Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Продаются 4 вида  светодиодные фонариков. Свет белый , заявленные характеристики 5300К-6300К, Светодиод CREE Q3-WC.

    На  всех фонариках, за исключением налобного фокусируется расстояние от диода, благодаря чему можно менять  пятно освещения. Место нахождение г. Благовещенск Амурской области, тел 89098117788 или в личку. Возможна отправка по России за счет покупателя, при единовременном приобретении комплекта из трех фонариков скидка покупателю 10%, оплата на карту Сбербанка Банка.

     

    Номер 1 комплектация: Зарядное устройство от 220 В, автомобильное зарядное  устройство. Две аккумуляторных батарейки 4200mAH, выносная кнопка для дистанционного включения, наствольное крепление (пластиковое). Заявленная дальность 1000 метров, Мною проверено на лесной дороге свет на 250 метров узким лучом отличный, на автодороге на расстоянии 600 метров в темноте высвечивает автомобильные знаки установленные вдоль дорог, фото сделать не получилось. Цена 1250 рублей за комплект.

    post-31489-0-18350300-1389526497_thumb.jpg

    post-31489-0-47941200-1389526525_thumb.jpg

    post-31489-0-43857600-1389526548_thumb.jpg

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Номер 2, Комплектация: Зарядное устройство от сети 220В, автомобильное зарядное устройство, аккумулятор на 4200mAH, пластиковый бокс для трех батареек или аккумуляторов под размера ААА, взамен большого аккумулятора. Батареи заряжаются непосредственно находясь в фонарике. Заявленная дальность 600 метров, освещение на 250  метров очень хорошие. Луч фокусируется.  Цена 950 рублей

    post-31489-0-24453200-1389527163_thumb.jpg

    post-31489-0-28162400-1389527198_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Номер 3 Комплектация: зарядное устройство от сети 220 В, автомобильное зарядное устройство, аккумулятор 4000mAH? пластиковый бокс для трех батареек или аккумуляторов под размера ААА, взамен большого аккумулятора. Батареи заряжаются непосредственно находясь в фонарике. Заявленная дальность 600 метров, освещение на 250  метров очень хорошие. Луч фокусируется. Цена 900 рублей.

     

    post-31489-0-15929300-1389527501_thumb.jpg

    post-31489-0-85035200-1389527528_thumb.jpg

    post-31489-0-02588400-1389527563_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Номер 4 Налобный фонарик. Комплектация: Комплектация: зарядное устройство от сети 220 В, автомобильное зарядное устройство, аккумулятор 4000mAH,  пластиковый бокс для трех батареек или аккумуляторов под размер ААА, взамен большого аккумулятора. Корпус под батарейки пластиковый, место нахождения самих батареек закрывается резиновой крышкой. Аккумулятор заряжается находясь непосредственно в пластиковом боксе. Свет не фокусируется. Цена: 950 рублей.

    post-31489-0-22467800-1389527801_thumb.jpg

    post-31489-0-83888300-1389527832_thumb.jpg

    post-31489-0-63826500-1389527856_thumb.jpg

    post-31489-0-41092400-1389527896_thumb.jpg

    post-31489-0-56274600-1389527917_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Не критики для, а конструктива ради: 18650 на 4200mAH - это бред Китайских ноунеймщиков. Такие батареи не просто бестолковы в пользовании, за счет своего низкого качества, они попросту опасны при зарядке.

    Сами "зарядные устройства" идущие в комплектах - это тоже, мягко говоря, шляпа. Лучше выкинуть и купить что-то качественное.

    Но, справедливости ради, ценник на эту продукцию тоже смешной, посему, кому-то подойдет как игрушка. Хорошие фонари начинаются в цене от 3000, аккумуляторы от 300/шт, зарядки от 1200.

    Удачи в продаже, в любом случае.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Не критики для, а конструктива ради: 18650 на 4200mAH - это бред Китайских ноунеймщиков. Такие батареи не просто бестолковы в пользовании, за счет своего низкого качества, они попросту опасны при зарядке.

    Сами "зарядные устройства" идущие в комплектах - это тоже, мягко говоря, шляпа. Лучше выкинуть и купить что-то качественное.

    Но, справедливости ради, ценник на эту продукцию тоже смешной, посему, кому-то подойдет как игрушка. Хорошие фонари начинаются в цене от 3000, аккумуляторы от 300/шт, зарядки от 1200.

    Удачи в продаже, в любом случае.

    Приятно осознавать что у нас на форуме есть соклубники :ok:  обладающие  экстрасенсорными способностями,  что могут по фотографии и цене определить качество товара :buzz:

    Ну если серьезно, я фонариками данного производителя пользуюсь около 6 лет, только они немного по меньше и модели старые. Как стояли родные китайские аккумуляторы ААА, так и стоят,  не менял. Один постоянно в машине, второй по охотам и рыбалкам кочует, за это время порвал на нем только резиновую заглушку закрывающую разъем для зарядки. Был у меня в своё время фонарик Феникс, подарил товарищу. Так как нет смысла тратить деньги за тот товар который стоит в два раза дешевле. Про ценообразование китайского товара могу привести много примеров когда товар который я лично покупаю в Пекине в розницу за 750 юаней, в Москве стоит в порядке 50-60 000 рублей. С нулями не ошибся.  На сегодня 10 юаней равно где то  56 рублям, а мне до китайской границе идти 15 минут пешком, а для того чтобы её пересечь и попасть в Китай надо потратить часа 1,5-2 с учетом времени выхода из дома.

    Ну это первое и последнее отступление от темы, больше в полемику вступать не буду, не вижу смысла. 

    Типа теме АП.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100VX (04 гв, т.дизель, мкпп, АТ33, лифт 2", лебедка 9.5), Луаз969М (V4, все блокировки, лебедка 8274-50)

    Приятно осознавать что у нас на форуме есть соклубники :ok:  обладающие  экстрасенсорными способностями,  что могут по фотографии и цене определить качество товара :buzz:

    Ну если серьезно, я фонариками данного производителя пользуюсь около 6 лет, только они немного по меньше и модели старые. Как стояли родные китайские аккумуляторы ААА, так и стоят,  не менял. Один постоянно в машине, второй по охотам и рыбалкам кочует, за это время порвал на нем только резиновую заглушку закрывающую разъем для зарядки. Был у меня в своё время фонарик Феникс, подарил товарищу. Так как нет смысла тратить деньги за тот товар который стоит в два раза дешевле. Про ценообразование китайского товара могу привести много примеров когда товар который я лично покупаю в Пекине в розницу за 750 юаней, в Москве стоит в порядке 50-60 000 рублей. С нулями не ошибся.  На сегодня 10 юаней равно где то  56 рублям, а мне до китайской границе идти 15 минут пешком, а для того чтобы её пересечь и попасть в Китай надо потратить часа 1,5-2 с учетом времени выхода из дома.

    Ну это первое и последнее отступление от темы, больше в полемику вступать не буду, не вижу смысла. 

    Типа теме АП.

     

     

    пофигу куда вы там пешком ходите

     

    главное что вам все равно, что 18650 что ААА

     

    Предыдущий оратор прав на 200 %

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Зачем мешать не по делу. 

    Себе брал такой налобный фонарик с алиэкспреса.

    Свети достойно. На моем свет фокусировался . Всего три режима: сильный, экономный, стробоскоп. Плюс линза выдвигалась и вдаль лупил метров на 500 точно .

    Батарейки к нему идут ААА три штуки (под них на фото №2 лежит специальный переходник) ЛИБО ОДНА БОЛЬШАЯ 18650!

    я ждал фонарик месяц , брал для эксперимента, несколько разных. Батареи хватает на долго. 3ААА на часов 6-7 во втором режиме, после 7го часа только начинаешь замечать что начинают садиться. Но тускнеют  еще часа 4е. 

    за те деньги что его купил - вполне достойная вещь. 

     

    (есть у меня petz xp2 , petzl tikka 3r , fenix hp25 это совершенно другие штуки)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Подниму, при покупке от трех фонариков скидка 10%. Покупатели могут быть разные, лишь бы место получения было одно и я отправлял все купленные фонарики в одной коробке. А там сами уже раскидаете между собой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.