Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: FZJ75 украден :( теперь PZJ77

    Ну, что я скажу. Если вы вдруг найдете где-нибудь на региональном форуме/барахолке/странной разборке мосты от тяжелой 70 (после 90, или какого там года, когда передний и задний редуктора уже разные) в хорошем состоянии, давайте попробуем сначала убедиться, что они не с моей украденной машины.

    Больше с моей машины в распил брать в общем нечего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok
    В 17.02.2017 в 15:42, agathis сказал:

    Ну, что я скажу. Если вы вдруг найдете где-нибудь на региональном форуме/барахолке/странной разборке мосты от тяжелой 70 (после 90, или какого там года, когда передний и задний редуктора уже разные) в хорошем состоянии, давайте попробуем сначала убедиться, что они не с моей украденной машины.

    Больше с моей машины в распил брать в общем нечего.

    Это что? Я туплю, или 75-ю украли???????? Чёта не думал я, что они кому либо нужны. Моя стоит под окном месяцами и даже за дверную ручку не дёргаю, не проверяю. Разок только на штрафстоянку утащили, когда знаки в рукаве повесили...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: FZJ75 украден :( теперь PZJ77
    16 минут назад, TLCFun сказал:

    Это что? Я туплю, или 75-ю украли???????? Чёта не думал я, что они кому либо нужны. Моя стоит под окном месяцами и даже за дверную ручку не дёргаю, не проверяю. Разок только на штрафстоянку утащили, когда знаки в рукаве повесили...

    Украли, да https://www.drive2.ru/r/toyota/549631/

    А так как машина незаметная, милиция даже не пыталась.

    Так что смотрите по сторонам...

     

    (а нужны они как раз многим, попробуй купить ;))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    Да уж.... Незаметная... Увы. Мне очень жаль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.