Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Может тогда подскажите ресурсик, типа "айфон пять для чайников", так то пользую с момента выхода модели в России, нравится, но понимаю что его возможности намного больше моих  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    Руководство можно почитать.

    Тут.

    http://manuals.info.apple.com/MANUALS/1000/MA1565/ru_RU/iphone_user_guide_rs.pdf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Может ты будешь сильно удивлен, но ты тоже используешь cdma, когда звонишь и выходишь в интернет по 3G. Это частота 2100Mhz. (-:

    Все  в  этой  жизни знать не возможно . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    А я кайфую от айфона. Выйдет 6 айфон, возьму сразу же, потрм 6s, потом 7. Ну маньяк я яблочный ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А я кайфую от айфона. Выйдет 6 айфон, возьму сразу же, потрм 6s, потом 7. Ну маньяк я яблочный ;)

    Руслан, это сколько тебе детей надо родить, чтоб передавать огрызки по наследству?

    Может моих усыновишь? :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сочи п.красная поляна
    • Машина: 4runner 185 кузов,двигатель 3,4 литра

    я вчера оживил свой первый iphone 2G, младшая дочка сразу забрала себе,а так у меня 4s и 5 и вот вот придёт 5s. ничего сложного в них нет очень простые и понятные устройства

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Короче дебилка подруга не нашла ничего лучшего чем подарить ещё едно говно яблоко так как было уважение к подарку. Решил зарегится в аппле сторе и остальных сервисах. Первый подьеб я не смог зарегится в стор потому что все время требовал мои данные карточки, а я не собираюсь их давать. Так и не зарегил. Второе такое говно я фигею мои Гугл контакты составляют более 600 контактов а он после обновления дал мне 37 :) я чуть подругу не пробил. Гавно гавном. Кстати подкид пинок до потолка и лицевая панель отлетела нах. Подруга в истерике. Дура :)

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Второе такое говно я фигею мои Гугл контакты составляют более 600 контактов а он после обновления дал мне 37
     Вы не любите кошек? Вы просто их готовить не умеете!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вы не любите кошек? Вы просто их готовить не умеете!

    Не кошек я конечно не ем. Но то что тупой я уже на третьем устройстве вижу. Причём каждая из них недешевая. Понравилось you will not be signed otherwise payment means provided. :) я что? Похож на лоха? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Зайди без учетки в апп стор и выбери любое бесплатное приложение. Далее создавай учетку и будет пункт без карты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    Подругу жалко, искренне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Я в ноябре прошлого года купил айфон, и забыл о глючном, вечно глючном самсунге. И теперь думаю, почему я раньше не перешел на эппл? Я конечно же, не яблочный фанат, каковым себя считают Банкир и Серг Хард, но меня конкретно приколол айфон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Зайди без учетки в апп стор и выбери любое бесплатное приложение. Далее создавай учетку и будет пункт без карты.

    В гугл плэй мне ничего не надо создавать если оно бесплатное то оно бесплатное. Без никаких понтов.

    Меня убило что даже если его синхронизировать с гуглом то все равно оно остаётся дибилодным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я в ноябре прошлого года купил айфон, и забыл о глючном, вечно глючном самсунге. И теперь думаю, почему я раньше не перешел на эппл? Я конечно же, не яблочный фанат, каковым себя считают Банкир и Серг Хард, но меня конкретно приколол айфон.

    Ничем не проколол 99.9% без интернетного режима и это гамно ничего не может в отличии от нексуса. Которыми я пользуясь последние 4 года.

    Саня еще вопрос куда говнояблоко сьеденное дело более 580 моих контактов хотя полностью синхронизировал с моим Гугл контакт?

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Тебе для чего нужен айфон? Какие задачи? Если просто звонилка - тогда проще купить обычную трубу за 20 долларов и будет счастье. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Эээ нет. Задача чтобы работал автономно как андроид и не ипал мой мозг и не требовал инфы которую я не собираюсь ему давать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Тебе для чего нужен айфон?

     

    Просто для  того чтобы  по-троллить любителей  айфона .  :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Зайди без учетки в апп стор и выбери любое бесплатное приложение. Далее создавай учетку и будет пункт без карты.

    Нифига я не могу установить даже хром. Он требует номер карты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    или прямые руки :party::biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Просто для того чтобы по-троллить любителей айфона . :rest:

    Я не троллю я сегодня заибался синхрить контакты. Гавно гавном. Оно даже двух рублей не стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.