Перейти к публикации
Landcruaz

Лобовое стекло TLC60 с ПОДОГРЕВОМ!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    для Сержа и прочих "сотководов", которые хотят лобовое с подогревом.

    фирма, указанная в посту №9, может быть будет привозить лобовые на 100ку с общим подогревом. в перечне продаваемых стекол оно уже появилось. но пока без цены 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    для Сержа и прочих "сотководов", которые хотят лобовое с подогревом.

    фирма, указанная в посту №9, может быть будет привозить лобовые на 100ку с общим подогревом. в перечне продаваемых стекол оно уже появилось. но пока без цены 

    На фирму http://autosteklo.su я только, что звонил.

    Девушка с приятным голосом сказала, что на 100-ку с обогревом нет лоб. стёкол.

    Задавать вопрос - будет или не будет, я подсчитал безсмысленно. ОНА-то откуда знает?, может сказать, что угодно, т.е. 50 на 50 (или встречу утром диназавна или не встречу :sarcastic_hand: ).

    Разговаривать с "инженерами" если они там есть, тоже не стал. Т.к. ОНИ НЕ ПРОИЗВОДЯТ стёкла, а только продают то, что им из Китая привезут. А от туда можно много чего привезти или узнать, например обещаний... :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    А зачем его номер вешать сюда? Игорь не выпускает стекла.тел его кину в личку.

    Жду обещанной информации. :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Жду обещанной информации. :Laie_48:

    а лучше тел фирмы где он ставил/брал лобовое с подогревом, и все будут довольны.

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Жду обещанной информации. :Laie_48:

    Написала Игорю в личку,со ссылкой на тему,созвониться никак не получается,занят он.появится-отпишет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    Привет Всем. Вот сайт фирмы где мне делают стекло с подогревом www.steklolux.ru. У них две точки по Москве и одна в Электростали. Разници где делать нет ни какой. Когда я приехал к ним увидел стекло с полным обогревом на Гелик стоило оно 8 тыс. За  Мегу с полным обогревом и светозащитной полосой попросили 14 тыс. но там длинна больше 2метров. Обогев можно заказать и не полный, под дворниками и без разници 12в или 24. Моё будет готово в конце недели. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    позвонил сказали стекло электросталевское собственного пр-ва 4-5дней, цена 3600 + 1500 установка (ТЛК100), а по поводу обогрева обращайтесь на тел 8(499) 317-65 -33, но там уже рабочий день кончился, надо звонить завтра.

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    Привет Всем. Вот сайт фирмы где мне делают стекло с подогревом www.steklolux.ru. У них две точки по Москве и одна в Электростали. Разници где делать нет ни какой. Когда я приехал к ним увидел стекло с полным обогревом на Гелик стоило оно 8 тыс. За  Мегу с полным обогревом и светозащитной полосой попросили 14 тыс. но там длинна больше 2метров. Обогев можно заказать и не полный, под дворниками и без разници 12в или 24. Моё будет готово в конце недели. 

    Игорь -спасибо, что ответил!!!

    НО, есть вопросы...

    Дело в том, что я на эту фирму, по вопросу стекла на 60-ку, звонил. МанаГер, или манаХер, сказал, что с подогревом, не делаем!. Вообще не делаем, а что это???:( т.е. Пойди на Фиг точка РУ. Я ему говорю - я год назад общался с вашим инженером из Электростали. Всё ему разжевал и допытал, что в принципе могут. Даже назвал, как его зовут. В ответ услышал, что он такого не знает и они с подогревом не делают.:(:(:(

    В связи с тем, что мы продолжаем жить в стране идиотов, прошу поточнее дать инф. Т.е. по какому адресу в Москве делают? И с кем конкретно Вы общаетесь. А то вдруг его коллеги тоже ничего не знают.

    Инф. можно отправить в личку. Т.к. сейчас все начнут туда звонить с одним и тем-же вопросом.

    Я-то нашёл другую фирму! Но пока туда не ездил, ждал от Вас весточки.

    Т.е. я готов пробить условия изготовления стёкол в 2-х этих фирмах!

    Узнать условия и для других Тойот:)

    И тогда Всю эту инф. выложу в этой теме.

    -------

    60-десятники! присоединяйтесь. Что-то моло пока тех- кому это нужно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    да с подогревом всем нужно, все периодически меняют лобовуху на любом крузаке

    и пусть все звонят, тогда может они быстрее будут делать, что в этом такого вы за их нервы не переживайте - вы за крузаководов переживайте ведь "зима близко" ®

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

     

    Игорь -спасибо, что ответил!!!

    НО, есть вопросы...

    Дело в том, что я на эту фирму, по вопросу стекла на 60-ку, звонил. МанаГер, или манаХер, сказал, что с подогревом, не делаем!. Вообще не делаем, а что это???:( т.е. Пойди на Фиг точка РУ. Я ему говорю - я год назад общался с вашим инженером из Электростали. Всё ему разжевал и допытал, что в принципе могут. Даже назвал, как его зовут. В ответ услышал, что он такого не знает и они с подогревом не делают.:(:(:(

    В связи с тем, что мы продолжаем жить в стране идиотов, прошу поточнее дать инф. Т.е. по какому адресу в Москве делают? И с кем конкретно Вы общаетесь. А то вдруг его коллеги тоже ничего не знают.

    Инф. можно отправить в личку. Т.к. сейчас все начнут туда звонить с одним и тем-же вопросом.

    Я-то нашёл другую фирму! Но пока туда не ездил, ждал от Вас весточки.

    Т.е. я готов пробить условия изготовления стёкол в 2-х этих фирмах!

    Узнать условия и для других Тойот :)

    И тогда Всю эту инф. выложу в этой теме.

    -------

    60-десятники! присоединяйтесь. Что-то моло пока тех- кому это нужно...

     Я заказал на Волгоградке Сибирский проезд д2 стр 10 тел.(495)775-77-26, (965)171-15-07

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

     Когда я приехал к ним увидел стекло с полным обогревом на Гелик стоило оно 8 тыс. За  Мегу с полным обогревом и светозащитной полосой попросили 14 тыс. но там длинна больше 2метров. Обогев можно заказать и не полный, под дворниками и без разници 12в или 24. Моё будет готово в конце недели. 

    Игорь. Когда Вы к ним приехали, то они уже могли предложить лоб. стекло на Мегу. Или у них в каталоге и производстве его не было? Дело в том, что мне интересно знать, была у них матрица для  этого стекла или они её вынуждены делать для "нового" клиента!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Конечно делали.На Мегу здесь вообще ничего нет.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    Игорь, а мне сделали стекло на Мегу ? Я же тоже заказывал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    Я сейчас разговаривал с манагером, короый на м. волгоградский проспект, Сделают на любой авто с полным обогревом. По Тайтам даже есть матричная база (некоторая). Так на 100-ку с полным обогревом ценник 6тыс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 80 лифт ОМЕ+3 бампер ARB 35-е колесья

    присоединюсь 

    на 80-ку надо мин 5 шт 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    а как зовут менеджера, к кому обращаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    Сегодня общался по тел. с Дмитрием. Он работник www.steklilux.ru

    тот, что на Волгоградке 8(495)775-77-26

    Стёкла с полным обогревом они делают.

    Цены такие:

    TLC60-матрица у них есть (т.к. машина "старая", то он звонил на завод и уточнял), можно сделать хоть 1шт.

    Стекло 3200руб. слегка зеленоватое с голубой полосой + обогрев 4000руб.

     

    TLC80-матрица у них есть, можно сделать хоть 1шт.

    Стекло 3900руб. про цвет и полосу я не спрашивал, скорей всего то-же самое + обогрев 4000руб.

     

    TLC100-матрица у них есть, можно сделать хоть 1шт.

    Стекло 3600руб. уже с "шелкографией" про цвет и полосу я не спрашивал, скорей всего то-же самое + обогрев 4000руб.

     

    Вот такие пироги с котятами. :party:

    Я скорей всего в понедельник поеду заказывать.

    По инф. Дмитрия, контакты обогрева выходят в разных сторонах, т.е. один слева внизу, другой справа внизу. Оба "ПАПЫ".

    Можно и на наши стёкла заказать шелкографию, но нужно делать трафарет - это +4000руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    а что такое шелкография на лобовое?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Сегодня общался по тел. с Дмитрием. Он работник www.steklilux.ru

    тот, что на Волгоградке 8(495)775-77-26

    Стёкла с полным обогревом они делают.

    Цены такие:

    TLC60-матрица у них есть (т.к. машина "старая", то он звонил на завод и уточнял), можно сделать хоть 1шт.

    Стекло 3200руб. слегка зеленоватое с голубой полосой + обогрев 4000руб.

     

    TLC80-матрица у них есть, можно сделать хоть 1шт.

    Стекло 3900руб. про цвет и полосу я не спрашивал, скорей всего то-же самое + обогрев 4000руб.

     

    TLC100-матрица у них есть, можно сделать хоть 1шт.

    Стекло 3600руб. уже с "шелкографией" про цвет и полосу я не спрашивал, скорей всего то-же самое + обогрев 4000руб.

     

    Вот такие пироги с котятами. :party:

    Я скорей всего в понедельник поеду заказывать.

    По инф. Дмитрия, контакты обогрева выходят в разных сторонах, т.е. один слева внизу, другой справа внизу. Оба "ПАПЫ".

    Можно и на наши стёкла заказать шелкографию, но нужно делать трафарет - это +4000руб.

    На 60-ку и мне надо, так как надо менять, а с подогревом все лучше. Когда туда собираешься? У них по предоплате?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    Шелкография - чёрная рамка по периметру стекла с чёрными точечками.

    Можно подойти к любой современной машине в которой стекло вклеивается - там это всё есть!::):):)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.