Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Размеры щита? И прежде всего интересна глубина. Он для внутреннего или наружного использования? Уплотнитель на дверце есть? И фото бы побольше в т. ч. с дверкой и в закрытом состоянии.

    И побыстрее! ))) А то может и забрал бы в выходные.

    Изменено пользователем Павел1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Сходи в ближайший магаз электрики , Скажи - денег дофига , не знаю куда тратить . Тебе помогут .

    Это неспортивно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    Коллеги, на сайте бываю очень периодически, прошу дублировать интерес в ЛС...

    По сути вопросов:

    crush:

     

    ТС, я строю дом, мне такой щит нужен? я просто вообще не в теме.

    Согласен с AZIATом:

     

    думаю что нет

    я например себе в "домике в деревне" ему места не нашел...избыточен... но если дачный домик пятиэтажный -почему нет...

    или, скажем, раскидать "питалово" по разным хозпостройкам (баня, гараж) или типам потребителей (благо шин достаточно)...а по месту -небольшие пластиковые боксы...

     

    мне нужен хороший щит, а этот вроде хороший.

    100%

     

    Размеры щита? И прежде всего интересна глубина. Он для внутреннего или наружного использования? Уплотнитель на дверце есть? И фото бы побольше в т. ч. с дверкой и в закрытом состоянии.

    ширина 600мм, высота 330мм, глубина самого "ящика"220 (с учетом крышки и замка 280мм). внутреннего использования, уплотнителя нет. товарищ брал для размещения на улице газового счетчика, утверждает что внутри сухо...но с электричеством шутки плохи...если использовать снаружи -только под навесом...

    фотки есть -на почту, вибер, вотсап и другие непонятные слова могу скинуть...

     

    И побыстрее! )))

    сорри)

    пара фот...

    post-553-0-51963300-1477907769_thumb.gif

    post-553-0-48769800-1477907786_thumb.gif

    Изменено пользователем Vit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.