Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: москва
  • Машина: в поиске

С 2 октября 2014 года снова работаем!

адрес прежний Москва Егорьевский проезд д1 стр 27

 

Если точнее,то адрес д 2а стр 27

 

Изменение в стоимости для форума мойка рамы,днища + обработка = 5500 руб

Остальным 70% от стоимости обработки всего автомобиля.

Про цену на форуме там не в курсе.По крайней мере,так говорят.

Вчера делал 2 машины,делали скурпулезно и долго.Вымыты рамы,антикор нанесен от души.

Цену назвали 7500 за каждую(антикор только рамы и днища), с учетом

форумной скидки цена стала 7200. После замечания,что на форуме висит цена 5500 - согласились на 5500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: АулТаратумб
  • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

Я так понимаю, что пацанам надо заранее говорить (по телефону или по приезду в контору) о цене в 5500 на нашем форуме... :think: Разница приличная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Когда записывайтесь цену уточняйте,я сейчас почти к ним отношения не имею.

И по цене по мойке рамы,если внутри рамы бетон,то я думаю всем понятно что дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: москва
  • Машина: в поиске

Хорошо бы понять,кто тогда имеет к ним отношение.. ежели они считаются партнерами клуба.

 

По поводу цены,зависящей от степени загрязненности рамы,вопрос тоже спорный..  как определить эту загрязненность.. :) .  Я на мойке авто плачу одну цену,а машина может приехать из леса,а может быть просто запыленной..

Но ,в любом случае, хочется ясности по цене. Или писать,что цена договорная.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: АулТаратумб
  • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

Когда записывайтесь цену уточняйте

Есть май фрэнд :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: москва
  • Машина: в поиске

Сегодня утром была еще одна машина,хозяин был все время в цеху и наблюдал весь процесс..

Остался очень доволен..

 

офф. а где кнопка изменить в сообщении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: АулТаратумб
  • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

 

 

офф. а где кнопка изменить в сообщении?

А она долго не горит))))))))

Изменено пользователем глеб 501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Цены уточняйте,материал весь из Канады поэтому зависит от курса,а он очень не дешёвый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Fj Cruiser, Yamaha FZ1

Нда,лазил под машиной ну и решил что то в раму заглянуть. Не знаю нормально это или нет.Может быть середина рамы это труднодуступное место и грязь там не вымывается.

Но теперь я еще больше не понимаю за что бабло то содрали если не помыли нормально?!

Бл*** ну реально половина рамы дерьма!!!!с двух сторон и впереди и сзади!Кто в курсе,нормально это или нет?

 

Даже видео не поленился снять 

 мерзко и долго, но все понятно)

 

Заглушки кстати по-моему так и не вытаскивал никто.крепко сидят на своих местах.

Я в ах****, 10ка просто куда-то улетела в никуда.Самое главное было раму помыть.

Изменено пользователем snw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: АулТаратумб
  • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

Фига себе...Вот это помыли.... :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Нда,лазил под машиной ну и решил что то в раму заглянуть. Не знаю нормально это или нет.Может быть середина рамы это труднодуступное место и грязь там не вымывается.

Но теперь я еще больше не понимаю за что бабло то содрали если не помыли нормально?!

Бл*** ну реально половина рамы дерьма!!!!с двух сторон и впереди и сзади!Кто в курсе,нормально это или нет?

Даже видео не поленился снять

мерзко и долго, но все понятно)

Заглушки кстати по-моему так и не вытаскивал никто.крепко сидят на своих местах.

Я в ах****, 10ка просто куда-то улетела в никуда.Самое главное было раму помыть.

Сьездий придьеви,переделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.

Собирался делать там антикор, теперь не поеду. На хрен такой сервис, чтоб потом еще ехать и переделывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Собирался делать там антикор, теперь не поеду. На хрен такой сервис, чтоб потом еще ехать и переделывать

У многих людей в раме цемент,который до конца не сделаешь,на месте нужно думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: Toyota Avensis

У многих людей в раме цемент,который до конца не сделаешь,на месте нужно думать.

Я конечно дико извиняюсь но все же кому "на месте нужно думать"?

Думаю банальный звонок клиенту с коментами о цементе в раме, невозможности промыть, трудоемкости , отсутствию пистонов и пр. мог бы исключить возможность возникновения подобных ситуаций.

Человеческий фактор есть везде. Думаю прилагаемый фото отчет о проделанной работе, гарантийный пакет документов с росписью мастера проводившего работы и подъем автомобиля на подъемник и осмотр выполненной работы с клиентом могли бы быть полезны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Ответственных лиц часто нет на месте, что мешает предъявить?) а по факту люди которые ездиют в спорте должны понимать что рама не в идеале,тем более вы знаете что я вас знаю)) иногда тупа с рамы вывозят от 3 тачек с грязью.

Вообще узнавайте по цене,а по факту не довольства предтявляйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва г. Долгопрудный, мкр."Шереметьевский"
  • Машина: крузейка сотая 2007г.

Ответственных лиц часто нет на месте, что мешает предъявить?) а по факту люди которые ездиют в спорте должны понимать что рама не в идеале,тем более вы знаете что я вас знаю)) иногда тупа с рамы вывозят от 3 тачек с грязью.

Вообще узнавайте по цене,а по факту не довольства предтявляйте!

подход неправильный.

лучше денег запросите больше, но сделайте то о чем договариваетесь. А потом сопли пускать что работа сложная или много работы- это  никого не волнует. вы взялись и вас никто не заставлял. Если трудно, откажитесь и будете правы. это ваше личное дело.

грузчик берется перенести стекло за деньги и кидает его в пути и говорит что тяжелое или большое, а он об этом не думал. думал что будет легче или меньше. ИДИОТСТВО.

если беретесь раму мыть, то глупо думать что внутри не будет забито глиной. Угадайте для чего покупают внедорожники?

Может у кого-то там и чисто, значит вам повезло и работы меньше. А цену ставить надо с учетом сложности работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: москва
  • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

Народ, ну вы все взрослые люди. Отмыть раму внутри на машине не разбирая не возможно, это все фикция. не тратьте бабки, тем более Толян с этого не в подъеме :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Народ, ну вы все взрослые люди. Отмыть раму внутри на машине не разбирая не возможно, это все фикция. не тратьте бабки, тем более Толян с этого не в подъеме :biggrin:

И больше призов не дам !

Кто бы что не писал Андрюха отлично обрабатывает автомобили)

post-13324-0-08928600-1424968253_thumb.j

post-13324-0-11298500-1424968452_thumb.j

Изменено пользователем Толян (frein)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: москва
  • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

Я против Андрюхи ничего не имею, и спец он отличный.  Просто невозможное возможно невозможно и это надо понимать!  :buzz:

 А так то, я себе лезвие у коньков обработал, уже семь лет никакой коррозии. Вещь огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Цены на 16.03.2015 г

Коротыши 8000 руб полная обработка

Средние 9000 руб

Большие 10000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.