Перейти к публикации
nightingate

Вопрос по изготовлению документов и помощи в оформлении...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростовская область
    • Машина: TLC 80, Нивка 21214

    На дроме куча транспорта без документов и тут же предлагают свои услуги комрады, в том числе есть такие услуги

     

    II. Помощь в оформлении аннулированных авто, транспортных средств с ГТД, а также без каких-либо документов.



    III. Помощь в оформлении самособранных авто, транспортных средств и машин изготовленных в порядке индивидуального творчества (снегоболотоходы и д.р.) и постановка их на учет.

     

     

     

     

    Подскаже на сколько эти справки будут нормальные, хотябы на высвобидившиеся агрегаты? Или это тупо развод?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    П. №2 криминал или голимый развод.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Развод ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростовская область
    • Машина: TLC 80, Нивка 21214

    просто интересует на сколько реально сделать справки на высвободившиеся агрегаты и что вообще будут представлять эти справки

    по сути с этими справками сделать на машину документы проблем не составит, главное чтобы номерные агрегаты не были в розыске по россии и интерполу, это я тоже могу пробить

     

    в мрео проблем не будет, всё решаемо, люди адекватные, но таковые справки в глаза не видел, вот и решил спросить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Когда делаешь замену агрегата,т е ставишь другой мотор, (вот например я купила 60 ку с движкой 2Н,и номер этой движки прописан в ПТС,я прихожу в ГАИ со справкой на приобретение двигателя 12 НТ,и прошу сделать изменения в ПТСе,мне меняют движку в ПТСе на новую,а старую движку я продам со справкой на высвобожденный агрегат,которую мне выдаст ГАИ.Все.Так же с кузовом и рамой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    В ГАИ на днях был разослан новый техрегламент. Согласно него можно будет оформить законно самособранные машины (самоделки). Товарищ сказал, что к ним пришло два варианта, один электронный, другой на бумаге. И как не странно, разночтения есть в обоих. Сейчас изучают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    В ГАИ на днях был разослан новый техрегламент. Согласно него можно будет оформить законно самособранные машины (самоделки). Товарищ сказал, что к ним пришло два варианта, один электронный, другой на бумаге. И как не странно, разночтения есть в обоих. Сейчас изучают.

    а по конструкторам есть какие нить новшества? замена номерных агрегатов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Мы в воскресенье корешку подполковника обмывали, поэтому толком не поговоришь. Но он сказал, только про самоделки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    В ГАИ на днях был разослан новый техрегламент. Согласно него можно будет оформить законно самособранные машины (самоделки). Товарищ сказал, что к ним пришло два варианта, один электронный, другой на бумаге. И как не странно, разночтения есть в обоих. Сейчас изучают.

    Опа! Это очень интересно! А нельзя ли у свежеиспечённого подполковника текст раздобыть? Или хотя бы реквизиты, чтобы знать что искать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростовская область
    • Машина: TLC 80, Нивка 21214

    Вопрос по документам скорее к восточным товарищам, кто занимается разборкой и перегонкой Кемерово, Новосиб, Хабаровск. Объявления с такими предложениями у них встречаются

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    просто интересует на сколько реально сделать справки на высвободившиеся агрегаты и что вообще будут представлять эти справки

    по сути с этими справками сделать на машину документы проблем не составит, главное чтобы номерные агрегаты не были в розыске по россии и интерполу, это я тоже могу пробить

     

    в мрео проблем не будет, всё решаемо, люди адекватные, но таковые справки в глаза не видел, вот и решил спросить

     

    этими справками потом можно зад вытереть....так как это документ РЭОшный, который вноситься в базу, который выдается на агрегат который стоял на каком то а/м, а после был заменен другим. вот только в таком случае выдается в мрэо справка о высвобождении для дальнейшей регистрации. 

     

    то что вам сделают с "потолка" на ваши агрегаты можно использовать вместо туалетной бумаги в туалете )) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Оказывается по ГАИ разослали для ознакомления проект нового "Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним". У меня на руках распечатка данного документа на 58 листах. Постараюсь как то осилить данный документ, жаль сканера нет. Попытаюсь что то придумать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Оказывается по ГАИ разослали для ознакомления проект нового "Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним". У меня на руках распечатка данного документа на 58 листах. Постараюсь как то осилить данный документ, жаль сканера нет. Попытаюсь что то придумать. 

    Сканер - это было бы здорово! А если не найдётся, то может быть хотя бы сфотографировать крупно страницы, да и выложить на каком-нибудь фот-сайте? Реквизиты только замазать, чтобы "обезличить" документ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.