Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Доброго всем дня!

    По поиску полазил, подходящего ответа не увидел.

     

    Вопрос собственно вот в чем - хочу затариться инструментом Bosh и через магазин переплачивать не горю желанием.

    одно дело когда покупаешь 1 единицу, а другое когда речь идет о не малом количестве и сумме.

     

    Интересует исключительно Bosh Professional и другой не предлагать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    http://www.bigtool.ru/ishop/electro/battery/?nc_ctpl=2041

    Себе брал бошевский профессиональный в этом магазине на ул.Галушкина. По ценам на момент покупки был самый адекватный магазин.

    Насчёт преплачивать.  При курсе евро 47 переплата будет по любому.

    Неделю назад взял себе сплит систему Митсубиши Хеви  32 т.р   Глянул щас----- 35900 р. Наши продаваны любят поднять цены при малейшем изменении курса. Только когда он падает,забывают опускать ценники.

    При оптовой закупке в магазе этом всегда пойдут на уступки. Расходников там много и отличного качества.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Посмотрел цены по ссылке- подороже, чем в кувалда ру. Правда, я по маките смотрел- у меня весь инструмент макита.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: LC в планах
    Правда, я по маките смотрел

     

    Кувалда.ру держит неплохие цены, но тоже надо мониторить - брали у них последний раз бак для установки алмазного бурения, везде 5+ т.р, у них взяли за 3.200. Макита в данном случае не показатель, у самих (слаботочкой занимаемся) почти весь инструмент Макита, Макита (видимо указание представительства) в крупных интернет - магазинах (кувалда, все инструменты, 220-вольт) держит одинаковые цены. По Бошу не сравнивал, как-то отпугнуло деление на любительский и профессиональный инструмент.

    Изменено пользователем Somstyle

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Согласен. Я недавно брал лентошлифовальную машинку макита 9404- в кувалде и везде по интернет магазинам она стоит 8530 руб, чуть поискав- нашел на тысячу дешевле. Но в целом для нашего захолустья- по ассортименту и ценам рулит кувалда. Чем нравится макита- служит не хуже профессионального боша, и у нас есть магазинчик в котором есть все абсолютно запчасти в наличии для нее и стоят они недорого. Если раньше уроненный с высоты инструмент я просто выкидывал- сейчас за 1/5 стоимости нового могу собрать и он будет как новый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    здесь брал у человека http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=43751.0 , правда в основном аккамуляторный. у него бывают акции.

    Изменено пользователем proff42

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    По роду деятельности ежедневно пользуюсь инструментом типо перфоратор ,болгарка, шуруповерт. Однозначно что бош лучший инструмент,. самый надежный и неприхотливый. Никакие макиты больше года не живут, про другие вообще молчу. Правда никогда не юзали хилти,  там ценник дикий. Последний раз покупал бош , в магазине , который находится на главной площади института МАИ. Какой то  факультетский переулок. Цена была самая низкая в инете, и подарки давали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Доброго всем дня!

    По поиску полазил, подходящего ответа не увидел.

     

    Вопрос собственно вот в чем - хочу затариться инструментом Bosh и через магазин переплачивать не горю желанием.

    одно дело когда покупаешь 1 единицу, а другое когда речь идет о не малом количестве и сумме.

     

    Интересует исключительно Bosh Professional и другой не предлагать.

    а не проще при не малом количестве , выйти на оптовика и купить у них? зачем магазин?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    так я и не говорю про магазин))))

    но главное не серяк, гарантия это нужная вещь!

     

    По роду деятельности ежедневно пользуюсь инструментом типо перфоратор ,болгарка, шуруповерт. Однозначно что бош лучший инструмент,. самый надежный и неприхотливый. Никакие макиты больше года не живут, про другие вообще молчу. Правда никогда не юзали хилти,  там ценник дикий. Последний раз покупал бош , в магазине , который находится на главной площади института МАИ. Какой то  факультетский переулок. Цена была самая низкая в инете, и подарки давали.

     

    сам после подаренного перфоратора бош проф. понял только бош. купил себе шуруповерт (стоил 12 тыс вроде, 18 вольтовый, с доп АКБ, кейсом) и за все время ни разу не пожалел ни копейки уплаченной за него! в руке лежит супер, за счет настроек усилий не ломает и не портит ничего. Кстати супруга один раз опробовав его (вроде стул из икеи собирала), так после этого хоть прячь его (шуруповерт)! я пока на улице чем-то занимался, она с моей мамой на всем втором этаже карнизы повесили.

     

    а перфоратор могу дать свое сравнение с хилти.

    это кстати первый перф, который я попробовал при сверлении бетона в гараже. потом мы перфараторами расчищаем гаражи зимой (ломом мож и больше ударная сила, но ломом особо долго не помашешь, а одним перфоратором за 20-30 мин расчищается 20-30 см льда чтоб открыть полностью ворота).

    так вот я заметил, что у хилти сила меньше, чем у моего боша, но в целом они одинаковы за счет того, что у хилти выше частота удара. потом если не ошибаюсь, у хилти птевматический удар.

     

    у хилти есть еще один серьездный плюс при стационарной работе - кабель от одного устройства подходит ко всем. то есть на верстаке выведен один кабель и только перетыкаешь инструмент и нет кучи проводов, которые запутываются и тд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR

    Напиши мне какие модели инструмента нужны, я посмотрю что есть в наличии, и цены скину. 

    По интернет магазинам есть один нюанс, чем цена меньше, тем сложнее с наличием.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: TLC79, теперь 105 с FTE МКПП

    Есть товарищь знакомый занимается электроинструментом Бош (официал) сами у него закупаем на стройки более 5 лет и ремонтируем тоже у него.

    Так что перечень чего надо скидывай сюда в тему, посмотрим чем сможет тем поможем :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    о, отлично. вот номера (вроде как бошевские, по крайней мере брал с сайта):

    1. 2.607.017.164

    2. 0.601.944.302

    3. 0.601.882.103

    4. 0.601.27A.000

    5. 0.601.096.663

    6. 0.601.063.105

    7. 0.601.069.100

    8. 0.601.072.300

    9. 0.601.241.001

    10. 0.601.B23.600

     

    брать буду все, единственное возможно в 2 захода.


    я уже давно заметил, кто проф стройками занимается, почти все на бошах сидят)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: TLC79, теперь 105 с FTE МКПП

    Переслал. Все в одном экземпляре?

    Изменено пользователем Гном

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR

    о, отлично. вот номера (вроде как бошевские, по крайней мере брал с сайта):

    1. 2.607.017.164

    2. 0.601.944.302

    3. 0.601.882.103 -109 евро

    4. 0.601.27A.000

    5. 0.601.096.663

    6. 0.601.063.105

    7. 0.601.069.100

    8. 0.601.072.300

    9. 0.601.241.001

    10. 0.601.B23.600 - 842 Евро

     

    брать буду все, единственное возможно в 2 захода.

    я уже давно заметил, кто проф стройками занимается, почти все на бошах сидят)))

    Завтра еще посмотрю, если цены на эти две позиции устраивают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Для идиотов расшифруйте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    у мондажников оконных-мебельных , ни че не служит больше года((((((((. Закупаются ссаным "калибром" и еще какая то серата китайская с русским названием, их хоть выкинуть не жалко, а так перепробавано уже все кроме инструмента который стоит по весу как золото.Забить на бренды в нашей стране. имха

    Изменено пользователем Arkadiy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    У моих монтажников , которые не меньше оконщиков долбят, 745 живут около 5 лет, без каких-либо вмешательств. Проверено много раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Завтра еще посмотрю, если цены на эти две позиции устраивают.

    Сравнил я с цена где выбирал, у меня немного дешевле.

    Переслал. Все в одном экземпляре?

    угу, все по 1 штуке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Дабы не создавать лишних тем спрошу здесь.  :unsure2:

    Просматривая эту тему http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=153185#entry2555245 увидел что немец пользует струмент http://up.picr.de/1206366.jpg (который я видел не однократно в навязчивой рекламе "магазин на диване") и так как я к этим рекламам отношусь скептически, не думал об этом девайсе, но зная немчуру, не будет он покупать хрень не работоспособную. 

          Дак вот вопрос. Пользовал кто-то что подобное? оно реально для домашнего использования? и есть сей струмент того же боша или макиты?

    Изменено пользователем DIEZEL

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    я видел не однократно в навязчивой рекламе "магазин на диване") и так как я к этим рекламам отношусь скептически, не думал об этом девайсе, но зная немчуру, не будет он покупать хрень не работоспособную. 

          Дак вот вопрос. Пользовал кто-то что подобное? оно реально для домашнего использования? и есть сей струмент того же боша или макиты?

    глюк, не вставилось полное сообщение :unsure2:

    Изменено пользователем DIEZEL

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.