Перейти к публикации
jeep-trial-mouse

Музей TOYOTA LAND CRUISER в РОССИИ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Если честно, я тоже не до конца понимаю что вы хотите. И совершенно не критики ради, а порядку для.

    Давайте конструктивно.

    1. Человек, занимающихся гелендами и сузуками, захотел сделать музей land cruiser. Странно? Да!

    2. Покупка и восстановление 55 и 40 обходится дешевле? Странно? Безусловно!

    3. Помещения где предполагается проводить реставрационные работы строится. На данный момент показывать нечего, я так понимаю!? И опять же, если я правильно понимаю, то у вас на данный момент сейчас только 2 гнилые машины не на ходу?

    Как в таком случае, можно говорить о каком-либо музее или даже о желании такой музей сделать? Музей - это много машин в нульсовом состоянии, это память, это история, это гордость. А у вас? Ну.... не понятно!

    По-моему, перед тем как делать заявки на такие серьезные темы, нужно сделать что-то более серьезное чем купить 2 донора. Достройте помещение, начните работы хотя бы по одной из машин, покажите что у вас получается. Мы посмотрим и увидим ваш труд и ваши старания, проникнемся уважением и доверием... окажем посильную помощь.

    И, опять же, даже в таком случае, музеем вашу "коллекцию" назвать будет очень сложно.

    А на данный момент, как я уже говорил, я не понимаю, что вы хотите и почему мы должны хотеть вам помочь.

    И пока я вижу только ваше "большое желание и... все". Но, начало положено, двигайтесь вперед и все получиться.

    Кстати, у нас тоже много крузаков: 2х40, 45, 75, 80, 120.

    40 реплика на пружинах, с HDT, в идеале, считай новая.

    45 восстановлена, собирается потихонечку.

    75 восстановлена, в идеале, сейчас в покраске.

    Вагон запчастей на 40. ;)

    У нас тож музей? ;)

    Без притензий на объективность и с надеждой на понимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TLC 100

    Если честно, я тоже не до конца понимаю что вы хотите. И совершенно не критики ради, а порядку для.

    Давайте конструктивно.

    1. Человек, занимающихся гелендами и сузуками, захотел сделать музей land cruiser. Странно? Да!

    2. Покупка и восстановление 55 и 40 обходится дешевле? Странно? Безусловно!

    3. Помещения где предполагается проводить реставрационные работы строится. На данный момент показывать нечего, я так понимаю!? И опять же, если я правильно понимаю, то у вас на данный момент сейчас только 2 гнилые машины не на ходу?

    Как в таком случае, можно говорить о каком-либо музее или даже о желании такой музей сделать? Музей - это много машин в нульсовом состоянии, это память, это история, это гордость. А у вас? Ну.... не понятно!

    По-моему, перед тем как делать заявки на такие серьезные темы, нужно сделать что-то более серьезное чем купить 2 донора. Достройте помещение, начните работы хотя бы по одной из машин, покажите что у вас получается. Мы посмотрим и увидим ваш труд и ваши старания, проникнемся уважением и доверием... окажем посильную помощь.

    И, опять же, даже в таком случае, музеем вашу "коллекцию" назвать будет очень сложно.

    А на данный момент, как я уже говорил, я не понимаю, что вы хотите и почему мы должны хотеть вам помочь.

    И пока я вижу только ваше "большое желание и... все". Но, начало положено, двигайтесь вперед и все получиться.

    Кстати, у нас тоже много крузаков: 2х40, 45, 75, 80, 120.

    40 реплика на пружинах, с HDT, в идеале, считай новая.

    45 восстановлена, собирается потихонечку.

    75 восстановлена, в идеале, сейчас в покраске.

    Вагон запчастей на 40. ;)

    У нас тож музей? ;)

    Без притензий на объективность и с надеждой на понимание.

     

     

    добрый день.

    1. Я человек занимающийся машинами. (просто на данный момент мерсы и сузуки, до этого были тойоты) и я не понимаю что людей так тревожит?

     

    2. Про покупку идет речь то да дешевле, про восстановление другая картина там кто сколько вложит и это конечно очень дорого.

     

    3. Помещение где будут выставлены машины, а не гараж. 

     

    И почему все хотят все и сразу? надо с чего то начинать, мы вот и начали. сей

    машины, да 2шт на 10:24 21.02.2014 и обе на ходу, ну к примеру в выходные уже есть 80, на следующей недели 70 уже 4шт и тд. машины сейчас активно ищутся. сейчас еще 40ку нашел.

     

     

     

    .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TLC 100

    А в чем помощь то? Отдать свои автомобили даром вам в музей ?? :blink2: ,иль деньги собираете на покупку и ремонт машин ??? Или запчасти задаром? :russian_ru: :russian_ru: :russian_ru:

    Уже все 10 раз написано, кто что может, 100% есть у кого нибудь не комплект дисков решетка или что то похожее, кто говорит задаром??? я сказал кто как может, предложи цену или перешли так. (к примеру люди нашли какие то диски старые, решетку и с мира по нитке)

     

    Какова ваша позиция сидеть и капать мне на мозг в этом интернете про то что ты козел и я не отдам тебе свою машину? это бред. Я прошу о мизерной помощи я не вижу здесь не чего такого. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Топикстартер, вы не обижайтесь, но сама постановка вопроса - музей на пустом месте и без понятных предпосылок - людей озадачивает.

    Все частные музеи возникают тогда, когда ВЛАДЕЛЕЦ девайсов (который сам купил их. восстановил) понимает, что им тесно в его собственном гараже и он хочет разделить радость их обладания с единоверцами. В этом смысле собрание машин Лены Гурчовой - гораздо более музей в моем понимании, чем те вещицы, которые вы просите прислать форумчан. Вы почитайте-посмотрите материалы, посвященные подобным коллекциям и поймете, что я имею в виду.

    Фильм "Легендарные Ленд-крузеры" видели? Если нет, скачайте с Торрентов и увидите, КАК рождаются подобные музеи.

    Успехов!

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    короче чел ошибся обозвав музеем еще не начатую коллекцию.

    для начала нужно посетить хотя бы автоэкзотику и пообщаться с владельцами 15-20 восстановленных раритетов, которые себя не считают владельцами музеев и показывают и рассказывают про свои достижения абсолютно бесплатно любому желающему приобщиться.

    пардон, скажу то что сама терпеть не могу читать: тему фтопку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Где в Угличе планируется музей?Можно в личку(бываю там почти каждые выхи)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    О!... На ловца и зверь бежит!
    Доброго денечка!

    А можно я без железок и помидоров?... Можно просто в гости напроситься?...
     

    Раз музей будет, значит по истории LC  у вас много материалов?
    Очень они мне сейчас потребуются, похоже ))))

     

    ...ну если не жалко, конечно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Где в Угличе планируется музей?Можно в личку(бываю там почти каждые выхи)

    г.Углич, NW Marshall st., 1100....

    На фотке же видно! ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка МО
    • Машина: TLC-40 TLC-45 TLC-75 JEEP RENEGAT

    Народ! если мы все свои машины соберём в одном месте, хоть разок, вот это будет МУЗЕЙ!!!

    ТАК ЧТО ТОПИКСТАРТЕРУ совет, строй помещение и зови в гости!

    а на вывеске пиши; "экспозиция постоянно обновляется"

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

     

    Хотелось попросить форум о помощи в организации данного мероприятие. А помощь заключается в том нужны по дешевым ценам или даром машины или куски машин,

     

    Спасибо за понимание и внимание.

    http://auto.drom.ru/toyota/land_cruiser/?minyear=1940&maxyear=1985&go_search=2

     

    вот 60 и 40 ки.выбирайте.Лучше из япии тащить и таможить как культурную ценность,все равно в музее будет стоять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    г.Углич, NW Marshall st., 1100....

    На фотке же видно! ;)

     

    На фотке видно,но ни о чём не говорит...как проехать(улица,мкр)...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Походу боян...поспрошаю парней из Углича-отпишу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.