Перейти к публикации
SoS

Одноклубнику требуеться помощь!ДТП,Убили Крузер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    8-ми?! :blink2:  В тяжелые времена живем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Ну что сделаешь хорошо что пока еще есть кому сказать спасибо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    А самое классное - что у Нафани такой друг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Да просто еще и за душу берет то что тем кто часто здесь свою шкуру трет конечно помогут а тот кто из редко сюда заходит конечно нет, просто наболело звиняйте, ведь наш форум самый посещаемый и довольно известный а что от этого толку у нас нет сплоченности по этому у нас все так и происходит...Вообще давно оргам задуматься о не ком фонде для такого рода случая ведь ни кто не знает что с ним будит завтра!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Забыл добавить что у Нафани настолько любовь к тавоте что наследующий день он помогал крутить гайки на моем авто!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Да просто еще и за душу берет то что тем кто часто здесь свою шкуру трет конечно помогут а тот кто из редко сюда заходит конечно нет, просто наболело звиняйте, ведь наш форум самый посещаемый и довольно известный а что от этого толку у нас нет сплоченности по этому у нас все так и происходит...

    SoS, не могу с тобой согласиться. Все же с удовольствием помогут здесь тому, кого хорошо знают, и кто сам многим здесь помогает по жизни. Так что мало ездить на Тойоте и быть зарегиным, надо самому что-то сделать для форумчан. А так, все мы здесь хорошие парни. Не переживай сильно, и не держи обид. Справитесь сами теперь потихоньку. По запчастям, я уверен, Нафане помогут. От одной по себестоимости проданной железяки бизнес не рухнет. Все  ж все понимают  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл

    Чем смог :buzz:

    А тема благополучно сползает со страницы :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    SoS, не могу с тобой согласиться. Все же с удовольствием помогут здесь тому, кого хорошо знают, и кто сам многим здесь помогает по жизни. Так что мало ездить на Тойоте и быть зарегиным, надо самому что-то сделать для форумчан. А так, все мы здесь хорошие парни. Не переживай сильно, и не держи обид. Справитесь сами теперь потихоньку. По запчастям, я уверен, Нафане помогут. От одной по себестоимости проданной железяки бизнес не рухнет. Все  ж все понимают  :buzz:

    Я тоже не согласен, если ты помог людям то что об этом нужно кричать, нормальный человек поможет и не будит делать себе из этого какой то авторитет, Серега помогал и здесь многим когда была возможность, обид не держим не умем мы обижаться на товарищей, конечно справимся только вопрос времени и денег. спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-ВАО-пос.Восточный
    • Машина: Toyota Surf 1995 3.0 1KZ Body 2.5" Suspension TD 2"

    Закинул пару рублей. Скорейшего восстановления !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Закинул пару рублей. Скорейшего восстановления !

    Спасибо от лица Сергея думаю он не будит против, как начнем востанавливать начну описывать ход действий!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Егорьевск
    • Машина: TLC-80,1996г 1HZ GX все блокировки,мех лебедка, Лифт +5 OME, Maxxis Trepador 35*12,5R16

    День добрый дорогие Форумчане,огромное спасибо поддержавшим и поддерживающим, делал сегодня независимую экспертизу,перед этим отправил виновнику ДТП телеграмму пришло уведомление такого дома по данной улице не существует, вот и предъявляй претензии.

     Кузю пришлось поднимать трактором-эксковатором чтоб сфотать все повреждения,эксперты отказывались лезть под машину.

    Огромное спасибо Алексею(Добрый088) Новосибирск :friends:  отправил в мой адрес клюшки и рулевые тяги, решился вопрос покупки б/у мостов в Кургане.

    Из железок может у кого завалялись приму в дар или куплю два передних крыла, две левые двери и задняя правая дверь все в зеленом цвете, предлагайте, рассмотрю любые варианты даже под покраску.

    Друзья извините не всегда получается быть у компа, а так как писал Сергей(SOS), он или я опишем ход восстановления. На сегодня с форума перечислили 18т.р. Спасибо всем :friends:  кто откликнулся на мою беду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Подниму

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Sos, а ты сюда процесс восстановления выкладывай с фотками и апать не придется, а народ глядишь и подкинет чего для дела-то.

    Как, кстати, передний силовик эту аварию отработал? Помог чем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    процесс пока не начался необходима еще железо кое что по ходовой, да и потом пока еще суд, оценка ущерба и прочая муто та, силовик отработал без него думаю было бы гораздо хуже, когда крузер завалился боковые дуги защитили крыло хотя все равно дуга загнулась и видно на фотках повредила крыло, но прямого удара не было а если бы было так думаю в хач авто были бы трупы, да и потом у машинке лифт не маленький крузер залетел на ваз как на трамплин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Во-первых,Армения-православная страна.И человек,который применил здесь слово "джихад",не просто не образован,он,наверное,и читать не умеет.Википедия вам в помощь.Армения была одной из первых,кто принял христианство.Раньше нас.

    Во-вторых:взрослый мужик просит деньги на восстановление авто.Он что,нищий?Тогда ходи пешком.Сколько уже здесь собирали на "не продавай автомобиль,ща поможем",на"захотел бухнуть и дал руль жене на скользкой дороге..." А самоуважение у мужиков-то есть?Или я их все-таки не правильно называю?Или вот еще вспомнилось:"Развалилась ступица на МКАД,привезите запчасти.."Дорогой мой,такси или эвакуатор!Ты же мужчина!Как не стыдно!Почему,когда у меня ступица развалилась под Воронежем(!),я не стала трубить на форуме?Я что,немощая?Инвалид?Да,позвонила друзьям.Спросила совета. Друзья(форумчане),сказали,что приедут,если нужно.Но пока я при памяти,и могу САМА,какое я имею право использовать других людей для экономии своих денег?По Листу Взаимопомощи обзвонила Воронежцев,мне помогли,нашли запчасти,сервис.Спасибо им большое!Но отремонтировать бесплатно,или подарить запчасти мне и в голову не пришло просить!А сколько раз я уезжала из деревни на эвакуаторе(6000 рэ)!А могла бы на форуме настрочить-заберите на тросу!Но я считаю так: развлеклась,покаталась(недоремонтировала машину)-мои проблемы!Просить форум буду только в крайнем случае,если все друзья по телефону откажут.И я,заметьте,не "сильный пол".

    Окуджава поет: "Товарищ мужчина,а все-же заманчива должность твоя.." А вы уже забыли,что значит-быть мужиками?

    Денег просить можно (и нужно) на здоровье.Свое и близких.И то,когда уже все продано,а еще надо.Да тут и просить не придется.Сами соберем и вручим.

    А на ремонт,на возможность повозить свою задницу,а не ходить пешком...

    Я не жадная.Я собираю бездомных собак и кошек,лечу,пристраиваю.Месяц нахождения собаки в приличном не муниципальном приюте стоит от 5000 рэ.Фото для пиара-2000.У меня пес сидит уже почти два года.И я плачу.Но это существа,которые не могут спасти себя сами.А вы?

    Стыдно!

     

    ЗЫ: У меня у аккумулятора клемма оплавилась совсем-были проблемы с проводкой(по вине сервиса)-таперича перед зимой менять надо.А если менять,то оба.И у Лены(Воробьевой) вообще оба аккума сдохли.Не держат даже после 100 км пробега ни минуты.Поможите бедным женщинам на батарейки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    СARA..на все сто! 

    Изменено пользователем jony

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    CARA, не всё так просто...

    я когда три года назад остался без работы, мне люди с форума звонили, денег предлагали взаймы без процентов и сроков. а я их ни разу не видел, этих людей.

    это же чертоски клёво!

    я отказался, разумеется. так что с тобой по твоему посту я согласен.

    НО!

    есть намеки на тенденцию "поможем чем можем". я считаю эту тенденцию ущербной, но она имеет место быть, что не может не радовать.

    НО!

    уберись я сегодня, не имея денег - завтра сел бы на авту за минимум денег. благо, это не проблема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Во-первых,Армения-православная страна.И человек,который применил здесь слово "джихад",не просто не образован,он,наверное,и читать не умеет.Википедия вам в помощь.Армения была одной из первых,кто принял христианство.Раньше нас.

    Во-вторых:взрослый мужик просит деньги на восстановление авто.Он что,нищий?Тогда ходи пешком.Сколько уже здесь собирали на "не продавай автомобиль,ща поможем",на"захотел бухнуть и дал руль жене на скользкой дороге..." А самоуважение у мужиков-то есть?Или я их все-таки не правильно называю?Или вот еще вспомнилось:"Развалилась ступица на МКАД,привезите запчасти.."Дорогой мой,такси или эвакуатор!Ты же мужчина!Как не стыдно!Почему,когда у меня ступица развалилась под Воронежем(!),я не стала трубить на форуме?Я что,немощая?Инвалид?Да,позвонила друзьям.Спросила совета. Друзья(форумчане),сказали,что приедут,если нужно.Но пока я при памяти,и могу САМА,какое я имею право использовать других людей для экономии своих денег?По Листу Взаимопомощи обзвонила Воронежцев,мне помогли,нашли запчасти,сервис.Спасибо им большое!Но отремонтировать бесплатно,или подарить запчасти мне и в голову не пришло просить!А сколько раз я уезжала из деревни на эвакуаторе(6000 рэ)!А могла бы на форуме настрочить-заберите на тросу!Но я считаю так: развлеклась,покаталась(недоремонтировала машину)-мои проблемы!Просить форум буду только в крайнем случае,если все друзья по телефону откажут.И я,заметьте,не "сильный пол".

    Окуджава поет: "Товарищ мужчина,а все-же заманчива должность твоя.." А вы уже забыли,что значит-быть мужиками?

    Денег просить можно (и нужно) на здоровье.Свое и близких.И то,когда уже все продано,а еще надо.Да тут и просить не придется.Сами соберем и вручим.

    А на ремонт,на возможность повозить свою задницу,а не ходить пешком...

    Я не жадная.Я собираю бездомных собак и кошек,лечу,пристраиваю.Месяц нахождения собаки в приличном не муниципальном приюте стоит от 5000 рэ.Фото для пиара-2000.У меня пес сидит уже почти два года.И я плачу.Но это существа,которые не могут спасти себя сами.А вы?

    Стыдно!

     

    ЗЫ: У меня у аккумулятора клемма оплавилась совсем-были проблемы с проводкой(по вине сервиса)-таперича перед зимой менять надо.А если менять,то оба.И у Лены(Воробьевой) вообще оба аккума сдохли.Не держат даже после 100 км пробега ни минуты.Поможите бедным женщинам на батарейки!

     

    Respect!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    :Laie_48: Все уже поняли :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.