Перейти к публикации
andrej979

Продам новую 8 местную кемпинговую палатку Columbia

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Продаются  новые  кемпинговые  палатки  8-ми местные, состоящие  из двух комнат. Производитель Columbia. 100% оригинал. Палатка упакована в оригинальную дорожную сумку  на колесиках. Не разу не распечатывалась.

    Я брал себе такую же палатку из расчета того что мне нужно следующие: 1. Комфортное спальное место, так как у меня рост 185см. и не во всякой палатке можно вытянуться в полный рост без проблем. 2. Есть возможность спокойно в ней положить вещи, а не думать как и чем их накрывать на улице, так как у нас по утрам очень сильная роса. 3 По мимо спального места есть возможность во второй комнате спокойно поставить стол, стулья. Сделать обеденную зону. Места много. Единственное у нее только два выхода и оба через одно помещение. Все окна и двери сделаны с сеткой от комаров и также есть на них защита от дождя. Комнаты разделяются двумя дверями, также с сеткой и тканевой дверью. В комплекте колышки и палки для установки, палатка быстро сборная, на колышках указаны цвета куда их соединять. Инструкция на английском. Время сборки и установки первый раз минут 5-8, потом быстрее. Пол во всех комнатах. единый. Я перед входом делал коврик сам, что грязь не нести во внутрь. В комнате одной из дух сторон сделаны окна, на фото там где она установлена, слева от входа видны окна. Внутри их необходимо вставить дуги специальные , и получается что в любой дождь можно открыть окна, вода вовнутрь  не попадет. В комплекте идут еще различные приспособления для размещения мелочей., кармашки разные. В большинстве палаток есть фонарик на дистанционном управлении на липучке, можно прикрепить к потолку, есть место специальное и так пользоваться. Фонарик на батарейках,   в новой не знаю, так как её не распечатывал. В палатке можно стоять в полный рост, комфортно. В интернете я у нас её не нашел. Вес палатки упакованной в сумку около 25 кг. Объемом в районе 0,1 куба. Палатки двух ценовых диапазонов,  есть с небольшим дефектом -трещиной в районе колеса. Дефект есть на фото.  На треснутые цена немного ниже.     На сегодняшний момент целая палатка 11 000 рублей с трещиной 10 000 рублей. Цена палаток обусловлена тем, что закрывается бизнес. Продается в убыток себе. Цена аналогичной палатки из-за "бугра" с учетом скидок на не сезон получается в районе 25 000 р.   В сезон однозначно будет повышение цены.

     

    Находится в г. Благовещенске Амурской области, отправлю транспортной. Доставка как показывает практика аналогичного объема до Москвы не более 800р. Если кому интересно в теме указаны различные города куда они отправлялись и стоимость доставки до них.   тел. 89098117788.

    post-31489-0-17693300-1387973207_thumb.jpg

    post-31489-0-61829600-1387973217_thumb.jpg

    post-31489-0-17608000-1387973228_thumb.jpg

    post-31489-0-91235500-1387973241_thumb.jpg

    post-31489-0-05899900-1387973253_thumb.jpg

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Палатку получил, но пока не открывал, упаковано прекрасно, я думаю там все замечательно. Спасибо

     

    С наступающим Новым Годом!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC P 95, 2.7 бенз. TLC78,был (2LT-E) теперь 1KZ te, акпп.

    С Наступающим!!! Если есть палатки то возьму за 11000 которая. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    С Наступающим!!! Если есть палатки то возьму за 11000 которая. 

    И Вас с наступающим, палатка есть. Вся информация в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Сегодня уехала палатка в Москву Автотрейдингом, стоимость доставки составила 390,21 руб. Если кто раздумывает брать или не брать, так как не сезон, дам следующую информацию. Так как палаток осталось ограниченное число, после праздников  палатки продаваться ниже себестоимости не будут. Срочность в деньгах у товарища пропала, выкрутился. В связи с этим цена немного подымется, пока точно не знаю, но ориентировочно на две -три тысячи.

     

    Так же по палаткам с трещинами в сумках :  4 января отбирал две палатки с трещинами, результат показал что на остатках на складе в основном таких трещин как на фото уже нет, на сумках только в основном трещины сантиметров по 8-10, плюс минус пару сантиметров. Но все клеится.  Еще раз говорю что все палатки новые.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    С Наступающим!!! Если есть палатки то возьму за 11000 которая. 

    Деньги утром пришли, палатку отправил. Номер накладной и пин-код в личке. 

    Для информации доставка желдорэкспедицией до Новосибирска 568р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC P 95, 2.7 бенз. TLC78,был (2LT-E) теперь 1KZ te, акпп.

    С желдорэкспедиции уже отзвонились. Еще раз спасибо. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Lexus LX 470
    andrej979

    С прошедшими!

    Есть желание приобрести палатку за 10 000, реквизиты для оплаты  в личку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    andrej979

    С прошедшими!

    Есть желание приобрести палатку за 10 000, реквизиты для оплаты  в личку!

     

    Ответил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Lexus LX 470

    Ответил

    оплачено

    Изменено пользователем shvabrashorst

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    А ещё есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    А ещё есть?

    Пока еще есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    оплачено

    . Отправил автотрейденгом , стоимость доставки 474р. Фото скину вечером на адрес

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 K2

    реквизиты в личку :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    реквизиты в личку :)

    Отправил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Уважаемый форумчане так как праздники закончились произошло небольшое повышение цены как я и предупреждал.

     

    На сегодняшний день стоимость целой палатки составляет 12 850 рублей.

     

    Палатки у которых на днище сумки присутствуют трещины скидка как и прежде 1000 р., то есть цена палатки у которой сумка с браком 11850 рублей.

     

    Для товарища Bobo цена прежняя, он последний кому продается палатка по старой стоимости.

     

    Прошу меня извинить, так как товар не мой я цены не диктую.  Если кто обратит внимание на самое первое мое обращение начальная цена была 12500 р.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC P 95, 2.7 бенз. TLC78,был (2LT-E) теперь 1KZ te, акпп.

    Сегодня забрал с транспортной. Все отлично, дома развернул......  посмотрел....... сделано для людей!  Все приятные мелочи присутствовали. Жду не дождусь лета (в квартире собирать не стал хотя очень захотелось поставить).  Действительно добротная Вещь! (какое же г...но продают в наших магазинах.....)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Подниму. Палатки в наличии,  размер 15"х10". На наши получается 4,6 на 3,05 (длина *ширина).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    Подниму. Палатки в наличии,  размер 15"х10". На наши получается 4,6 на 3,05 (длина *ширина).

    Андрей здравствуй,Палатка получена ,все хорошо,фонарь есть,полочки разные,все добротное и надежное,

    Тестировать буду летом, доставка до Москвы 3 недели,390руб,Автотрейдингом,Спасибо Николай, :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Андрей здравствуй,Палатка получена ,все хорошо,фонарь есть,полочки разные,все добротное и надежное,

    Тестировать буду летом, доставка до Москвы 3 недели,390руб,Автотрейдингом,Спасибо Николай, :buzz:

    Спасибо на добром слове. Напомню палатки есть в наличии. Скоро наступает весна, а там и лето. Хотя в некоторых регионах, за весной сразу уже пришла зима. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.