Перейти к публикации
manipulator

36х12.5-15 Симекс войдет на 80-ку без лифта?Резать арки готов по самые Фаберже!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК80

    Какие именно диски(размер,вылет,марка)будут меньше цеплять за арки,крылья суппорта?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    От 0 до -9.ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск, Краснодар
    • Машина: TLC80 1HD-T,пруль, +5" и LX470 +2"

    Проще лифтануть на 4", чем резать, да и резать придется много, можно остаться даже без Фаберже :)

    По вылету, на родных дисках (ЕТ0) резина 34,5" сзади часто трется об раму, это на "гражданских" Атшках, а Симексы наверно будут эксплуатироваться в более жестких условиях соответственно вылет нужен более отрицательный, имхо -25-40.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК80

    Проще лифтануть на 4", чем резать, да и резать придется много, можно остаться даже без Фаберже :)

    По вылету, на родных дисках (ЕТ0) резина 34,5" сзади часто трется об раму, это на "гражданских" Атшках, а Симексы наверно будут эксплуатироваться в более жестких условиях соответственно вылет нужен более отрицательный, имхо -25-40.

    С лифтом головняка много,(шланги,проставки,подвеска)мне просто перебиться пока на Пинц дизель вкрячу,да и к выходным успеть надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    С лифтом головняка много,(шланги,проставки,подвеска)мне просто перебиться пока на Пинц дизель вкрячу,да и к выходным успеть надо.

    воткни проставки по 4 см под пружины, ослабь все рычаги, потом заверни как установишь. Это чтоб сайленты не кончились за поездку. Потом реж!!! Зато хороший лифт получится без всяких вмешательств, а значит не кривой и не доделанный и жить подвеска так же долго как и у штата будет. Себе хотела этой зимой под арктики, но у меня боюсь что к продаже готовится будет скоро авто. Сосед зимой на продажу свою часть нашего дома выставляет. Даже не знаю...радоваться или плакать ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.