Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    Приветствую форумчан, Ростовчане и окрестности ,давайте активнее проводить время на своих внедорожниках... :hunter:  :buzz:  :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    У вас там сейчас как раз самое то на внедорожниках, даже выезжать из города не надо, судя по новостям:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    У вас там сейчас как раз самое то на внедорожниках, даже выезжать из города не надо, судя по новостям :)

    да есть такое  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Жуть у вас там. Звонил сегодня родственнику, так он сказал что хлеба нету и бензина. Одна заправка работает всего. На въезд город закрыт. Да и холодрыга та еще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов
    • Машина: ежедневный пузотёр, штурманское кресло
    Жуть у вас там. Звонил сегодня родственнику, так он сказал что хлеба нету и бензина. Одна заправка работает всего. На въезд город закрыт.

    Не надо распространять слухи. Всё у нас нормально: хлеб на столе, бак полный!

    Изменено пользователем Штурман61

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    не праздный вопрос - как в Ростовской трасса М4? мне завтра из Краснодара в Москву ехать на пузотере.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    не праздный вопрос - как в Ростовской трасса М4? мне завтра из Краснодара в Москву ехать на пузотере.

    уже все в порядке можно двигаться ,но лишней провизией запастись обязательно!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001
    уже все в порядке можно двигаться ,но лишней провизией запастись обязательно!!!

     

    и наверное пару канистр бензина. еду с тёщей и сыном 5 лет. цепей жаль в Краснодаре не приобрести я думаю... хотя может в Кропоткине будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    и наверное пару канистр бензина. еду с тёщей и сыном 5 лет. цепей жаль в Краснодаре не приобрести я думаю... хотя может в Кропоткине будут.

    цепи уже не нужны,а топливо обязательно!!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    а то у нас первый канал говорит что трасса закрыта, пробки и так далее. говорят что м29 "кавказ" тоже перекрыта

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    а то у нас первый канал говорит что трасса закрыта, пробки и так далее. говорят что м29 "кавказ" тоже перекрыта

    да там много чего говорят,только вот не думают что говорят , как сказал Паша Воля на КВНе ...)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Ростовчане приятное с полезным http://www.drive2.ru/communities/4x4/blog/911228/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    По состоянию на вечер 30января, через аксайский мост фуры тянули тягачем по одной 10-15 минут, пробка из фур в два ряда была до батайска, а это около30 км. Думайте сами. Если есть возможность лучше переждать дома еще пару дней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    По сабжу. Присоединяйся, www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=89037&page=27

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    у меня маршрут такой - из Пятигорска на Кропоткин. в Кропоткине пообщаться со встречными дальнобоями и по результатам в Краснодар -  там у родни бросить машину и мелкого с тёщей самолетом в Москву. или прямиком на Москву.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    Сам 29 вечером на пузотере приехал из кропоткина в ростов, до батайска проскочил быстро, потом стоял4 часа глухо, развернулся и в обезд через самарское проскочил в ростов. Вчера дальнобои в рацию кричали то что я постил выше. Повторюсь: мое мнение лучше переждать, тем более что циклон ушел на юг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вопрос есть, посмотрел прогноз погоды, ну просто диву дал, у вас там + пошел, в краснодаре вообще +15, весна что ли ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    вопрос есть, посмотрел прогноз погоды, ну просто диву дал, у вас там + пошел, в краснодаре вообще +15, весна что ли ? 

    да пришла весна ,но вроде как не на долго .... :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ростовчане вопрос, я на зимней резине, еду в ваш край, пробуду 14 дней, весна какая сейчас и когда начинается обычно ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: санкт-петербург
    • Машина: 4runner

    привет   Ростовчанам       как  вы там       кто знает    мечетку  и гуляй борисовку  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.