Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Комрады у кого есть реальный опыт эксплуатации этой липучки в условиях зимы средней полосы и город и трасса и покатушки. Особенно интересует реально ли там не спроста шильдик LT стоит. и если ее с липучкой бриджа сравнивать - какие плюсы/минусы

    Изменено пользователем Danone

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Да, это по-русски: сначала купить, а потом узнавать как оно вообще? :-)))

     

    Да хорошая резина, не с.ы :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    У меня есть опыт. Сейчас на авто стоит. Третий год езжу. Своим индексам нагрузки соответствует. По поведению на дороге  мне 072 модель намного больше нравится, жаль что в моем размере 072-ю  Йоку сейчас не найти. А в целом неплохие шины для дорожного использования.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    У меня есть опыт. Сейчас на авто стоит. Третий год езжу. Своим индексам нагрузки соответствует. По поведению на дороге  мне 072 модель намного больше нравится, жаль что в моем размере 072-ю  Йоку сейчас не найти. А в целом неплохие шины для дорожного использования.

     

    а по целине спущенная нормально прет? кстати ошиповать ее никто не пробовал?

     

    нашел вот интересную запись http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/pajero/pajero_2nd_generation/jeeek/2/journal/2287795/ 

    Изменено пользователем Danone

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    072 нравится - предсказуемая, 073 не рискнул брать, опять заказал 072

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    073 более дорожная, но спущенная до 0.8 идет на уровне.

    Мы ездили на Бриджах DMZ-3 285/75 и Данлоп SJ-6 265/70 по целине идут одинаково, не зависимо почти от высоты профиля:) зимняя чем мягче, тем лучше прет, НО больше шансов ее порвать:(, особенно боковину. И спущенная до 0,5 плющится чуть ли не на изнанку, надо аккуратнее.

     

    Да и в липучку ставить шипы - :focus: Надо бы к вам зимой приехать еще катнуться:) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    ну насчет дорожности не знаю - с виду мягенькая и в меру зубастая - напомнила мне купер только без шипов

     

    в общем я конечно взял - будем посмотреть

    PXSsWpzNrlA.jpg

    KBZxX1Hme8E.jpg

     

     

    Костик, а так конечно приезжайте зимой! только давай заранее планировать и организуем все получше а не как в прошлый раз. а застрять можно даже в нескольких метрах от нашей дачи :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC80 1995 VX FZ-FE 2" 315\70\17

    Я себе такую же Йоку 073 в таком же размере поставил, езжу 2 недели, снега в Питере нет еще, вернее тает очень быстро, не успеваю доехать до него)))

    А так по трассе бесшумна, устойчива, пока очень нравится :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Я себе такую же Йоку 073 в таком же размере поставил, езжу 2 недели, снега в Питере нет еще, вернее тает очень быстро, не успеваю доехать до него)))

    А так по трассе бесшумна, устойчива, пока очень нравится :ok:

    аналогично пока по ощущениям, после мудричей вообще тишина и расход упал литра на 2-3))

    очень жду когда поедет с братом по снегу топтацца

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    А в чем прикол ее дешевизны... В москве можно взять балон 285-75-16 за 5000 руб. новую... Что то не понимаю политики!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    А в чем прикол ее дешевизны... В москве можно взять балон 285-75-16 за 5000 руб. новую... Что то не понимаю политики!

    а вот и фик знает, меня как раз именно эта цена и смущала. может быть резина новая, а может еще че, например, развалиться она за 1 сезон хз

     

    я резиной доволен и на асфальте и по снегу едет отлично, по грязи вроде тоже ниче. Не травил только пока

    резинка мягкая, протектор глубокий, "M+S" (цэ) найти умеет

    trNPmMTOQWI.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.