Перейти к публикации
Снайпер

Установка шумоизоляции . Компания Anti-shum , (Москва - Бронницы) - Скидка 10%

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Друзья, всем доброго времени суток!
    По традиции именно с конца июля - начала августа в АНТИ-ШУМ начинается новый сезон! Мы съездили в отпуска, большинство из Вас уже сделало то же самое, и теперь самое время приступить к работе со свежими силами, идеями и планами!
    В ближайшее время я расскажу Вам о своей поездке в Малайзию (ждем готовности видеоролика), где мне удалось посетить несколько установочных центров, работающих с материалами StP.
    Буквально вчера я сделал небольшой отчет о поездке в Казань, где 19 июля проводился мастер-класс по шумоизоляции. Отчет Вы можете прочесть на форуме Драйв2:
    http://www.drive2.ru/b/2171354/

    9365354_m.jpg

    Ну а пока я был в разъездах в наших студиях в Подмосковье, Санкт-Петебурге, Челябинске и Казани кипела работа и побывало множество интересных машин, начиная с брутальных УАЗов, заканчивая новенькими Range Rover'ами!
    В ближайшее время расскажу обо всем подробнее...
    ПС: в середине августа мы запускаем небольшую акцию, подробности озвучу немного позже. Если Вы хотите сделать качественную шумоизоляцию и при этом сэкономить - следите за нашими новостями!

    Дмитрий Amel
    8-909-917-95-81 (Мск)

    Санкт-Петербург - 8 (911) 931-139-9 (Игорь)
    Челябинск - 8 (982) 31-42-888 (Виктор)
    Казань - 8 (937) 285-52-44 (Андрей)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Друзья, как мы и обещали ранее, в ближайшее время выйдет новый видеоролик с Мастер-Классом по шумоизоляции! Это будет информативное 30-ти (!) минутное видео, где будут озвучены многие нюансы и особенности проклейки каждого элемента автомобиля материалами StP Премиум-линейки. На мой взгляд все получилось весьма полезно и качественно! Если Вы вникаете в процесс шумоизоляции перед самостоятельной проклейкой - видео будет очень кстати! На днях мы доделываем монтаж и видео будет доступно для просмотра!

    9541075_m.jpg

    Также мы обещали Вам новые замеры уровня шума ДО и ПОСЛЕ шумоизоляции - и мы держим свое слово! 17 и 20 августа мы проведем очередные замеры, кстати с автомобилем для этого мероприятия мы еще не определились, хотелось бы чтобы это был массовый автомобиль (лучше кроссовер или небольшой седан) с бензиновым двигателем! Если хотите поучаствовать - звоните мне 8-909-917-95-81 (Дмитрий), мы рассмотрим все варианты! Процесс замеров и проклейки будет снят на видео и по итогам мы смонтируем очередной красивый фильм о Вашем авто, поэтому если хотите прославиться - звоните!
    Для тех кто не видел - видео аналогичных замеров на Шевроле ТрейлБлейзер:



    И наконец, самое приятное: с 15 августа мы начинаем Акцию для тех, кто хочет сделать профессиональную шумоизоляцию материалами StP в студиях АНТИ-ШУМ с максимальной выгодой!
    Итак, в период с 15.08 по 5.09 во всех студиях АНТИ-ШУМ (Мск, СПб, Члб, Каз) Вы можете сделать шумоизоляцию материалами классической линейки СТП с соблюдением всех тонкостей технического процесса по очень интересным ценам:
    - А-класс - 11 000 руб.
    - В-класс - 13 000 руб.
    - С-класс и пикапы - 15 000 руб.
    - D-класс и паркетники - 17 000 руб.
    - внедорожники и микроавтобусы - 19 000 руб.
    Схема проклейки - Вибропласт Сильвер new (100 мкрн) + СТП Барьер 4-8 мм. На обшивках дверей СТП Бипласт (10 мм)! Схема проклейки обсуждаема в каждом конкретном случае и может быть изменена исходя из Ваших пожеланий!

    Качество материалов гарантирует StP, качество их укладки - АНТИ-ШУМ!

    По всем вопросам пишите нам:
    antishum@mail.ru
    Или обращайтесь к представителям в Ваших городах, контакты на сайте:
    http://www.anti-shum.ru/contacts

    С уважением, Дмитрий Amel

    9541056_m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Друзья, как мы и обещали ранее, совместно с нашими Партнерами из StP мы подготовили полноценный видеоурок по шумоизоляции автомобиля! Думаю это видео будет весьма полезно для тех, кто только собирается делать шумоизоляцию своего автомобиля и сейчас разбирается в этом вопросе!
    Смотрите, комментируйте, делитесь с друзьями, будем Вам весьма благодарны за это! :)




    Дмитрий Amel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    День добрый! Как много 80-к из наших у Вас оклеилось? Интересны отзывы.

    Сейчас машина проваривается и красится, дальше будет шумоизоляция. Моя 80-ка из тех что с мягким потолком, как у отечественной классики. Новый потолок есть, для его установки потребуется снимать лобовое и стекла багажника, занимались ли чем-то подобным? Во сколько мне обойдется полная шумоизоляция? Машина старая 25 лет, внутри дверей и ниш грязновато...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    День добрый! Как много 80-к из наших у Вас оклеилось? Интересны отзывы.

    Сейчас машина проваривается и красится, дальше будет шумоизоляция. Моя 80-ка из тех что с мягким потолком, как у отечественной классики. Новый потолок есть, для его установки потребуется снимать лобовое и стекла багажника, занимались ли чем-то подобным? Во сколько мне обойдется полная шумоизоляция? Машина старая 25 лет, внутри дверей и ниш грязновато...

    Добрый! На счет стекол - не занимались. А через проем задней двери обшивка разве не пройдет? Стоимость не меняется независимо от того новая машина или старая. 33 000 минус 10% для Клуба - стоимость максимального варианта. Все вымоем, обезжирим, проклеим. Это не проблема для нас.

    Отзывы есть, недавно делали местному Клубню уже вторую его машину, попрошу чтобы отписался по 80-ке здесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Стекла снимаются не чтобы обшивку в салон внести - она мягкая, свернул рулончиком и внес, а чтобы края завернуть за металл кузова и потом сверху уже по обшивке ставится резинка стекла и само стекло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.
    День добрый! Как много 80-к из наших у Вас оклеилось? Интересны отзывы.

    Привет!

    Например моя 80ка шумилась. Небольшой отзыв я писал на первой странице темы, вот он.

     

    С 80кой я сделал одну главную ошибку - зашумил её не сразу после покупки, а только через пару лет :)

    С новой машиной я эту ошибку исправил. В LX конечно эффект заметен больше чем в 80ке, т.к. выхлоп штатный и машина изначально очень тихая хотя штатной шумки там нет вообще. Теперь в салоне вообще вакуум, чтобы хоть что-то услышать с улицы нужно приоткрывать окна.

    И штатная акустика сына Левина заиграла как никогда, а я уже хотел полностью менять это Г.

    Изменено пользователем Lion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Стекла снимаются не чтобы обшивку в салон внести - она мягкая, свернул рулончиком и внес, а чтобы края завернуть за металл кузова и потом сверху уже по обшивке ставится резинка стекла и само стекло

    Теперь понял! Просто те 80-ки, что приезжали к нам, были с жесткой обивкой... Не буду лгать, что это - наш конек, но думаю справимся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Понял, спасибо, дожидаюсь машину из проварки-окраски и к Вам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Друзья, всем доброго времени суток! У нас несколько новостей!
    Во-первых, всем энтузиастам шумоизоляции, кого не пугает наступление осени, мы спешим сообщить о существенных скидках на все материалы для ШВИ в нашем интернет-магазине!
    www.anti-shum-shop.ru
    Доставка по РФ, самовывоз (МСК, СПБ, ЧЛБ), рассчет необходимого количества материала и советы от профессиональных установщиков - все это доступно для Вас прямо сейчас! Пишите=звоните, мы будем рады Вам помочь!

    Во-вторых, не так давно мы в очередной раз побывали в Нижнем Новгороде, где в ближайшее время планируется открытие очередного филиала ANTI-SHUM! Будем держать Вас в курсе!

    В-третьих, скоро выйдет в свет очередной видеоролик от ANTI-SHUM.RU! Напомню, что это будет видео о процессе и результатах профессиональных замеров уровня шума ДО и ПОСЛЕ шумоизоляции на двух Nissan Qashqai! Никаких голословных "тише на 70%" и замеров на айфоны! Только поверенное профессиональное оборудование первого класса точности, только объективная оценка результата!

    В-четвертых, в нашем Блоге на Драйв2 появился отчет о шумоизоляции совершенно новых Ford Mondeo 2015 и Lexus NX 2015! Посмотрите, это интересно!

    12c012as-960.jpg

    430d7cas-960.jpg

    http://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM

    А вот видео со штатной шумоизоляцией Lexus NX. Грусть и тоска...



    Москва
    8-909-917-95-81, Дмитрий
    8-917-598-04-30, Дмитрий

    Санкт-Петербург
    8-911-931-139-9, Игорь

    Казань
    8-937-285-52-44, Олег

    Челябинск
    8-982-31-42-888, Виктор

    Нижний Новгород
    8-917-500-75-75, Дмитрий

    antishum@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Друзья, в нашем Блоге на Драйв2 появилась интересная запись о найденных за годы нашей работы с Вашими машинами вещах. Ждем Вас в нашем Блоге!

    https://www.drive2.ru/b/2407515/

    10193022_m.jpg

    Дмитрий Amel

    www.anti-shum.ru

    8-909-917-95-81 - Дмитрий (Москва)
    8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)
    8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)
    8-937-285-52-44 - Олег (Казань)
    8-917-500-75-75 - Дмитрий (Нижний Новгород)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet
    Друзья, всем доброго времени суток!

    У нас несколько важных и интересных новостей! 

     

    Во-первых, как мы и обещали, в конце октября будет готово наше новое видео с результатами профессиональных замеров уровня шума в двух Nissan Qashqai, ждать осталось буквально несколько дней, и нам самим не терпится увидеть результат нашей многодневной работы с этими автомобилями! В этом же видео будет интересный комментарий от профессионального акустика. Ждем с нетерпением!

     

    Во-вторых, с 10 по 15 ноября мы будем работать в Нижнем Новгороде, и это будет уже второй по счету наш выезд в этот замечательный город. Если кто-то из Нижнего еще не записался на шумоизоляцию к нам - не теряйте времени! Мест осталось совсем немного. Звоните 8-917-500-75-75 (Дмитрий) или пишите на antishum@mail.ru

     

    Ну и в-третьих, в нашем Блоге на Драйв2 появилась новая интересная запись о шумоизоляции абсолютно нового Land Rover Discovery 4. Там мы представили не только фото о работе с этой машиной, но и небольшое видео. Если представители Land Rover увидят его - думаю они сгорят со стыда за своих сборщиков!

     


     

    10288242_m.jpg

     

    Читайте запись, смотрите видео, пишите-звоните нам! Всем комфорта!

     

    С уважением, Дмитрий Amel

     


     

    8-909-917-95-81 - Дмитрий (Москва)

    8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)

    8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)

    8-937-285-52-44 - Олег (Казань)

    8-917-500-75-75 - Дмитрий (Нижний Новгород)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet
    Друзья, наконец-то и мы, и Вы дождались выхода нашего нового видеоролика! Замеры уровня шума ДО и ПОСЛЕ шумоизоляции в двух новых Nissan Qashqai J11 с панорамой и без неё! Где же тише в стоке - с панорамой или без нее? Где тише после шумоизоляции? Смотрите!

    Кому не жалко - жмите нравится, подписывайтесь на наши видео, будем рады Вашим комментариям!

     


     

    С уважением, Дмитрий Amel

     


     

    8-909-917-95-81 - Дмитрий (Москва)

    8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)

    8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)

    8-937-285-52-44 - Олег (Казань)

    8-917-500-75-75 - Дмитрий (Нижний Новгород)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet
    А сегодня у нас в гостях был вот такой автомобиль:

     

    e9e61as-960.jpg

     

    Новенький легендарный внедорожник Land Rover Defender ограниченной серии!

     

    fe0ae1as-960.jpg

     

    de72e1as-960.jpg

     

    Полноценный отчет появится чуть позже. Больше фото Вы можете найти в нашем Блоге на Драйв2.ру!

     


    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC200

    Дмитрий, доброго дня.

    Когда можно будет посетить Вас? Сколько будет стоить хорошая (ощутимая) шумка LC 200? Оплата нал и без нал?!

    Самый интересующий меня вопрос услышу ли я разницу до и после?

    Дмитрий, доброго дня.

    Когда можно будет посетить Вас? Сколько будет стоить хорошая (ощутимая) шумка LC 200? Оплата нал и без нал?!

    Самый интересующий меня вопрос услышу ли я разницу до и после? Крыша с люком.

    Изменено пользователем KREKER

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet
    Дмитрий, доброго дня. Когда можно будет посетить Вас? Сколько будет стоить хорошая (ощутимая) шумка LC 200? Оплата нал и без нал?! Самый интересующий меня вопрос услышу ли я разницу до и после? Крыша с люком.
     

    Извиняюсь за долгий ответ! Был в отъезде...

     

    Максимальный вариант на ЛК200 с люком - 29 000 руб. Советую сделать допом все арки (+ 8 000 руб.) и тогда эффект Вас точно порадует. По опыту работы с Прадо и ЛК, и по отзывам владельцев - эффект на них отличный. Звоните 8-909-917-95-81, все обсудим!

     

    ...

     

    Друзья, всем доброго времени суток!
    Давно не отписывался, хотя у нас каждый день происходит масса всего интересного!
    Буквально на днях мы вернулись из Нижнего Новгорода, где побывали в очередной раз с целью организации постоянного филиала АНТИ-ШУМ (Нижний Новгород).
    И эта поездка вышла крайне успешной! Мы договорились о работе на территории техцентра официального дилера Mazda-BCR-Motors, где наши ребята уже провели работы по полной шумоизоляции нескольких машин:
     
    Техцентр Mazda в Нижнем Новгороде на ул. Новикова-Прибоя, 4. Ищите АНТИ-ШУМ здесь! :)
    10544694_m.jpg
     
    Шумоизоляция Chevrolet Captiva в Нижнем Новгороде
    10544690_m.jpg
     
    Шумоизоляция Hyundai i40 в Нижнем Новгороде
    10544691_m.jpg
     
    АНТИ-ШУМим дверки!
    10544692_m.jpg 
     
    Шумоизоляция Suzuki Grand Vitara в Нижнем Новгороде
    10544693_m.jpg
     
    Подробнее о поездке в НН читайте в нашем Блоге на Драйв2.ру!
     
     
    Не менее насыщено идет работа в остальных наших студиях! Кстати, с 1.12 во всех студиях АНТИ-ШУМ Вы сможете приобрести утеплители для двигателя от StP! А иногда Вы сможете получить их и совершенно бесплатно, но об этом чуть позже...
     
    Присоединяйтесь к нам в Instagramm, скоро будет интересный конкурс! 
     
    #anti_shum.ru
     
    А также вступайте в наши группы ВК:
     
    и в ОК:
     
    С уважением, Дмитрий Amel
     
     
    8-909-917-95-81 - Дмитрий (Москва)
    8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)
    8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)
    8-937-285-52-44 - Олег (Казань)
    8-929-040-17-33 - Дмитрий (Нижний Новгород)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet
    Друзья, всем привет!

    Ваш покорный слуга буквально вчера вернулся из небольшой рабоче-отпускной поездки на Урал! И хотя далеко не во всех регионах нашей Родины чувствуется приближение Нового Года, я бы хотел поздравить Вас с Наступающим 2016 годом!

    Для улучшения Вашего настроения выкладываю фото из Свердловской области, там со снегом и минусовыми температурами все в порядке! :)

     

    10851127_m.jpg

     

    Что касается новостей из студий АНТИ-ШУМ - спешим сообщить, что все наши студии будут работать со 2 января включительно! Запись на Новогодние каникулы открыта уже давно, поэтому часть из них уже расписаны. Если хотите сделать шумоизоляцию в Новогодние праздники - звоните в ближайшую студию АНТИ-ШУМ как можно быстрее!

     

    Также напоминаем, что теперь в наших студиях доступна оплата банковским картами! Кто хочет оплатить кредиткой или копит мили - милости просим! :)

     

    Подробнее о наших работах читайте в нашем Блоге на Драйв2.ру!


     

    Присоединяйтесь к нам в Instagramm!

    #anti_shum.ru

     

    А также вступайте в наши группы ВК:


     

    и в ОК:


     

    С уважением, Дмитрий Amel

     


     

    8-909-917-95-81 - Дмитрий (Москва)

    8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)

    8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)

    8-937-285-52-44 - Олег (Казань)

    8-929-040-17-33 - Дмитрий (Нижний Новгород)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО Нижневартовск
    • Машина: ТЛК 100 4.7 2006г чОрный блестящий(продал), теперь ТЛК200 4,7 08г и тоже чОрный и блестящий

    Какой следующий город покорять будете? С удовольствием бы к вам заехал на шумку, но все далеко от нас((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Какой следующий город покорять будете? С удовольствием бы к вам заехал на шумку, но все далеко от нас((

    Есть планы, но пока что все они распространяются на Европейскую часть страны... :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet
    Друзья, всем привет и с Наступившими и Наступающими!

    Как мы и обещали, все студии АНТИ-ШУМ начали работу 2-го января и каждый день несколько автомобилей становятся тише и комфортнее с нашей помощью! :)

    Если у Вас есть желание сделать шумоизоляцию в оставшиеся праздничные дни - звоните в ближайшую студию АНТИ-ШУМ, возможно и для Вас найдется место в нашем плотном графике (в Бронницах это уже маловероятно, в других студиях - пока что возможно)!

     

    Вот так мы проводим праздники:

     

    10970821_m.jpg

     

    10970829_m.jpg

     

    10970799_m.jpg

     

    С уважением, Дмитрий Amel

     


     

    8-909-917-95-81 - Дмитрий (Москва)

    8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)

    8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)

    8-937-285-52-44 - Олег (Казань)

    8-929-040-17-33 - Дмитрий (Нижний Новгород)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.