахи. Даже кепку не сдувало))). 

    Изменено пользователем Павел1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    Сезон окончился. Сегодня перегонял в гараж на зимовку. Скользко. Сезон на голде принёс противоречивые ощущения. Понял что хочу что-то полегче и побыстрее. Пользуясь случаем предложу. Хочется или супермотард или cb от литра обьемом или дрозда. 

    IMG_20181028_151857.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    7 часов назад, Madman сказал:

    Сезон окончился. Сегодня перегонял в гараж на зимовку. Скользко. Сезон на голде принёс противоречивые ощущения. Понял что хочу что-то полегче и побыстрее. Пользуясь случаем предложу. Хочется или супермотард или cb от литра обьемом или дрозда. 

    Я пока сезон закрывать не спешу, обещают ещё тёплые деньки, просто смотрю утром на градусник и выбираю на чём ехать, 30 мин на моте или 2 часа на машине  до работы - всё-таки разница! Скользко будет когда химией начнут дороги поливать, а сейчас просто резина дольше греется, если стоит что-то дубовое типа метца, то да - уже опасно. По поводу мота советчиков не бывает, каждый своё выбирает, но возвращаться к цепи я-бы не стал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    За 70 км дороги от дома до гаража, так и не прогрелась. Хотя не совсем верно. на участках сухой дорожки и солнышка все нормально. А в тени все печально. Плюс на пленке жидкой грязи перед лежачим вильнул хорошенько.

    Изменено пользователем Madman

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Как-то утром на влажный от росы асфальт выехал, не думал что роса такая скользкая.

    Хотя скорее всего шины не могли прогреться, пришлось закрыть сезон. Кайфа от такого доездинга до работы уже мало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Тренеруем эндуро. Там все почти в скольжени происходит. И сезон не заканчивается. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    Я тоже закрылся, наверное)) точнее, пока перегонял VTX в летнем экипе, то не просто закрыл этот сезон, а вообще думал мото тему закрыть. А обратно на гуське, да в теплом экипе, как телепортировался)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Ехать при небольшом плюсе очень нужен тёплый экип конечно... Вроде +5+7 а на скорости 100 кмч за час кажется что -25 снаружи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Цитата

    Ехать при небольшом плюсе очень нужен тёплый экип конечно... Вроде +5+7 а на скорости 100 кмч за час кажется что -25 снаружи

    Боюсь предположить, что покажется в -25 :Cherna-facepalm:

    На моём веку на Уралах круглый год народ в деревне рассекал.:blink2:

    orig.thumb.jpg.5f505fa18eca79b76cfc6ef6b6f3eb3f.jpg

     

    Я тоже закрылся. Буду строить систему для кофров. Задолбался я с рюкзаком ездить. Специально для этого купил себе трубогибочный станок для мелких труб. Отчёты на Драйве.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    На Урале не такие скорости и расстояния ездили. Погда нормальная для тренировок, как раз не жарко, технические вещи закреплять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Да, жара тоже задолбала. Вонь от экипа сногсшибательная...:laugh: У меня от ядовитых испарений все заклёпки на защитах покрылись махровой ржой! Правда не за один год...:rolleyes:

    Но мне всё же кажется что отрабатывать приёмы лучше в снегу. По крайней мере не так грязно и помягче будет. 

    Сосед вон, на Трансальп задумал гусеницу мастырить. Всё лето никак не мог на учёт поставить, сейчас в зиму прорвало его колбаситься...Ну посмотрим, что он там насочиняет. Говорит, мол уже делал такое на Африку. Тяжёлое это всё, пипец! На пит то 60кг гусеница весит и стоит как чугунный мост: штуку баксов.

    20160619_210914.thumb.jpg.8fb0da7d43e59d941aa06c02441c0f2a.jpg

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Да, шипы тогда будут нужны, а у нас льда реально сколько бывает? В том году по сухому катался на новый год...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Ага, а сразу после НГ как повалило, я до гаража на крузаке реально лебедился! :russian_ru:

    Какой смысл что-то отрабатывать на шипах, если зацепление на них лучше, чем по говнищу летом? :think:

    Как раз тренировать вестибулярный аппарат на дрифтах и хорошо. Я правда наигрался уже в зимние покатушки. Не прёт меня от этого.:unsure2:

    Ну разве что детишек поразвлекать...

    20150101_150720.thumb.jpg.3843197fed7cefff3829aedbb3033149.jpg

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300

    Ну вот и я сезон закрыл, дальше ночные минусы, незачем рисковать, ледок может в низинке поджидать... Съездил на мойку, а заправляться не стал, праздники, набодяжить могут, потом весной хрен заведёшься, на машине банку бензина привезу. Вопреки привычке докатывать осенью резину а весной менять, поменял в сентябре оба колеса и на химической гадости держит! Ни одного сноса не было, ботам скользко, а резина держит! При околонулевой температуре греется чуть дольше, а остывает быстро - достаточно остановиться на заправку и опять греть надо. Что за резина - не скажу, а то за рекламу сочтут, ну а сегодня можно и отметить, завтра выходной.:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    А мы вчера перешли в снежный сезон, с товарищем 3 часа по полям на эндуриках гончили, снегу нападало уже вагон, промокли все до нитки, но впечатления только положительные. 

    На следующие выходные должно побольше народу собраться, поедем куда нибудь уже более целенаправленно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    други, скажите у кого есть выход, мне нужен не растаможенный мот определенной марки и модели, грубо говоря хороший донор. все легально  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.