Перейти к публикации
Ась

Главные пары, блокировки, подвеска, хабы и другой тюнинг для участников форума (в наличии и под заказ) магазин XDiFF.ru

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Здравствуйте Ась!

    Интересует пара переднего моста ТЛК 80, 97 год, STD, мост без блокировки, цена, наличие.

    Добрый день!

    Впереди у Вас Реверсивная пара на 8 дюймов и на 27 шлицев.

    Какое Вам нужно передаточное число. Штатного 4.11 в наличии нет, только под заказ из США ...спрашивают их редко.

     

    Посылки приходят быстро.  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ангарск
    • Машина: ТЛК 80

    Нужна стандартная пара для ремонта переднего редуктора, плюс возможно ремкомплект, какие сроки доставки до Иркутска, цена, возможные производители.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Доброго дня. Имеется Toyota Hilux, араб 2013 года. После установки 33 колес неуютно чувствует себя на пересеченке: тяги не хватает (двигатель - бензин 2tr, 2,7 литров). Имеем желание поменять пары и поставить назад блокировку. Не могли бы порекомендовать что-нибудь???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Нужна стандартная пара для ремонта переднего редуктора, плюс возможно ремкомплект, какие сроки доставки до Иркутска, цена, возможные производители.

    Добрый день!

    Пара 4.1 есть только у нитро, она усиленная. К ней нужен фланец на 29 шлицев

    Набор пара+фланец=сальник+гайка стоит 12352 руб.

    http://xdiff.ru/Nitro-Gear-and-Axle_Toyota-Land-Cruiser-4.10-Rev-8%20inch-Ring-and-Pinion-%2829-Spline%29-WITH-Yoke-Kit-__2848.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Доброго дня. Имеется Toyota Hilux, араб 2013 года. После установки 33 колес неуютно чувствует себя на пересеченке: тяги не хватает (двигатель - бензин 2tr, 2,7 литров). Имеем желание поменять пары и поставить назад блокировку. Не могли бы порекомендовать что-нибудь???

    Аксиома постройки машины при увеличении колес- это понижение передаточного числа. И этоттнинг стал доступным.

    С вами все понятно, но для полной уверенности присылайте вин или подкапотную табличку в личку или на почту, сделаем запрос американцам, чтобы избежать ошибок (stkaulin@yandex.ru).

    Еще надо понимать какую блокировку вы выбираете принудительную или самоблок. По принудителтной есть и ARB и TJM. Про плюсы и минусы могу рассказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Спасибо за оперативный ответ. Отписал на почту и в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TLC76

    Добрый день! Имеем TLC HZj76V 2002 года, правый руль, с АКПП.

    В переднем мосту уже стоит Локка(очень устраивает её работа) что посоветуете поставить в задний мост?

    Есть уже комплект ARB, что то не хочу заморачиваться с этими тумбочками и сальничками:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Ну в задний мост обычно как раз лок райт и ставят обычно...Если она устраивает, то берите и в задний мост... можно воткнуть трутрек, если бездорожья не много...

    Сальники отсутствуют у TJM, остаются только трубочки...)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Тотоха-72 - coupe=) 14В+H55F, KingOne 9,5. 2"+2"body, 35"Simex, TrueTrac.

    Стас, созрел на TrueTrac, помогите ещё раз, уточните - ТЛК 72, но с дисковыми тормозами сзади, какой именно мне подойдет? - их там у вас 4 штуки - какой в задний мост?

    Сразу со ссылкой киньте карту в личку для перечисления - если есть альфабанк, былоб вообще хорошо =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TLC76

    Ну в задний мост обычно как раз лок райт и ставят обычно...Если она устраивает, то берите и в задний мост... можно воткнуть трутрек, если бездорожья не много...Сальники отсутствуют у TJM, остаются только трубочки...)

    Вот меня и интересует, есть ли в "природе" локрайт или Локка в задний мост для моей машины, четыре года назад точно не было, да и сейчас некоторые " спецы" говорят, что их нет для TLC76. Во общем надо мне такую штуку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Тотоха-72 - coupe=) 14В+H55F, KingOne 9,5. 2"+2"body, 35"Simex, TrueTrac.

    Стас, всё, оплатил, моё послание выше можно пропустить =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    610 ты оплатил, значит все правильно сделал ;)

    Видел и город твой и заказ на сайте

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Вот меня и интересует, есть ли в "природе" локрайт или Локка в задний мост для моей машины, четыре года назад точно не было, да и сейчас некоторые " спецы" говорят, что их нет для TLC76. Во общем надо мне такую штуку.

    Возможно, все зависит от Моста...я пока не знаю точно, какой Ваш. Но по опыту для 76 - 9.5 4-х сателитный, то и правда нет лок райта. Надо брать блокировку в корпусе. Типо Юкол Локер или Детройт Локер...та же блокировка 100% но в корпусе на 9.5...

    http://www.youtube.com/watch?v=FYBOoljH-qE

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, бензин, 1996 года, двиг 4,5 литра, 202 лошади

    приветствую!

    есть для 80-ки правый кулак под 4-х шпилечную сошку для переноса рулевой тяги при лифте 4"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GW Safe,5L-T,мосты TG с пневмоблоками ARB, трехрычажка TG на стойках ORI 14", 2 лебедки, 2 раздатки (2.3+4.7), 39.5 Айрок, Си-Би и доброта )

    приветствую!

    есть для 80-ки правый кулак под 4-х шпилечную сошку для переноса рулевой тяги при лифте 4"?

     

    Только под Хайлюкс мостовой. под другие нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: петропавловск камчатский
    • Машина: toyota surf 1kz 185 был, паджеро 4д56 был, прадо 78 есть замены

    Добрый день. Интерисуют главные пары 5.29 на прадо78 перед и зад. Сколько нынче они стоят и сколько будут они идти до петропавловска-камчатского. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казань
    • Машина: TLK80

    АСЬ. Спасибо пары пришли. Установлю отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Добрый день. Интерисуют главные пары 5.29 на прадо78 перед и зад. Сколько нынче они стоят и сколько будут они идти до петропавловска-камчатского. Спасибо.

    Добрый день!

    Нынче доллар падает. Так что цена на них 8598 (перед) и 8426....  едут в среднем 2-3 недели...

    У Вас електролок в заднем мосту есть?

    АСЬ. Спасибо пары пришли. Установлю отпишусь.

    Ну отлично. Если что буди ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Toyota 4runner (1991), 130, 3VZE, МКПП

    Добрый день. Интересует пара в задний редуктор на 4runner130 (8") ГП 4.56 с LSD. Код с подкапотной таблички G255.

    Я посмотрел по каталогу, вроде подходит вот эта: Toyota 8 Inch V6 4.56 Ring and Pinion USA Standard Gear ZG TV6-456

     

    Как лучше ее заказать и сколько будет цена с доставкой в Москву? Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Приветствую!

    2-3 недели едет...  пару скорей всего нужно точить, тк она будет толстая (как и все тюнинговые пары)

     

    8138 руб с доставкой до Вас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.