Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner

    В хорошем состоянии, бюджет до 1 мл. Либо tlc 100, бензин (дизель, скорее всего, в бюджет не впишется)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC-80 1993

    http://strezhevoy.drom.ru/toyota/sequoia/8799247.html в Стрижах у нас машины хорошо сохраняются. Машина не моя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner

    Эх... Спасибо, конечно, за информацию... Но очень далеко!

    Хотя если, пробег реален (как хозяин уверяет) то может и имеет смысл смотаться посмотреть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Range Rover Supercharged

    Приезжай на Щелковскую, покажу свою - если понравиться и найдешь 950 тыщ - забирай. Машину купил недавно, все устраивает, сделал гигантское (на 150 тыщ) ТО (все диски-колодки плюс ремкомплект суппортов, ГРМ с помпой, все сальники, не говоря уже о всех расходниках и всех техжидкостях), три комплекта литых дисков с отличной резиной (16-е родные с всесезонкой - на них продавалась, купил 20-е американские Ленсо с летней и 20-е RW с зимней липучкой (машина щас на них), ДиВиДи-Навигация Фантом. Теперь по существу проблемы: почти сразу после покупки машины у дилера в трейд-ине в Тойота Центр Внуково по случаю прикупил подземный гараж недалеко от дома - Секвойя по высоте (см 10, зараза) не помещается - чтобы не быть голословным, покажу гараж и бетонную балку на потолке у входа, мешающую въехать машине внутрь по высоте. Гараж успешно сдал, авто держу на улице во дворе, поэтому  и пишу тут. Целенаправленной продажи не вел и вести не буду, ценник обозначил. Удачи в выборе, машина - супер. 

    Изменено пользователем Rangoon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner

    А год какой? Фото в личку можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Range Rover Supercharged

    А год какой? Фото в личку можно?

    У меня нет фоток, к продаже не готовился и постить фотки даже в почту не буду. Ты же не в Тюмени - если есть серьезный интерес (я даже торговаться не готов, так как вложился нехило - помимо ТО, каждая пара 20-х дисков с резиной в 45000 рэ обошлась), приезжай и смотри, делов на пару часов. Я, когда искал свою, на фото лучше всех выглядели Секвойи в АТЦ "Москва", а когда дело до покупки дошло, машина была куплена совсем в другом месте и не по фотографиям, а по диагностической карте. 2001 года, светло-серая, серая кожа. Есть небольшие, сообразно возрасту, косметические недостатки по салону (покажу, их сразу и не видно - царапинки), после химчистки тяжело поднимается дверь багажника, в верхнгем положении держит как новая, поэтому на сервисе отговорили менять, на руле краска по краю обода облезла за 12 лет - вот и все косяки. Если такой расклад не устраивает, желаю успехов в поисках Секвойи по фотографиям. 

    Изменено пользователем Rangoon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.