Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Бишкек
    • Машина: Toyota Hilux Surf, 5VZ FE 3.4 2001 г.в.

    Поскольку кенгурин это зло как тут написано, да и слышал не раз, то как быть с установкой доп. фар? В скором времени думаю ставить дополнительно фары дальнего света на машина, но не знаю куда их вкорячивать, думал кенгурин поставить и на него, но тоже страшно как то, силовик дороговато, да и не в этом даже дело, на зиму его не хочется ставить, мало ли что  post-38532-0-41611900-1382677872_thumb.jpg на фото 100-ка, но на Сюрфа такой тоже сделают без проблем.

     

    До этого думал сделать что нибудь вроде этого: post-38532-0-54730100-1382677926_thumb.jpg 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Хайлюкс Сурф 1996 г. 2.7 бенз/газ

    вот на втором фото тоже при ударе капот погнет,на первом и не кенгурин вовсе,а скорей держатель для фар.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек
    • Машина: Toyota Hilux Surf, 5VZ FE 3.4 2001 г.в.

    Мне собственно и нужен держатель для фар, по сути обычные кенгурины как мне кажется только эту роль и выполняют хорошо, как силовые обвесы никак не катят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    У меня то-же обычный держатель для фар,сделан на скорую руку из профиля,прикручен на оставшиеся верхние крепления кингурина.

    post-31590-0-84779500-1384589638_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Кенгурин машине брутальности добавляет! И в принципе может быть и из пластика или даже бумаги! Главное, чтобы враг не успел рассмотреть, а просто испугался. :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: T4R'00 Limited on 37th BFG's, full locked'nd winched

    проверил собственным опытом. Кегурин реально зло. При несильном ударе об дерево на 80ке (вылезал из колеи и крутануло) лишился крыла, замял капот, решетка радиатора лопнула, фару разбил и поворотник, расширитель крыла с мясом вырвало, бампер немного ушел.

    А так бы бампер и крыло разбил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казахстан
    • Машина: тойота прадо 95 1KZ-TE

    а мне нравиться зло такое !!!!!!!!!!!!!!!     по кольцу на лево в два ряда Нексия пролезть пыталась. так об клык кенгура она себе всю бочину ушатала а у меня клык кенкура  в черный покрасился. и все!!!!!!     

    плюсов у кенгура все таки больше......

     

     

    post-39424-0-33980700-1384773608_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: опять дома, Новосиб
    • Машина: Т4R 130 GLS, VZN130L мкп 95 белый

    У меня то-же обычный держатель для фар,сделан на скорую руку из профиля,прикручен на оставшиеся верхние крепления кингурина.

    Хорошее решение  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Мытищи
    • Машина: Hilux Surf 185, 1KD-рама два моста...хочу LC80. Suzuki Bandit 1250

    Не понятно, для чего сие вообще, и вообще возможно ли спасение от лобового удара.... даже силовик ставится никак не от ДТП......

    Вощем ерунда все все это ваши кенгурины только вес лишний....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    @@Altay-Mitishi,Ну почему ерунда? Кенгуру с пути отбрасывает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казахстан
    • Машина: тойота прадо 95 1KZ-TE

    3 иконки в помощь тем кто недовольный кенгуром..... есть серия ударов с которым кенгур справляется на УРА.... а от лобового не дай господь кому либо испытать ......просто спокойных дорог....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    так бы отделался максимум помятым бампером
     Это только так кажется на первый взгляд. На самом деле разрушения были бы куда серьезнее. Просто любой кенгурин имеет свойство ржаветь и гнить изнутри со всеми вытекающими.

    Очень много бутафорских кенгурятников, легких из тонкостенной трубы, которые изначально ни на что не способны.

    Так что нужно четко понимать, что стоит на авто. Может та железяка, которая у вас кенгурином называется, совершенно спокойно гнется с помощью ломика руками, а при ударе молотком остаются следы? Тогда это фуфло.

    Меня, например, эта штука дважды на дороге спасала, а уж сколько раз в лесах, даже сосчитать не могу. При этом на самом кенгурятнике даже вмятин нет. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Hiace, Prado 78

    Я свой кенгурин JAOS, который закрывал фары и повторители на бампере, выкинул сразу после небольшого контакта с жигулями, т.к. вместо царапины на бампере, получил разбитый габарит и помятое крыло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Хайлюкс Сурф 1996 г. 2.7 бенз/газ

    Ну вот поставил силовик ,давно мечтал )))

    post-33050-0-43661300-1388395922_thumb.jpg

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Surf 130. 2LT мкпп.
    Ну вот поставил силовик ,давно мечтал )))

     

    Бампер :ok:  

     

    Номер можно было и не шифровать, все равно запалят по бамперку :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Фирму кенгурятника не знаю, покупал на разборке в МО (случайно увидел), нержавейка, весил падла как ведро с гвоздями, ставил в штатные

    "дырки" в раму, ни чего не кулибинствовал. Уперся им в металлические ворота, ворота прилично помял (чужие :laugh: ), на кенгурятне пара мелких царапков,

    бампер капот и все остальное не пострадало. Владелец гаража, чьи ворота я подпортил, был крайне огорчен тем фактом, что мне с машиной

    делать ни чего не придется))

     

    Считаю, что кенгурятник свою функцию полностью выполнил, я остался рад и доволен, спасибо неизвестному производителю, кенгурятня - не зло!!!

    Изменено пользователем Fobuss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Магадан
    • Машина: TLC Prado 95 5VZ-FE LEFT
    Где приобрести вот такой кенгурятник и что думаете стоит или нет ставить? Защитит или нет?

    post-42167-0-59998400-1389120069_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Где приобрести вот такой кенгурятник и что думаете стоит или нет ставить? Защитит или нет?

     Нет, не защитит. У него над фарами и под противотуманками  вредные наросты, которые легко согнуться и изуродуют все до чего достанут.

     

    Вот примерно какого вида кенгур способен на какую то защиту:

    post-9806-0-56627500-1389453906_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.