Перейти к публикации
Гость lors

Камри или Крузак?

Рекомендованные сообщения

Гость lors

Выбор сделан в пользу Камри. Всем кто написал огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новокузнецк
  • Машина: ТЛК100 4,7 2003г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC 100 4.7 2UZ VX АКПП

Выбор сделан в пользу Камри. Всем кто написал огромное спасибо.

Молодчина 

Пускай машин радует своего хозяина . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи
  • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

У меня камри 2008 года, двигатель 2,4л. Машинка супер, радует всем, кроме шумки, но в новых знаю что это исправлено. одно но...после пробега за 100т.км., следите за маслом.....

Машиной очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи
  • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

аа..забыл еще одно маленькое но...на длинных дистанциях у меня устают руки, руль мягкий, чувствительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петрозаводск
  • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
... может кто то стоял перед таким же выбором, выбрал и пожалел/не пожалел  плюсы минусы распишут  
 У мну был похожий выбор в далеком 2004 году. 1,5 года ездил на Камри, хорошая машина, нечего сказать. Но после того, как я зимой в пределах города застрял раз 10-15, я понял, что мне нужна другая машина. В итоге Карми была благополучно продана, и через некоторое время куплен 80-й ТЛК. Правда, между ними еще 3 месяца был Ниссан Террано, но это уже совсем другая история ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО
  • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

Игрушки тоже нравится должны. Мне например в детстве совершенно не нравились солдатики в любых вариациях оловянные пластиковые. А вот машинки нравились. Я даже знал мальчиков которые с куклами игрались. Не знаю что с ними теперь. :hunter: Так что автор видать изначально был ориентирован на новый автомобиль пусть и пониже классом. Это выбор. Внедорожником болеть надо. Особенно в условиях постоянного дорожания топлива. Удачи в эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ярославль
  • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

А правда что скоро налоги нас заставят расстаться с нашими игрушками? Я вроде и готова уже расстаться с условием что опять такую купим, но вот пугают тут...на чем же ездить буду(((

Я пузотеры не люблю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: саратов
  • Машина: тлк 80 ( продал ) Плимут гранд вояджер ( продал ) хендай санта фе дизель

Внесу свои пять копеек . В 2008 столкнулся с таким же выбором . На тот момент эксплуатировал 80 ку с 2003 года . Так вот тоже выбирал между новой камрюхой и новым прадиком . Выбрал камри . Откатал на ней ровно три года . и очень удачно продал , причем спонтанно за один день ( просто 1 раз выехал на авто рынок и выставил проктически за цену новой ) за три года только плановые ТО . Друг ,покупавший почти одновременно такую же камри , ездит по сей день , пробег около 170 000 , за все время внештатно , ода лампочка ксенона . Так что камри наредкость удачная и выносливая машина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Самара, Пущино
  • Машина: LJ73, 2LT, 88г.

на новой камри надо следить за сервисом и ТО, очень много нареканий по их работе - губят двиглы на раз-два из-за того что масло льют говеное или вообще не меняют...

и вообще двигы у них не очень хорошие, говорят (много случаев поломок и потом доказать что ты не баран только черех суд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lors

на новой камри надо следить за сервисом и ТО, очень много нареканий по их работе - губят двиглы на раз-два из-за того что масло льют говеное или вообще не меняют...

и вообще двигы у них не очень хорошие, говорят (много случаев поломок и потом доказать что ты не баран только черех суд).

В камри клубе есть машины у которых  пробеги по 400 тыс и более км и ни разу не вскрывали двигатели . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.