Перейти к публикации
Снайпер

Установка шумоизоляции . Компания Anti-shum , (Москва - Бронницы) - Скидка 10%

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Друзья, как я уже сообщал, совсем недавно STP выпустили новую линейку виброизоляторов iSilver!
    6122541_m.jpg
    Помимо интересного и (на мой взгляд) весьма привлекательного внешнего вида, нужно отметить, что в состав мастики этих материалов добавлены дополнительные антикоррозионные присадки.
    iSilver выпускается в виде листов площадью 0,2 м2 с различной толщиной (1,5 мм/2,0 мм/3,0 мм/4,0 мм).
    Мы опробовали STP iSilver на нескольких машинах и я могу сказать с уверенностью, что материал хорошо зарекомендовал себя в виде универсального одномастичного виброизолятора для любого элемента автомобиля.

    Вот примеры нескольких наших работ с iSilver'ом:
    Двери на новом Hyundai i30, iSilver 2 мм
    6122694_m.jpg

    6122692_m.jpg

    Крыша на том же Hyundai i30, iSilver 2 мм
    6122693_m.jpg

    Двери на Ford Explorer V, внешний металл iSilver 2 мм

    6122710_m.jpg

    внутренний металл iSilver 3 мм
    6122711_m.jpg

    В связи с тем, что в данный момент у нас на складе имеется большая партия материалов iSilver различной толщины предлагаем Вам Акцию:
    весь сентябрь 2014 для членов Партнерских Автоклубов нереально выгодная цена на полную проклейку автомобиля материалами линейки iSilver:

    B-класс - полная шумоизоляция салона + капот - 11 000 руб.!
    C-класс - полная шумоизоляция салона + капот - 13 000 руб.!
    D-класс, паркетники и кроссоверы - полная шумоизоляция салона + капот - 15 000 руб.!
    Внедорожники и минивэны - полная шумоизоляция салона + капот - 17 000 руб.!

    При заказе шумоизоляции называйте кодовую фразу "Клубная акция айСильвер" и записывайтесь на полную шумоизоляцию по реально выгодной цене! Никакого обмана, полное соблюдение технологии проклейки и никакой экономии материала гарантирую Вам лично я, генеральный директор ООО "АНТИ-ШУМ" Амелин Дмитрий, он же Amel! :)
    Акция проходит во всех городах: МО (Бронницы), Санкт-Петербург, Челябинск и Казань.

    Запись ведется по телефонам:

    Москва
    8-909-917-95-81 и 8-917-598-04-30 - Дмитрий

    Санкт-Петербург
    8-911-931-139-9 - Игорь

    Челябинск
    8-982-31-42-888 - Виктор

    Казань
    8-950-319-54-94 - Дмитрий

    www.anti-shum.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Друзья, напоминаю, что акция "iSilver", которая продлится до конца сентября в самом разгаре!
    Уже несколько десятков автовладельцев с различных Клубов воспользовались нашими уникальными условиями на шумоизоляцию новыми материалами от СТП на выгодных условиях. Вот парочка свежих отзывов от наших клиентов:
    6274124_m.jpg 6274125_m.jpg

    Напомню, ПОЛНАЯ прклейка салона авто и капота в два слоя всего за:
    B-класс - полная шумоизоляция салона + капот - 11 000 руб.!
    C-класс - полная шумоизоляция салона + капот - 13 000 руб.!
    D-класс, паркетники и кроссоверы - полная шумоизоляция салона + капот - 15 000 руб.!
    Внедорожники и минивэны - полная шумоизоляция салона + капот - 17 000 руб.!

    А вот несколько фото с новыми материалами:

    6274174_m.jpg

    6274175_m.jpg

    6274176_m.jpg

    6274177_m.jpg

    6274178_m.jpg

    6274179_m.jpg

    6274180_m.jpg

    6274181_m.jpg

    6274182_m.jpg

    Напомню, акция действительна в Москве и Санкт-Петебурге, при заказе называйте пароль "Акция АйСильвер"!

    Дмитрий (МСК)
    8-909-917-95-81
    8-917-598-04-30

    Игорь (СПБ)
    8-911-931-139-9

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Приветствую.

    Собираюсь сделать тепло-шумоизоляцию. Сделать у вас-не вариант (не поеду же я за 5000 км ради этого). Да и вообще, в нашем далёком,небольшом, северном городке подобные вещи делать нужно только самому.  :)

    На субботу запланированна химчистка слона (единственную химчистку для авто я нашёл-таки :) )

    В связи с этим вопрос:

    Не могли бы Вы сказать что мне нужно приобрести для тепло-шумоизоляции моего TLC80 ?

    Конечно же, я имею в виду покупку материала в Вашем магазине.

    Хочется получить такой ответ:

    "На 80ку, после химчистки, пройдитесь очистителем ржавчины, обезжирте, загрунтуйте места, где есть очаги коррозии, таким-то средством, вскройте любой краской, после чего ложите наш

     

    материал №1

    уйдёт столько-то

    стоимость такая-то

     

    После ложите материал №2

    расход

    стоимость

    и т.п.

     

    Итого. ДОставка тк КИТ, РГ-групп."

     

    Как-то так :)

    Это возможно?

     

    ps - исходим из расчёта пол+багажник+двери. Крышу делать не буду ибо сильно непросто снимать мягкую обшивку с потолка (привет счастливым обладателям пластикового потолка от менее радостных обладателей тканевого  :) ).

     

    Со своей стороны, я обещаю отчёт по самостоятельной установке из Ваших материалов, по вашим наставлениям и советам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Да, и ещё немаловажный вопрос:

    Что будет с машиной, после того, как я заеду в воду по лобовое стекло? Как данные изоляции скажутся на кузовщине? Будет испарятся влага? Гнить? Вонять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Все распишу конечно, без проблем!

    Есть вопрос - почему не планируется шумка крыши? Мы делали 80-ку, обшивка снимается вполне нормально. В целях теплоизоляции стОит сделать потолок.

    Или все же считать материал без крыши?

    И еще - укажите бюджет (от 6 000 до 15 000 руб.), так как материалов много и цены на них разнятся. Нужны ли Вам прикаточные ролики, ножи, ножницы и прочий инструмент?

    Я до конца недели нахожусь в Челябинске, отсюда могу без проблем отправить Вам комплект КИТом. В Москве у нас договор с Автотрейдингом, КИТ очень неудобно расположен.

    Если быстро все согласуем - отправлю на днях из Челябинска.

    Дмитрий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.
    Есть вопрос - почему не планируется шумка крыши? Мы делали 80-ку, обшивка снимается вполне нормально.
    У 80-ток просто есть два варианта потолка, жесткий (как у меня) и мягкий тканевый. Жесткий снимается элементарно, а вот тканевый не очень :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Все распишу конечно, без проблем!

    Есть вопрос - почему не планируется шумка крыши? Мы делали 80-ку, обшивка снимается вполне нормально. В целях теплоизоляции стОит сделать потолок.

    Или все же считать материал без крыши?

    И еще - укажите бюджет (от 6 000 до 15 000 руб.), так как материалов много и цены на них разнятся. Нужны ли Вам прикаточные ролики, ножи, ножницы и прочий инструмент?

    Я до конца недели нахожусь в Челябинске, отсюда могу без проблем отправить Вам комплект КИТом. В Москве у нас договор с Автотрейдингом, КИТ очень неудобно расположен.

    Если быстро все согласуем - отправлю на днях из Челябинска.

    Дмитрий

     

    В принципе, Lion ответил за меня. На сколько мне известно, мягкий потолок требует снятия стёкол. Лобового и стёкол багажника. На это я пойтить не могу :) Поэтому крышу не считаем.

    Бюджет не укажу ибо лишних денег тратить никому не хочется, а если что-то реально нужно для дела, то его придётся покупать. Вот Вы мне и объясните как сделать грамотно всё это, под мои задачи и почём. Я читал что кто-то делает и с бюджетом в 6000 руб. Хотелось бы стремится к этому :) Но и экономить в ущерб общей картине шумоизоляции тоже не хочется. Поэтому, я жду от Вас пару вариантов.

    Изменено пользователем Losted

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Да, торопиться не нужно, думаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Все распишу конечно, без проблем!

     

    Эм.. так и где? Мы ждём же тут..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Извиняюсь за отсутствие, переезды ЧЛБ-МСК, работы куча...

     

    В общем на Ваш авто без крыши нужно с НЕБОЛЬШИМ запасом:

    8 листов АЭРО по 280 руб. (первый и третий слой на дверях, проклейка пластика, задней двери и т.д.)

    10 листов АЭРО+ по 300 руб. (первый слой на днище и в багажнике)

    2 листа Бимаст Бомб Премиум по 350 руб. (первый слой на задних арках, центральном тоннеле)

    8 листов СПЛЭН 4 мм по 160 руб. (второй слой на днище и в багажнике)

    10 листов НойзБлок 2 мм по 100 руб. (третий слой на днище)

    3 листа СмартФлекс 6 мм по 380 руб. (второй слой на двери)

    5 листов Бипласт 10 мм по 350 руб. (проклейка обшивок дверей, пластика салона)

    Итого около 11 тыс. руб.

     

    ...

     

     

    Друзья, сентябрь подошел к концу и, подводя итоги, можем констатировать, что наша акция "АйСильвер" удалась! Около 40 автовладельцев в Москве, Питере и Челябинске воспользовались нашим выгодным предложением по шумоизоляции.
    В связи с этим мы оставляем данный вариант на постоянной основе, однако цена на него конечно не будет такой выгодной, как во время акции. Однако она будет вполне приемлемой и более выгодной, чем при проклейке дорогимим материалами СТП линейки Премиум.
    Все подробности уточняйте по телефонам, указанным ниже!

    Кстати, сегодня я улетаю на 10 дней в жаркие страны, так что не теряйте!
    Все вопросы можете обсудить с моими коллегами:

    МСК 8-917-598-04-30 (Дмитрий)
    СПБ 8-911-931-139-9 (Игорь)
    ЧЛБ 8-982-31-42-888 (Виктор)
    КАЗ внимание, телефон изменился! 8-937-285-52-44 (Дмитрий)

    Дмитрий Amel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Извиняюсь за отсутствие, переезды ЧЛБ-МСК, работы куча...

     

    В общем на Ваш авто без крыши нужно с НЕБОЛЬШИМ запасом:

    8 листов АЭРО по 280 руб. (первый и третий слой на дверях, проклейка пластика, задней двери и т.д.)

    10 листов АЭРО+ по 300 руб. (первый слой на днище и в багажнике)

    2 листа Бимаст Бомб Премиум по 350 руб. (первый слой на задних арках, центральном тоннеле)

    8 листов СПЛЭН 4 мм по 160 руб. (второй слой на днище и в багажнике)

    10 листов НойзБлок 2 мм по 100 руб. (третий слой на днище)

    3 листа СмартФлекс 6 мм по 380 руб. (второй слой на двери)

    5 листов Бипласт 10 мм по 350 руб. (проклейка обшивок дверей, пластика салона)

    Итого около 11 тыс. руб.

     

    ...

     

    Хорошо, спасибо за толковое изложение!

    Вот ещё такой вопрос волнует:

    Что будет со всем этим, когда я заеду в реку и пол зальёт вода?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Хорошо, спасибо за толковое изложение!

    Вот ещё такой вопрос волнует:

    Что будет со всем этим, когда я заеду в реку и пол зальёт вода?

    В этом случае лучше не клеить Бипласт совсем. Остальные материалы влагу не впитывают.

    ...

     

    Друзья, всем привет!  :friends: 

    Итак, из основных новостей:

    1) Наступили холода.

    2) Анти-Шум-Бронницы окончательно переехал в новое помещение.

    3) Анти-Шум Челябинск заработал на постоянной основе с возможностью оплаты по безналичному рассчету.

    4) С 22 ноября 2014 года ТД "Стандартпласт" повышает цены на широкий ассортимент материалов на 8%.

    В связи с этим Всем, кто в ближайшее время планирует сделать шумоизоляцию своего авто у нас или самостоятельно - советуем поторопиться, чтобы успеть сделать это по старым ценам!

    Я не случайно выделил наступившие холода как наиболее важную новость, так как уже сейчас у нас в наличии имеются утеплители двигателя, более известные как Автоодеяла.

    В прошлом году я подробно описывал свои впечатления и преимущества их использования на своих автомобилях, повторю для тех кто не в курсе:

    - двигатель реально намного медленнее остывает;

    - существенно снижается высокочастотная состовляющая шума двигателя;

    - заводской утеплитель АБСОЛЮТНО не горюч и ОЧЕНЬ прочный, к тому же он довольно жесткий, поэтому его провисание и попадание во вращающиеся узлы автомобиля невозможно;

    - сделан он очень аккуратно и смотрится вполне прилично, без намека на "колхоз", что лично для меня очень важно;

    - имеется 6 различных типоразмеров, среди которых Вы легко подберете одеяло именно на свой автомобиль.

    Вот пара фото установки на мой трактор:

    3750654_m.jpg

    3758972_m.jpg

    3758973_m.jpg

    3758974_m.jpg

    Теперь самое интересное - цена одеяла у нас около 1500 руб. (в зависимости от размера).

    А все, кто в течение ноября приедет на полную проклейку по варианту "СТП-Премиум" получат его от нас в подарок вдобавок к Клубной скидке!

    Тем самым в ноябре Вы получаете двойную выгоду: делаете шумоизоляцию по старой цене и к тому же получаете в подарок весьма полезную вещь!

    По всем вопросам звоните, Акция действует в трех городах

    8-909-917-95-81, Дмитрий (МСК)

    8-911-931-139-9, Игорь (СПБ)

    8-982-31-42-888, Виктор (ЧЛБ)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Друзья, в связи с частыми разъездами и недавним отпуском я редко появлялся на форумах, а ведь у нас каждый день происходит много чего интересного! Только за последние несколько дней:

    Новенький Шевроле Трейлблейзер приезжал на глобальную шумоизоляцию и антикор (фотоотчет выложу позже)
    6854065_m.jpg

    Малыш СмартФоТу попросил нас повысить теплоизоляцию салона
    6854068_m.jpg

    Очень интересная машинка Сааб 9.3 приезжала к нам аж из Ростова-на-Дону для полной проклейки салона
    6854069_m.jpg

    Ну а это типичные будни в АНТИ-ШУМ (Бронницы) - Jeep Grand Cherokee и Kia Optima в работе...
    6854070_m.jpg

    А теперь еще несколько очень приятных для Вас новостей: теперь параллельно с шумоизоляцией Вы сможете оклеить автомобиль бронирующими или декоративными виниловыми пленками, и также удалить небольшие вмятины без покраски! Соответствующие специалисты теперь имеются в нашей команде в Бронницах, скоро я познакомлю Вас с их работами.

    В АНТИ-ШУМ (СПБ) и АНТИ-ШУМ (ЧЛБ) тоже кипит работа! За первый месяц самостоятельной работы наши Челябинские коллеги проклеили 8 машин, одна из которых приезжала к ним аж из Ханты-Мансийска!
    Ну а в Питере наш коллега Игорь как обычно загружен работой и радует нас положительными отзывами!

    Также рад сообщить, что скоро планируется наш выезд в Казань, где мы ЛИЧНО проклеим машинки Всех желающих!

    В общем - будем на связи! :)

    Дмитрий Amel
    8-909-917-95-81 (МСК)
    8-917-598-04-30 (МСК)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Друзья, я обещал Вам рассказать о нашей работе с новым Chevrolet Trailblazer, и пришло время исполнить обещание!
    Нашу технологию проклейки салона Вы уже наверное знаете, поэтому не буду выкладывать фото 4 слоев на дверях и 3 слоев на полу...
    В этом посте я хотел бы подробнее остановится на наших дополнительных услугах, которые весьма актуальны в зимний период - обработка колесных арок (особенно актуально для владельцев шипованной резины) и продажа автоодеял СмартМат.

    Вот наш подопытный:

    6876346_m.jpg

    Фото в процессе проклейки салона:
    6876347_m.jpg

    Салон успешно проклеен и собран и мы переходим к аркам! Вывешиваем колесо, параллельно замешивая вибродемпфирующую и антикоррозионную двухкомпонентную мастику NoiseLiquidator от СТП
    6876348_m.jpg

    Под подкрылком ГОЛЫЙ и ТОНКИЙ металл!
    6876350_m.jpg

    А сам подкрылок - кусочек тонкого и звонкого пластика! Моем и обезжириваем его.
    6876351_m.jpg

    Наносим мастику кистью или шпателем на металл арки. Получается слой около 3-5 мм. Не усердствуем в местах прилегания подкрылка и его крепления.
    6876352_m.jpg

    Особенное внимание уделяем сектору арки, выходящему в салон автомобиля!
    6876353_m.jpg

    Пока сохнет мастика (процесс долгий, около 6 часов до полноценного высыхания на отлип), проклеиваем подкрылки виброизолятором АйСильвер от СТП. После высыхания мастики ставим подкрылок на место. Арка готова!
    6876354_m.jpg

    Теперь переходим к борьбе с шумом двигателя и его дополнительной теплоизоляции. Берем автоодеяло СмартМат нужного размера (всего имеется 6 типоразмеров)...
    6876419_m.jpg

    И укладываем его под капот таким образом, чтобы оно не мешало закрыванию крышки капота. Готово! Автоодеяло имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие его пожаробезопасность, выглядит вполне опрятно и очень прочное. А главное - одеяло эффективно гасит высокочастотный призвук двигателя, снижая его шум. Ну и конечно же не дает быстро остывать двигателю Вашего авто. При этом если система охлаждения двигателя исправна, то двигатель НИКОГДА не "закипит" из-за использования автоодеяла даже летом.
    6876420_m.jpg

    В совокупности с полной проклейкой салона такие "допы" позволят Вам достичь еще более высокого уровня шумоизоляции Вашего автомобиля, а также сделают его более комфортным, теплым и уютным в зимнее время!

    Цена вопроса:
    - обработка арок двухкомпонентными мастиками НойзЛиквидатор - 4 000 руб. за пару арок для Клуба (+ 6 часов ко времени работ);
    - автоодеяло СмартМат - 1 500 руб. для Клуба;
    - тишина, комфорт и уют в салоне - в подарок! :)

    Если у Вас есть вопросы - звоните нам, мы рады Вам помочь советом и делом!

    Телефоны на нашем сайте www.anti-shum.ru

    Дмитрий Amel
    8-909-917-95-81

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Друзья, работа в наших студиях как всегда кипит! В Анти-Шум Бронницы зачастили брутальные внедорожники! Вслед за Шевроле Трейлблейзер, о котором я рассказывал выше, приехало подряд два УАЗ Патриот! Один из них - на довольно внушительных колесиках:

    7005867_m.jpg

    Ну а во второй УАЗ мы (в дополнение к полной шумоизоляции) установили 4-х канальный усилитель и заменили всю акустику (звук получился отличный!):

    7005868_m.jpg

    7005869_m.jpg

    7005870_m.jpg

    "Патриотические" будни прервались проклейкой техники вероятного противника - Land Rover Defender! :)

    7005865_m.jpg

    Кстати, это не совсем обычный Land Rover Defender! Этот автомобиль относится к ограниченной серии Defender LXV, которая была посвящена 65-летию английской марки. Серия весьма ограниченная, по некоторой информации таких машин было выпущено всего 65 (что вполне логично), но хозяин авто заверил нас, что их выпустили чуть больше, а именно - 200 штук. Учитывая, что это уже второй Дефендер из этой серии, прошедший через наши заботливые руки, мы за'Анти-Шум'или 1% от количества машин ограниченной серии! Не так уж много, но все-равно приятно! :)

    7005864_m.jpg

    Все Патриоты, Дефендеры и многие другие авто, приехавшие к нам в последнее время, объединяет одно - все они уехали от нас с новым автоодеялом СмартМат! Кто-то получил его в подарок по Акции, кто-то приобрел за 1500 руб., но довольны остались все без исключения! :)

    7005866_m.jpg

    В наших филиалах в Челябинске и Санкт-Петербурге тоже кипит работа, новости оттуда я опубликую отдельным постом чуть позже!
    Всех приглашаю на наш сайт, там есть контакты по городам и альбомы с НЕКОТОРЫМИ (далеко не всеми) нашими работами. Если будут вопросы - звоните, мы рады Вам помочь!

    Дмитрий Amel
    8-909-917-95-81 (МСК)
    8-917-598-04-30 (МСК)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Друзья, скоро Новогодние каникулы! Напомню для тех кто не в курсе, все студии АНТИ-ШУМ
    во всех городах традиционно работают в Новогодние праздники со 2 января!
    Имейте ввиду, так как в Новогодние каникулы всегда много желающих привезти нам свой автомобиль на шумоизоляцию, установку звука или оклейку кузова защитной антигравийной пленкой - необходимо записываться заранее!
    На данный момент уже заняты несколько дат в Бронницах и Санкт-Петербурге.
    Если Вам удобно приехать к нам в Новогодние праздники - звоните и записывайтесь, мы ждем Вас!
    Сделайте подарок себе, близким людям и своему автомобилю!

    7052083_m.jpg

    Дмитрий Amel

    8-909-917-95-81 (МСК)
    8-917-598-04-30 (МСК)

    8-911-931-139-9 (СПБ) Игорь

    8-982-31-42-888 (ЧЛБ) Виктор

    8-937-285-52-44 (КАЗ) Дмитрий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Друзья, давно хотел написать несколько важных вещей, не касающихся шумоизоляции напрямую, но по поводу которых Вы часто задаете нам вопросы по телефону. Опишу их в форме вопрос-ответ:

    1. СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ МНЕ ДО ВАС ДОБИРАТЬСЯ ИЗ МОСКВЫ?

    Добираться в АНТИ-ШУМ (Бронницы) из Москвы стало гораздо удобнее и быстрее, так как на пути к нам наконец отремонтировали и достроили все дороги и развязки (развязка на М5 в Люберцах, объездная дорога вокруг Бронниц, развязка на Малой Бетонке в районе Белых Столбов). Теперь в утреннее время дорога от МКАДа до ворот нашей студии занимает по словам клиентов не более 40 минут!

    2. ПОЛНАЯ ПРОКЛЕЙКА АВТО ЗАНИМАЕТ 6-8 ЧАСОВ, ЧЕМ МНЕ ЗАНЯТЬСЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ?

    Не так давно мы переехали в новое помещение и первым делом закончили работы в комнате клиента. С недавнего времени Вы можете выбрать: находиться рядом со своим авто или скоротать время за чашкой чая/кофе и просмотром ТВ. Для ценителей есть подшивка журналов АвтоЗвук и конечно же free Wi-Fi!

    7060032_m.jpg

    В общем даже если у Вас нет желания постоянно наблюдать за нашей работой - Вы найдете как скоротать время!

    3. ЕСЛИ МНЕ ПРИДЕТСЯ ПРОВЕСТИ У ВАС В СТУДИИ ВЕСЬ ДЕНЬ, ГДЕ И КАК Я СМОГУ ПЕРЕКУСИТЬ?

    Вариантов много: в шаговой доступности есть и МакДональдс, и очень приличный ресторан (кстати по деньгам он не намного дороже первого варианта), который уже смогли оценить некоторые из наших клиентов. Если Вы предпочитаете исключительно домашнюю еду - можете взять ее с собой, у нас есть и холодильник, и СВЧ-печь. В общем покушать у нас - это не проблема! :)

    Если у Вас есть еще какие-то аналогичные вопросы - напишите их пожалуйста нам, мы внесем их в раздел "Вопрос-Ответ", который вскоре разметим на сайте!

    Заранее спасибо, Дмитрий Amel

    8-909-917-95-81
    8-917-598-04-30

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet

    Друзья, опять вынужден выложить несколько некрасивых фото для сторонников шумоизоляции войлоком.
    Вот эту я уже выкладывал ранее, это штатный войлок на Мазда 6

    5560562_m.jpg

    А вот свежие фото про все тот же войлок. На них штатный войлок в Рено Кангу, машине 3 года. Шампиньоны уже цветут и пахнут:

    7122528_m.jpg

    7122591_m.jpg

    7122595_m.jpg

    В общем еще раз убеждаюсь в правоте того мнения, что войлок - не самый лучший материал для шумоизоляции, особенно на днище автомобиля! Там можно использовать только закрытоячеистые материалы!

    Дмитрий Amel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО г. Губкинский
    • Машина: TLC 200 TD 4,5 2013г Arctic Truks

    Если ехать проездом через г.Челябинск сколько понадобится времени для установки полной шумоизоляции на ТЛК200 с люком (стоимость мin-max). За ранее спасибо Игорь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г. Бронницы
    • Машина: Jeep и Chevrolet
    Если ехать проездом через г.Челябинск сколько понадобится времени для установки полной шумоизоляции на ТЛК200 с люком (стоимость мin-max). За ранее спасибо Игорь.

    Добрый вечер! Понадобится около 8-9 часов. Стоимость для Клуба - от 17 до 25 тыс. руб.

    Звоните 8-982-31-42-888 (Виктор, Члб)

     

    ...

     

     

    Друзья, работы много, но наконец выбрал время чтобы рассказать Вам о наших новостях в Бронницах, Санкт-Петербурге, Челябинске и Казани!

    В АНТИ-ШУМ (Бронницы) в последнее время приезжало много интересных машинок, среди которых...

    af88edcs-960.jpg

    350b0dcs-960.jpg

    5ebc0dcs-960.jpg

    737975cs-960.jpg

    3a7c4dcs-960.jpg

    Подробнее о нашей работе с этими и другими автомобилями Вы можете прочесть на нашем сайте:

    www.anti-shum.ru

    и в нашем блоге на ДРАЙВ2.ру

    http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

    Жмите "Нравится!" и подписывайтесь на наши новости! Обещаю, Вы узнаете много интересного!

    В АНТИ-ШУМ (Санкт-Петербург) к Игорю также приезжает много интересных автомобилей, и никто не уезжает от него без приятного бонуса: автоодеяла СмартМат! :)

    7269691_m.jpg

    7269690_m.jpg

    В АНТИ-ШУМ (Челябинск) в недавнее время приезжали на полную проклейку Volkswagen Polo sedan и Ford Kuga! Также ребята активно занимаются тонировкой, так как в связи с изменением законодательства в последнее время данная тема стала вновь актуальной! Тонируются все, от мАла до великА! А попутно полируются, наносят защитные покрытия и т.д. Короче наши Челябинские коллеги Виктор и Игорь - мастера на все руки! Имейте ввиду! :)

    7272657_m.jpg

    7269769_m.jpg

    jd47LsGDyF4.jpg

    На счет Казани - как я и говорил, в ближайшее время мы спланируем выезд в этот город, где лично будем проклеивать Ваши машинки! О всех подробностях я сообщу позже, если у Вас есть вопросы - пишите и звоните, все расскажу подробнее!

    Напоминаю, что студии АНТИ-ШУМ во всех городах отдыхают только два дня: 31.12.14 и 01.01.15, все остальные дни мы работаем, причем в более активном режиме чем обычно! В Бронницах мы готовы принимать на полную проклейку до 4 автомобилей в день, в Санкт-Петербурге и Челябинске - по 1 машине в день.

    По поводу очереди и записи - узнавайте по телефонам или в личке.

    Ждем Вас!

    Дмитрий Amel

    8-909-917-95-81 и 8-917-598-04-30 (МСК) Дмитрий

    8-911-931-139-9 (СПБ) Игорь

    8-982-31-42-888 (ЧЛБ) Виктор

    8-937-285-52-44 (КАЗ) Дмитрий

    Мы на ДРАЙВ2.ру

    http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

    Наш сайт

    www.anti-shum.ru

    Изменено пользователем anti-shum

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.