Перейти к публикации
denissyslo

Доставка посылок перед новым годом через почту России

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    Мало -помалу иногда заказывал посылки из-за границы (с наебея).

    В начале сентября мне отправили из США посылку LC842692692US Отправление самое дешевое - по нашей почте не бьется. до сих пор не получил.

    До этого так же получал из США таким же методом посылки - вроде все было ок.

    Второй заказ CJ221895251US - так же 9 ноября был экспортирован из США. По почте России - бьется. Так же как и заказ ниже - экспорт и все.

     

    Купил в китае батарейки на фонарик RB741007550CN - 2 августа покинули почту Китая. Может их рикша везет лично мне?

    Из Китая посылки иногда приходили быстрее, чем отправленные из Москвы в этот же день. Сам удивлялся.

    А тут как-то резко в сентябре ВСе посылки стали не приходить.

     

    Собственно вопрос - кто знает - может перед НГ у почты "сенокос"?

    Или просто посылки считать утерянными?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    тоже жду очень давно,на почте они) приедут)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT

    Тоже заказывал в октябре посылки на ебеи и амазоне (инструмент), все вернулось обратно продавцам без моего уведомления и указания причин возврата.

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    а мне с канады пришла бандероль за 2 недели, быстрее чем когда с москвы просто к нам почта приходит (там в среднем месяц)

    улыбнуло, шла то через москву опять же

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    только ЕМС, посылка крайняя пришла за 8 дней от порога до порога. со штатов

    сейчас заказал вторую, в пятницу отправят. Хочу успеть до 20-х чисел)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78
    Тоже заказывал в октябре посылки на ебеи и амазоне (инструмент), все вернулось обратно продавцам без моего уведомления и указания причин возврата.

     

    вот по одной посылке точно так же и получилось - не пойму почему так....

     

    только ЕМС
     

    Это наверное, что-то айпадоподобное. то да - есть смысл. Я вот в последней заказл крепления для фар - цена 1200. Доставка ЕМС намного дороже креплений выходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: TLC80 1HZ

    Отправили со штатов обычной usps 19 ноября получил вчера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    И кстати:

    Ограничение на отправку аккумуляторов почтой из Китая

    http://habrahabr.ru/post/203260/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Это наверное, что-то айпадоподобное. то да - есть смысл. Я вот в последней заказл крепления для фар - цена 1200. Доставка ЕМС намного дороже креплений выходит.

    не, все туда, все что дороже 150 отправляю ими. Нервы дороже) сейчас едет обувь и две запчастюлины для машины. Ну как едет, планирует ехать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Были TLC80 1HD-FT, TLC100 2UZ сейчас MMC Pajero IV 3.0

    Уже начался предновогодний ажиотаж. 

    У меня сингапур пост месяц слал до Москвы посылку. 

     

    Если про товары из китая, в частности алиэкспресс, то там есть свои распродажи и соответственно нагрузка на ихние почтовые сервисы (сингапур пост, чина эир майл  т.д.) многократно увеличивается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    заметил, что из китая с разных регионов и соответсвенно почтовых сервисов послыки в режиме фри-шиппинг идут по -разному. заказывал в октябре ребенку вертолет-до сих пор не трекается. заказал в конце ноября хомяка и тестер-в течении 2х недель все пришло. 

    на мой взгляд по россии скорость работы почты  отличная. как только товар чекнулся на таможне -максимум 7-12 в среднем выходит. это статистика за последние 3 месяца.

    перед новым годом наверное сильно хуже все становится с каждым днем. хотя, вот заказал на той неделе еще хомяков в презенты-уже в москве. фиг знает как угадать.

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    последняя послыка с DX.com Баошань Шанхай от 08.11. (заказ 02.11.) шла 1мес и 3дн простой почтой.

    считаю это норм!

    10 лампочек светодиодных цоколь Е14, кстати дошли все целые, и даже горят)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Да... уж... как всё это знакомо...  "И пусть весь мир подождёт..." ПОЧТА РОССИИ"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,

    В пятницу стал невольным свидетелем беседы девушки с подругой, по телефону ( сидела рядом в очереди) и эмоционально обсуждала проблему: ее молодой человек ждал посылку из Москвы, регулярно ходил на почту и спрашивал, когда надоело узнал у отправителя номер и проверил на сайте почты, выяснилось , что уже больше двух недель как доставлено в место вручения. Пошел на почту выяснять сказали , что да пришла , но не знают где лежит, разбирать почту некому, нет работников, если хочет быстро получить пускай устраивается на работу, разбирает посылки, находит свою, пишет заявление на увольнение. и увольняется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    В пятницу стал невольным свидетелем беседы девушки с подругой, по телефону ( сидела рядом в очереди) и эмоционально обсуждала проблему: ее молодой человек ждал посылку из Москвы, регулярно ходил на почту и спрашивал, когда надоело узнал у отправителя номер и проверил на сайте почты, выяснилось , что уже больше двух недель как доставлено в место вручения. Пошел на почту выяснять сказали , что да пришла , но не знают где лежит, разбирать почту некому, нет работников, если хочет быстро получить пускай устраивается на работу, разбирает посылки, находит свою, пишет заявление на увольнение. и увольняется

    +1. Шипито, Ебей, Дэикс, и т.п....

    Уже, наверное, больше чем с пол-года как сам бегаю на почтамп. Не приносят ни посылки ни уведомления и хоть ты обосрись. Ругаться бесполезно. Правда, первый раз не успел, уже обратно отправили, хорошо, что небольшой заказ был. Теперь, как, примерно, дней 15-17 проходит после отправки, иду на Почту- уже лежит. Причем, раньше все было нормально, уведомления приходили на ящик, посылки звонили в дверь.

    Это, если с Почтой России. Но мне с отделением повезло - более-менее лояльные работники, идут, ищут, находят.

    С ЕМС вообще нет проблем.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    У меня бандероль из китая в москве "гулял" по разным цехам и сортировочным центрам с 25.11.2013 по 9.12.2013.

    Сейчас в моем городе из сортировочного центра в мое отделение связи идет с 13.12.2013.

     

    Мне надо еще заказать чехлы на планшеты и фотик .

    Вот думаю - сейчас заказать или переждать новогоднюю  суету.

    Во втором случае сколько времени надо выждать после НГ?

    В принципе, больших нареканий к Почте России нет.

    В смысле, мои отправления не теряли, только  приходят чуть позже.

    Наверное, потому, что дешевые отправления.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стрежевой, Томская обл.
    • Машина: Nissan Navara D40M

    К сожалению за последние года 3-4 почта ещё медленней стала. Посылка, например в Питере, кантуется 5-7 дней, раньше не более 3. Крайний раз в Стрежевом у нас 7 дней провалялась пока получил. Всё это засекал по сайту.

    ЕМС тоже нихрена не быстрая, и курьеров у нас ни разу не видел, всегда сам бегал получать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 470, TLC 80 VX.97г. 1FZFE, AT, +8", Interco TSL Radial 38". -73

    Вытащил тему. Тюмень, Почта России.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    Вытащил тему. Тюмень, Почта России.

    https://www.youtube.com/watch?v=HDYUCNjscJk

    С сентября 23 посылки "идут". По одной в неделю получаю. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    от нас 3 месяца с лишком шла до торонто, думали уже что или пролетела или упала гдето недолетев :)))

    но нет, сегодня получила, принесли и прямо под дверь квартиры поставили. ни извещений ни еще какой лишней бюрократии. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.