Перейти к публикации
Kazanova

Ищется FJ Cruiser , Сибирь.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск
    • Машина: Toyota Fortuner 2.8 prestige

    Доброго времени !

     

    Ищу для себя FJ Cruiser, 2006-2008 годов, от хорошего хозяина, так сказать, в хорошие руки.

    Хотелось бы не араба, автомат, багажник на крыше.

    Правильные ништяки - приветствуются.

     

    Могу поменяться на прадо - коротыша ( 

    http://tomsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/13155917.html  )

     

    Заранее спасибо !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

    их арабов не бывает,точнее "для ОАЭ".Фуджики от туда ничем не отличаются привезенными с пендоссии.Разница в комлектациях,в указанных вами годах, только в отсутсвии блокировки дифа и не будет саба сзади.Есть еще на палке,но там уже идет полноценный фултайм и жрет механика от 20.
    http://www.fj-cruiser.org/index.php   дружественный форум.Единственный полноценный,русскоговорящий только про ФЖ :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 200,TLC105 K2,

    Эх,лучше коротыша ничего не будет ездить! Там где он в стоке пройдет,там все остальное на 33" должно быть,а уж если его на мудовую 33 с лифтом посадить то он будет ходить там где 105-е и 80 -е на 36- 37" еле пройдут! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Toyota Fortuner 2.8 prestige

    их арабов не бывает,точнее "для ОАЭ".Фуджики от туда ничем не отличаются привезенными с пендоссии.Разница в комлектациях,в указанных вами годах, только в отсутсвии блокировки дифа и не будет саба сзади.Есть еще на палке,но там уже идет полноценный фултайм и жрет механика от 20.

    http://www.fj-cruiser.org/index.php   дружественный форум.Единственный полноценный,русскоговорящий только про ФЖ :ok:

     

    Не согласен, фж с арабии как правило все идут без верхнего багажника, наличие саба очень часто определяется порядочностью перепродавца.Так же со слов фж-форума  несколько хуже у арабов дела с антикором и "холодным" термостатом. Фж бывают с задним лсд мостом и без антибукса.... там наверное только арабы в комплектации и разбираются :)

     

    http://www.fj-cruiser.org/index.php   курил много и вдумчиво :)

     

    Viduka, на самом деле очень многое определяется мастерством пилота. Я сам коротыша искал сознательно, вот просто захотелось чего то еще попробовать. думаю фж в стоке не хуже пойдет чем прадик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

     вот просто захотелось чего то еще попробовать. думаю фж в стоке не хуже пойдет чем прадик

    не хуже,но аккуратно.750ая коробка слабовата буде.Я уже подпалил слегка :cry: .При замене масло пованивало... хотя все мнимая вседозволенность рамника и собственное расп....во.Сначала залез - затем только повключался.А нужно наоборот :)

    Изменено пользователем gobloff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: FJ

    Конечно с автоматом надо аккуратнее, но нехитрые правила помогают сберечь дорогостоящую запчасть... Я поставил радиатор и скангейдж... Мониторю температуру, почаще пользуюсь понижайкой и на прямой буксую только на первой... WS меняю полностью через каждые 30000 км... Может часто, но нехай будет... Коробас чувствует себя просто замечательно...

    Машин действительно с хорошим внедорожным потенциалом, правда требует немного большего внимания к передней подвеске, т.к. не балка... Но такой харизмы нет ни в одной из соплеменников... На асфальте - огонь... В грязи - очень достойно выглядит... Подвесу,  правда,  родную - в топку...

    Изменено пользователем Mich@il

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: FJ

    В Саратове бегает один бежевый с надписью продаю... Год, похоже, до 10-го...Из пендосии, судя по фаркопу... Бездора, видимо не видел, т.к. "больных на голову" в родном городе всех знаю... Если бы засветился, то я увидел бы... Встречу, скину телефончик...

    На счёт "араба" согласен... Негатив не оправдан... Народ вполне доволен... Нет адсорбера и фильтр топливный есть под капотом - большой гуд! Из остального - немного слабее гена и акум на 75 вместо 100 на пендосах... пс - спидометр в км...

    Изменено пользователем Mich@il

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Toyota Fortuner 2.8 prestige

    Спасибо, но 10 года это где то 1600 000 и выше :(   мне бы 06-08 гг  самое то .   Рынок стоит, прадика не могу продать, а меняться никто не хочет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: FJ

    Я предполагаю, что до 10... Потому как камеры в чехле нет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Toyota Fortuner 2.8 prestige

    http://samara.drom.ru/toyota/fj_cruiser/13712329.html  во, то что надо... ктонибудь может глянуть ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: FJ

    Хороший! Чёрный - по мне лучший цвет... Ещё хаки нравится... 

    Viduka из Самары...

    Изменено пользователем Mich@il

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

    http://samara.drom.ru/toyota/fj_cruiser/13712329.html  во, то что надо... ктонибудь может глянуть ?

    :cry: ручка в пас.седле!  меня жаба давит с ебея ее за 4 рубля выписать.........  колпак родной с дыркой под камеру опять же.Мультик стоит,уже откалиброванный... а у меня в бардачке валяеца,руки не доходят его прилепить куданить...

    Саба нет,да и хер с ним

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: toyota FJ Cruiser

    Доброго времени !

     

    Ищу для себя FJ Cruiser, 2006-2008 годов, от хорошего хозяина, так сказать, в хорошие руки.

    Хотелось бы не араба, автомат, багажник на крыше.

    Правильные ништяки - приветствуются.

     

    Могу поменяться на прадо - коротыша ( 

    http://tomsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/13155917.html  )

     

    Заранее спасибо !

    Продам своего Фуджика,тем более в хорошие руки!2006г.в. автомат,с багажником родным и плюс экспидиционным YAKIMA,состоит из трёх секций,взависимости для каких нужд надо-столько и собирается,с доп.задним светом.Ежели интересно,то объявление и здесь есть,и на дроме,и на авто.ру,Рязанский только мой такой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Toyota Fortuner 2.8 prestige

    Спасибо! Но уже нашел:)

     

    Прадик по-прежднему в продаже !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: toyota FJ Cruiser

    ps.Различных ништяков куча,саб.-имеется.

    Поздравляю!удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Toyota Fortuner 2.8 prestige

    Саб отдельно не продаете ? Нравится мне как он стоит, не мешает. А то мой Херц пол-багажника занимает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: toyota FJ Cruiser

    Саб отдельно не продаете ? Нравится мне как он стоит, не мешает. А то мой Херц пол-багажника занимает

    нет не продаю,но по моиему родной как-то слабенько бумкает,а может у меня чёнить не так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.