Перейти к публикации
Снайпер

Настройка и ремонт ходовой . Москва . Сервис - Гаечка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    ИТОГО: 15 150руб. Клубная скидка 7,5% = 14 013 руб.

    Рекомендуем перебрать ШРУСы перед установкой (Замена пыльников смазки и хамутов) 650х2 +20% = 1560руб.

    Срок исполнения работ 2 рабочих дня.

     

    хотел заметить..так "проходя мимо", калькуляция вполне вменяемая..и рекомендации в том числе.

     

    Если кто в Мск знает более экономное место, дайте знать..так на всякий случай :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    500 метров от Димы, в личку могу кинуть контакты, человек мега професионал, работает один сам на себя более 10 лет. Имеет в собственности два уаза на 36,  пять эвакуаторов и пр.....   Ценник гуманнее  примерно на 30 процентов :ok:

      Хотя справедливости ради заметить у Димы тоже нормально.Можно мое сообщение удалить, я не против.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    500 метров от Димы, в личку могу кинуть контакты, человек мега професионал, работает один сам на себя более 10 лет. Имеет в собственности два уаза на 36,  пять эвакуаторов и пр.....   Ценник гуманнее  примерно на 30 процентов :ok:

      Хотя справедливости ради заметить у Димы тоже нормально.Можно мое сообщение удалить, я не против.

     

    кажется я знаю о ком ты говоришь. 

    Хороший мастер. Но сложно сравнивать работу частного мастери и техцентра, по многим параметрам. Я с ценником -30% да же на хлеб не заработаю. Да же при 100% загрузке. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Абсолютно с тобой согласен. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF август 1998 г. RZN 185

    хотел заметить..так "проходя мимо", калькуляция вполне вменяемая..и рекомендации в том числе.

     

    Если кто в Мск знает более экономное место, дайте знать..так на всякий случай :)

    Это то, что было раньше ... до 2014 )) Абсолютно вменяемая.

    А сейчас просто не очень понятная.. но думая что все наладится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Это то, что было раньше ... до 2014 )) Абсолютно вменяемая.

    А сейчас просто не очень понятная.. но думая что все наладится

    Для клиентов мы в любом случае все озвучиваем в рублях, переход на расчет стоиомсти согласно нормочасам, это скорее внутреннее решение, которое нам, как сервисменам, позволяет более точно и обоснованно определять стоимость работ и озвучивать ее клиентам. =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    В техцентр на сезонную сдельную работу ищется Шиномонтажник.

    По вопросу трудоустройства звонить 8-905-511-16-29 Дмитрий.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, бензин, 1996 года, двиг 4,5 литра, 202 лошади

    заезжал намедни на территорию СТО, где находится этот сервис, на автомойку. 

    пока намывался, обратил внимание на вывеску 3-D сход-развал

    решил воспользоваться сей дивной услугой :) 

    так вот - я ВПЕРВЫЕ остался ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН проведёнными работами. 

    по моей просьбе мастер Денис С ПОНИМАНИЕМ, без лишних разговоров, каких-то невнятных отмазок и гундежа, что "это ж пипец как долго и дорого, и ваще у нас программа такого не показывает", выставил мне оба моста ТАК КАК они и ДОЛЖНЫ стоять!!!  :LaieA_029:  :ok:  :ok:  :ok:

    сначала промерил рулеткой положение переднего моста относительно рамы, и выставил его с точностью до 1 мм. 

    потом уже по программе выставил задний мост относительно переднего и выставил схождение. 

     

    в итоге: лифтованный подвеской на 4" и бодиком на 2" крузак на 36 TSL-ках управляется одной рукой без каких-либо напрягов!!! 

    (клюшки от Керосина и лифт-комплект от Ярослава, естественно, были поставлены ранее)

     

    при всём при этом дополнительно порадовала вполне демократичная цена на эти работы  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF август 1998 г. RZN 185

    Дима привет ! Хотел узнать про субботу, которая 5-ого апреля, свободное время, хочу сделать сход-развал.

    Изменено пользователем Bob_Tr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Дима привет ! Хотел узнать про субботу, которая 5-ого апреля, свободное время, хочу сделать сход-развал.

    Привет, на 12-00 устроит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF август 1998 г. RZN 185

    Договорились !

    Если, что я позвоню.

    Спасибо.

    Забыл..... обуть колеса будет кому ?

    Изменено пользователем Bob_Tr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Да, конечно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Машинка не профильная но пройти мимо не смог mustang shelby gt 500 2013 модельного года...

    У меня тут новый слоган радился: "Сход-развал, делают многие, а переделывать нам"

    post-21918-0-49447000-1396984628_thumb.png

    post-21918-0-89025600-1396984636_thumb.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: SURF 185, 3RZ АКПП, бампер TJM, +2" 32" МТ

    Дим, в следующий раз надо сфотать так, чтоб еще и на подъемнике висело какое нить чудо на 36

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Дим, в следующий раз надо сфотать так, чтоб еще и на подъемнике висело какое нить чудо на 36

    Нда, было бы колоритно, но шеблби к нам не так часто заезжают, не совпло =))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    График работы на майские праздники:

    с 1 по 4 выходной и с 9 по 11 мая выходной.

    с 5-го по 8-ое Акция скидка на работы с подвеской 25%!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    А сколько стоит у вас рулевую рейку перебрать? (снять, поставить, + сход-развал). Гарантию даёте?

    Ремкомплекты есть в наличии или со своим приезжать?

    Заранее спасибо за ответ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100-продан, TLC 120 4.0L 2005

    Хочу поделиться своим негативным опытом, обслужившись в этом сервисе… Около 2-х месяцев назад, я приехал к ним,на своём авто, Prado 120, хотел проверить сход развал. Сход развал мне ответили в порядке, осмотрев ходовую, приговорили к замене передние и задние сайлентблоки. Ок, решил поменять. Оставил сумму за запчасти, дождавшись когда их привезут приехал на замену. Меняли целый день. Мастер при этом, в этот день был всего ОДИН, при этом он пришел на работу, явно после хорошего вечера, мягко говоря… Ну да бог с ним, все мы человеки) Далее, значит, вечером приехал забирать машину, спрашиваю Готово? Да. Прошу показать что сделал, и тут оказывается что поменяли мне только передние сайлентблоки, а задние оказывается не те заказали! И это мне сказали только вечером и только когда я сам пошел смотреть что было сделано!!! Интересно, мастер вообще собирался об этом говорить?? Ладно, деньги вернули. Сделали сход развал также. Да, машина стала лучше управляться, НО! По прошествии где то месяца, сход развал сбился, руль стал смотреть влево! При поворотах иногда есть скрежет, чего раньше не было! И кульминация. Сегодня заехал в сервис тойта (другой сервис) на сход развал…. Мастер посмеялся что мне сайлентблоки приварили к рычагу! А на наконечнике регулировочная гайка не затянута, от чего болтается колесо! Жду вердикта…

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Хочу поделиться своим негативным опытом, обслужившись в этом сервисе… Около 2-х месяцев назад, я приехал к ним,на своём авто, Prado 120, хотел проверить сход развал. Сход развал мне ответили в порядке, осмотрев ходовую, приговорили к замене передние и задние сайлентблоки. Ок, решил поменять. Оставил сумму за запчасти, дождавшись когда их привезут приехал на замену. Меняли целый день. Мастер при этом, в этот день был всего ОДИН, при этом он пришел на работу, явно после хорошего вечера, мягко говоря… Ну да бог с ним, все мы человеки) Далее, значит, вечером приехал забирать машину, спрашиваю Готово? Да. Прошу показать что сделал, и тут оказывается что поменяли мне только передние сайлентблоки, а задние оказывается не те заказали! И это мне сказали только вечером и только когда я сам пошел смотреть что было сделано!!! Интересно, мастер вообще собирался об этом говорить?? Ладно, деньги вернули. Сделали сход развал также. Да, машина стала лучше управляться, НО! По прошествии где то месяца, сход развал сбился, руль стал смотреть влево! При поворотах иногда есть скрежет, чего раньше не было! И кульминация. Сегодня заехал в сервис тойта (другой сервис) на сход развал…. Мастер посмеялся что мне сайлентблоки приварили к рычагу! А на наконечнике регулировочная гайка не затянута, от чего болтается колесо! Жду вердикта…

     

     

    Добрый вечер. Я помню Вашу машину у себя в сервисе и помню историю с не теми, действительно был косяк с тем что пришли не те сайлентбоки, и мастер, естественно это выяснил только когда начал их менять, так бывают поставщики запчастей касячат и мастера ошибаются. Обманывать Вас никто не собирался и при расчете в любом случае за эти запчасти как и за работы денег бы с Вас никто не взял. То что касается приваренных сайлентблоков к рычагам, смешного в этом я лично ничего не вижу, да так бывает что после нескольких замен сайлентблоков посадочное место разбивается и сайлентблок "легко садится в посадочное место, в таком случае слесарь просто в нескольких местах прихватывает его к рычагу. Я думаю если бы Вам безальтернативно объявили замену двух рычагов по 15т.р. каждый и их, кстати по орегиналу как правило нет в наличии в москве + работа по с\у рычагов 2 раза так как машину все равно пришлось бы собирать и выгонять с подъемника, Вам бы это не очень понравилось. Касаемо не затянутой контргайки на рулевом наконечники, тут я ничего сказать не могу, своими руками не трогал, и не видел, доверять мнению других сервисменов как то не хочется. В любом случае болтаться колесо из-за этого не могло, стучать или скрипеть что либо то же. если этот косяк действительно был, готов за него извиниться.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100-продан, TLC 120 4.0L 2005

    Добрый вечер. Я помню Вашу машину у себя в сервисе и помню историю с не теми, действительно был косяк с тем что пришли не те сайлентбоки, и мастер, естественно это выяснил только когда начал их менять, так бывают поставщики запчастей касячат и мастера ошибаются. Обманывать Вас никто не собирался и при расчете в любом случае за эти запчасти как и за работы денег бы с Вас никто не взял. То что касается приваренных сайлентблоков к рычагам, смешного в этом я лично ничего не вижу, да так бывает что после нескольких замен сайлентблоков посадочное место разбивается и сайлентблок "легко садится в посадочное место, в таком случае слесарь просто в нескольких местах прихватывает его к рычагу. Я думаю если бы Вам безальтернативно объявили замену двух рычагов по 15т.р. каждый и их, кстати по орегиналу как правило нет в наличии в москве + работа по с\у рычагов 2 раза так как машину все равно пришлось бы собирать и выгонять с подъемника, Вам бы это не очень понравилось. Касаемо не затянутой контргайки на рулевом наконечники, тут я ничего сказать не могу, своими руками не трогал, и не видел, доверять мнению других сервисменов как то не хочется. В любом случае болтаться колесо из-за этого не могло, стучать или скрипеть что либо то же. если этот косяк действительно был, готов за него извиниться.  

    Да, незатянутую гайку видел видел собственными глазами, колесо тоже покачивалось, это мне показал мастер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.