Перейти к публикации
Андрюшка

Почем продать крузак

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Развилка, Звенигород и остальное подмосковье
    • Машина: TLC80 1992 VX HD-T все блоки и две лебёдки...и RAV4

    Спрос вообще есть на них или выставил и они стоят мертвым грузом месяцами ?? Кто если продавал подскажите ?

    Ну попробую со стороны недавнего покупателя .....

    Подъискивал себе около трех месяцев...в Москве и пару на югах посмотрел...

    Искал целенаправленно турбу с механикой и тремя блоками(но сначала хотелось бензинку)...но и с ХЗ ездил смотреть и без блоков...но в основном все заканчивалось звонком(звонил по всем объявам подряд).

    Дорогие(в основном с обвесом) просто обзванивал с конкретными вопросами для интереса т.к. покупать авто выше 500-550 не собирался...авто уже стал специфичным, на любителя или "ценителя" как принято говорить на форуме...а таких все меньше и меньше....тем кому нужен полный привод типа для поездок в "експидиции" и на рыбалку давно уже смотрят в сторону пикапов - и свежее и дешевле и багажники больше......

    Наблюдал для интереса за некоторыми объявами в инете... почти все были сняты по истечению срока... пара объяв обновлялась со снижением цены по два/три раза... некоторые до сих пор уперто по цене висят...одна наиболее привлекательная(по состоянию, с полным обвесом. 96г.в) упала с 950 до 600...но она была бензинка и уже меня не интересовала...

    Очень напрягали фотки в объявах...такое ощущение что эти авто продают "пасаны" в основном...любят сфоткать бампера под разными ракурсами, динамики, мофоны с экранами и т.п. ненужности...или дать одну общую фотку снятую из далека где-нибудь на природе....

    Себе в результате купил за 420(сток, 92 г.в. в оч хорошем состоянии как я считаю)....есть куда руки приложить...пока буду с ней возиться...

    так что как всегда действует закон рынка: или дешево и быстро, или дорого и медленно.... но может и оказаться что медленно и дешево получится...

    Так что надо или надеяться на покупателя или ждать "ценителя"....или занять денег на новую....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Если авто устраивает, зачем продавать? Для семьи прадо меньше будет, салон хоть и богаче, но как то не по-домашнему уют...Мне кажется нас долбит больше стадное чувство... я тоже смотрю на новые и мысли тоже возникают, но моя лошадка меня ниразу не подводила! Всегда до дому и что удивительно, потеряю под капотом ключи или еще чего, дак она их не теряет. У знакомого такую же ситуацию видела - искали ключи от дома, а они тут вот у копота и лежат, ну какая машина может беречь еще и вещи хозяина. Посеяла фонарик мелкий, неделю искала, а она его на двигателе возила себе приспокойнинько))) Не знаю... мне мое авто чудом кажется, а может оно так и есть. Да хрен с ним что она старая, а другие новые, зато я на своей старушке проживу с ней 10- ки лет, а прадик увы- года 3 и опять что то искать((( Это мое чисто мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Дачу продали, теперь дачей будет моя авто, уже планы на отдыхи летние строим. И нафиг дача, когда у меня в авто всем уютно! А дорого действительно не продашь. Купишь прадо и пойдешь потом опять 80 искать. Знакомый такой есть, он потом выкупал у того кому продал свою авто, той новой авто. Лучше накопить и докупить и пустьпрадо будет второй или первой.. ну чтоб стадное чувство не оборвалось))) .Не, меня моя во всем устраивает, кроме силового бампера...))

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 80 эмиратовская

    Я знаю что второй машины такой не купишь , да и прадо хоть и хороший авто , но это не та старая не ломающаяся 80.. Что то смотреть из нового автопрома , низкие не очень все равно на природу выезжаю ... Фокус 2 у друга он с ашана загрузит и все весь фокус забит , едут как шпроты в банке ....если сейчас даже не знаешь какой авто выбрать . Раньше машины брали на долго а теперь, 2 года гарантии и все посыпалась .... Я согласен полностью с тем что такой машины больше не найдешь ... Но я по вахте месяц тут месяц в Сибире . А жена крузак боиться он на механике , она этим танком вообще не может управлять ... Поэтому ребенка надо возить туда сюда .. А когда меня нет то увы возить не кому . И придется покупать авто можно сказать на 2 ... :(((((( обидно но тут ничего не поделаешь .

    Изменено пользователем Андрюшка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ой, ну жене как раз прадо подойдет -девчачья машинка. Да и конечно безопаснее на джипе. :-) - это вполне соглашусь. Ну так и выходит второе авто. А что, у вас 80 часто ломается?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Wolf (TLC 76), Red Wolf (TLC 78), Tundra,

    недавно товарищ взял стоковую 80-ку за триста тыщ.

    дело в том, что покупая такую старую технику я к примеру выделяю только две вещи - рама и кузов.

    остальное готов заменить.

    несколько лет назад покупал бигхорна.

    при средней цене в 15 килобаксов я взял за десять.

    еще три вложил и поменял все.

    и ездил три года и наслаждался.

     

    зы

    разницу между продажей 80-го и покупкой прады можно компенсировать недостатки.

    прада слабее.

    у меня супруга когда села на большой авто, тоже сначала отказалась водить. объяснил экономику. научилась, привыкла, ездит и наслаждается ;0)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    так бывает? Просто в моём понятии так они все бензиновые.

    Я думаю что это не араб а GNMEU.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 80 эмиратовская

    Очень редко ломается.... )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: ТЛК 80 VX, ММС Паджеро 3500 GDI

    Доброго времени суток,Леди и Джентельмены! Недавно взял ТЛК-80 1FZ-fe VX диллерский японец 1996г.в. в превосходном состоянии, отдал 900 т.р., ни копейки не жаль за такой автомобиль. P.S.Ден.знаки не ворюю а зарабатываю тяжким трудом. Всем удачи в жизни и на дорогах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570
    ТЛК-80 1FZ-fe VX диллерский японец 1996г.
    Это как?У нас дилерские центры были в 1996 году? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Хабаровск
    • Машина: ТЛК 80 1995 1HD-FT, АКПП, 33",+2 дюйма от Дена
    Это как?У нас дилерские центры были в 1996 году? 
     

    Вероятно она (или он) просто была куплена у офф.диллера в 1996 году и была у одного хозяина.

    недавно товарищ взял стоковую 80-ку за триста тыщ
    распил наверное? Или без доков. А скорее всего и то и другое вместе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Почему распил сразу,...? Я тоже недавно взял 80 ку.. чуть более 300... в адекватном состоянии.. мотор, кузов и рама в отличном состоянии... плюс спальник, шнорк и т.д. да , есть чем заниматься по косметике... но это вопрос религии..

    топикастеру -600 адекватная цена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: ТЛК 80 VX, ММС Паджеро 3500 GDI

    Извиняюсь за неточность,автомобиль куплен у оф. диллера в 1996 г. был у одного хозяина любимой игрушкой. Речь не о том, а о ценнике на авто. За все хорошее надо платить. Еще раз удачи всем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Хабаровск
    • Машина: ТЛК 80 1995 1HD-FT, АКПП, 33",+2 дюйма от Дена

    Почему распил сразу,...? Я тоже недавно взял 80 ку.. чуть более 300... в адекватном состоянии.. мотор, кузов и рама в отличном состоянии... плюс спальник, шнорк и т.д. да , есть чем заниматься по косметике... но это вопрос религии..

    топикастеру -600 адекватная цена.

    Вот вот-600. А за 300 у нас можно купить только без доков распил, либо битую(в смысле не восстановленную)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: ТЛК 80 VX, ММС Паджеро 3500 GDI

    А т.с. совет: гони машину в Южно-Сахалинск и выставляй за 800, заберут как пить дать. Если есть желание, конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 80 эмиратовская

    Там у них в южном ценятся так 80 ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: ТЛК 80 VX, ММС Паджеро 3500 GDI

    Всем привет! Да, очень ценятся 80-ки, а тем более с ровными документами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.