Перейти к публикации
Шайтан

Заболел у меня друг... вдруг.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    наверное надо так.

    собрать всю информацию о клиниках (кто что может узнать), поспрашивать - 

    На сегодняшний день произошли  серьёзные изменения в сфере медицины. 

    Больницы при которых  имеются кафедры  отличаются от других ГКБ  как земля и небо по уровню оснащённости и укомплектования  профильными специалистами . Количество денег в кармане никак не влияет на отношение к пациенту. В таких больницах отлаженный конвеер . Попасть сложно, да. Но конкретным вымагательством в них не занимаются, так как  работа делится на "платников" и "плановых" больных.

    Каширка сейчас не панацея. 

    Как пример, наш форумчанин из темы про убитого крузера лежал в больницей  с кафедрой  ЛЁГОЧНОЙ хирургии ,т.е в правильной больнице.)))

    Боткинская приоритетна тем, что там прокто- отделение  оснащено оборудованием по последнему слову техники.  И их коллеги просто могут быть не в курсе  нововведений практикующих врачей.

    Как пример, бесшовные операции  (эмболизация) прокол через вену  реальность , причём бесплатная , если человек озаботился доехать за бумашкой на квоту.  Но некоторые хирурги  в других больницах даже не в курсе что такие  операции поставлены  на поток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    наверное надо так.

    собрать всю информацию о клиниках (кто что может узнать), поспрашивать - наверняка найдутся знакомые врачи, которые могут помочь если не делом, так советом.

    а дальше решать не нам.

    но не стоит вешать ярлыки на клиники - та замечательная и чудо-врачи, а к этой и не приближайтесь.

    главное, не забить на это дело. а то ведь как - поначалу каждый готов помочь, время спустя тупо забывается.

    Алл, я так точно не скажу за этот институт. и уж ты то знаешь почему.

    Ир, к сожалению в хождениях кругами, истощается не только кошелек, но и теряется драгоценное время.

    У меня лет 10 назад попал ошметок от фисташки под десну. Лезла на стену три дня. Объехала 5 (!) платных клиник, где мне делали садистские уколы, пихали под мои вопли какие-то ниточки под десну, потом я орала от отходняка и ехала в другую. Итог: минус 15 тыр. В государственной бесплатной круглосуточной мне было предложено только вырвать зуб. Совершенно здоровый, как и все остальные. Закончилось все врачом в районной поликлинике, которая мне просто между зубов, а не в десну сунула шприц и под давлением промыла. Боль ушла в ту же минуту. На вопрос сколько я должна, она ответила: я ничего не сделала, будет что посерьезней, приходи - сейчас, мне не за что даже деньги брать. И выставила меня из кабинета.

      

    На сегодняшний день произошли  серьёзные изменения в сфере медицины. 

    Больницы при которых  имеются кафедры  отличаются от других ГКБ  как земля и небо по уровню оснащённости и укомплектования  профильными специалистами . Количество денег в кармане никак не влияет на отношение к пациенту. В таких больницах отлаженный конвеер . Попасть сложно, да. Но конкретным вымагательством в них не занимаются, так как  работа делится на "платников" и "плановых" больных.

    Каширка сейчас не панацея. 

    Как пример, наш форумчанин из темы про убитого крузера лежал в больницей  с кафедрой  ЛЁГОЧНОЙ хирургии ,т.е в правильной больнице.)))

    Боткинская приоритетна тем, что там прокто- отделение  оснащено оборудованием по последнему слову техники.  И их коллеги просто могут быть не в курсе  нововведений практикующих врачей.

    Как пример, бесшовные операции  (эмболизация) прокол через вену  реальность , причём бесплатная , если человек озаботился доехать за бумашкой на квоту.  Но некоторые хирурги  в других больницах даже не в курсе что такие  операции поставлены  на поток.

    Даже посмотрела откуда ты. Может удивлю, если доведу до сведения, что кафедры в ГКБ были и во времена застоя и так же не просто было туда попасть.

    ТС, в семье друга есть военнослужащие? Военный госпиталь в Красногорске, не Вишневского, а который на выезде в сторону Истры. По моему #5 ВВС МО РФ. У меня там маму оперировали в 2006 по онкологии кишечника. Там эти операции стоят на потоке. Могу попытаться найти концы спустя столько лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    причём бесплатная , если человек озаботился доехать за бумашкой на квоту.

    какая наивность ))

    реалии совершенно другие

     

    и это, кстати, тоже

    Но конкретным вымагательством в них не занимаются, так как работа делится на "платников" и "плановых" больных.
    Изменено пользователем Ирина Марусьевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    какая наивность ))

    реалии совершенно другие

     

     

    А по существу ?  

     

    Если Вы по поводу "квот" , то  действительно   есть  некоторая  платная  хирургия, на которую люди стоят годами, к примеру, транспотология.

    Но также есть виды  хирургической помощи , на которые  получить разнарядку не составляет большого труда. 

    Всё индивидуально, в зависимости от заболевания. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    @@Grablya, Алла, спасибо за совет, будем уточнять про военных. Он служил, конечно, но не кадровый. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Шайтан, чтобы Вам не тратить деньги  на межгород, то инфа по Боткинской такая  - всё через их поликлинику. ( и по другому вряд ли будет)

     

    Сегодня можно  позвонить в ЛРЦ Минздрава России и туда записаться . Телефон сброшу в личку, хотя он есть в открытом доступе.

    Такие операции они начали делать с 2010 г.

    <iframe width="450" height="338" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/antirakcenterru/lcaun4a0k2.3012/"></iframe>

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC70

    Я вот слышал, что лучшие спецы на сегодня, по раку желудка - в Южной Корее. Может туда посмотреть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    http://video.yandex.ru/users/antirakcenterru/view/78/

     

     

    Консультация  стоит 1700 руб

    Консультация  с направлением из поликлиники бесплатно.

    Записаться на приём можно сегодня по телефону (495) 730-98-89  до 17 часов

    источник :

    http://www.med-rf.ru/directions/7/

     

    Однопрокольная лапароскопия – новая вершина мини-инвазивной хирургии впервые в России была внедрена специалистами клиники после обучения во Франции в 2009 г. Использование специальных многоканальных портов позволяет выполнять с помощью однопрокольной технологии удаление желчного пузыря, аппендикса, почки, сигмовидной кишки при дивертикулите, образований надпочечника, включая феохромоцитому, а также ряд бариатрических операций.

    Изменено пользователем тошимитцу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    @@тошимитцу,

    мы же сейчас про онкологию, так ведь? к сожалению, на ранних стадиях очень редко диагностируется. потому лечение необходимо начинать, что называется, еще вчера. а дожидаться, когда выделят квоту и вообще выделят ли, чревато. потому проще и быстрее оплатить и начать уже лечение.

    а касаемо квот в онкологии, тут вообще полная задница.

    Изменено пользователем Ирина Марусьевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    К сожалению, всё уже упустили, теперь нужно как-то продлить жизнь. Надежды на излечение уже нет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    так получилось что последние три года вплотную занимался этой проблемой. сначала отец. потом старая подруга мамы.

    короче если вкратце забудьте про российскую онкологию как страшный сон. втч и московскую. 

    езжайте в харбин там сильная клиника по онкологии - по ценнику на анализы и химию итд все в разы гуманней чем в москве

    и настолько же качественней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Шайтан, ЛС проверьте. еще вчера написала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверская обл.г.Кимры
    • Машина: Hilux Surf,Nissan Patrol Y61

    Помочь,к сожалению, не чем. Тему подыму, чтоб не потерялась. Сам друга потерял месяц назад (48 лет). Здоровья,удачи.терпения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Спасибо!

    На самом деле тему уже можно и отпустить. Советов дали много. Все они переданы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Прям беда. Еще один друг, в таком же возрасте, но в другом регионе, с таким же диагнозом.  :blink2:

    Просто пипец! 

    Берегите себя, друзья!!! Обращайте внимание на любые, даже малейшие неполадки в организме. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.
    Шайтан

    Бесполезно это все.Надеяться на них.Дохтуров.

    Должны  остаться и честные,но ,я их не видал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Prado 78 1KZTE, 33-и колесья, лебедка.

    "Всё равно, СПИД или рак.

    Грядущее - пепел, прошлое - мрак.

    Срази меня гром, если это не так..."

    А. Григорян. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    ТС, в семье друга есть военнослужащие? Военный госпиталь в Красногорске, не Вишневского, а который на выезде в сторону Истры. По моему #5 ВВС МО РФ. У меня там маму оперировали в 2006 по онкологии кишечника. Там эти операции стоят на потоке. Могу попытаться найти концы спустя столько лет.

    Ты про этот ? 

    Военный клинический госпиталь им. Академика Бурденко Н.Н. Филиал №1

     

    Московская обл., Красногорск г., ул. Светлая, 11

    Часы работы:

    пн-пт 10:00-18:00

    Телефон:

    +7 (495) 563-32-47

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Хорошо парни,Бурденко,Вишневского...а,в остатке Россия,ей куда?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ты про этот ? 

    Военный клинический госпиталь им. Академика Бурденко Н.Н. Филиал №1

     

    Московская обл., Красногорск г., ул. Светлая, 11

    Часы работы:

    пн-пт 10:00-18:00

    Телефон:

    +7 (495) 563-32-47

    Судя по карте этот, но назывался Центральный Военный Госпиталь военно-воздушных сил №5

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.